Гость
Статьи
Парень не звонит …

Парень не звонит неделю

23 февраля в обед позвонила парню и поздравила с праздником. Он был явно не в настроении. Решила, что это из- за работы. После этого 2 дня он не звонил.
Не хотела навязываться и не звонила тоже. На 3ий день всё- таки решила позвонить и узнать, не случилось ли что- то серьезное. Он сразу начал меня обвинять, что я не понимаю в чем проблема. Сказал, что 2 его бывшие поздравили его утром перед работой. А я позвонила только в обед. После этого отключился. В смс написала ему, что мне жаль, что так получилось, но я не могу себя чувствовать все время виноватой. Теперь не звонит уже неделю. Я не хочу звонить, так как он мне это высказал достаточно грубо. Что делать?

Pion
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведет себя как баба. Плюньте.

Гость
#2

Мда уж, окуенный праздник испортила, воин ***, хотя в раше мозги войной и кровью пропитаны, неудивительно что и *** ебанутое

Ария
#3

Не ценит вас:( бывшие наверное интересней.

гостья
#4

Он уже не ваш парень ( радуйтесь)

гостья
#5

Если бы мне мой парень сказал, что какие-то бывшие поздравили его раньше чем я, был бы послан раз и навсегда

Гость
#6

Он ищет предлог как от Вас слиться

#7

[quote="Гость"]Он ищет предлог как от Вас слиться[/quote

+++

Гость
#8

А он у вас служил?)
Или так, как девочка требует себе внимания? Зачем вам - баба?

Гость
#9
гостья

Если бы мне мой парень сказал, что какие-то бывшие поздравили его раньше чем я, был бы послан раз и навсегда

Поддерживаю полностью)забей на него.живи и радуйся,что от такого избавилась

Гость
#10
гостья

Если бы мне мой парень сказал, что какие-то бывшие поздравили его раньше чем я, был бы послан раз и навсегда

+++

Pion
#11
Гость

А он у вас служил?) Или так, как девочка требует себе внимания? Зачем вам - баба?

да, служил. Он старше меня на 10 лет.

Наташка
#12

нет зверя хуже, чем истеричный мужик)))

Гость
#13
Pion

да, служил. Он старше меня на 10 лет.

Старый и истерик. Нафиг.

Pion
#14

Да уж( А он служил вообще? Если он не звонит и не интерессуется Вами, это значит он Вас не ценит.

Гость
#15

Вы бы ему сказали, что он может возобновить отношения с бывшими!(так всегда надо говорить, когда вас сравнивают с другими)...
Вообще обидчивость это плохое качество, тяжело жить с такими человеком. Тем более повод пустяковый. Я вообще считаю 8е марта и 23 февраля не такие великие праздники, чтобы так переживать. Или у него грудь переполняется от сознания собственной важности?Вообще парень неадекват в любом случае, радуйтесь, что отвалился. Хотя что-то мне подсказывает, что если захочет секса позвонит, через пару недель со словами "ты куда пропала?"...

МурМяу
#16
Наташка

нет зверя хуже, чем истеричный мужик)))

Точно... встречался мне такой воин, правда не в личной жизни, а на работе... ничего более отвратительного, чем истерящая "баба-мужик" мне не приходилось видеть

тата
#17

Автор-он уже не ваш парень! Вы ему не нужны- как бы больно не было это осознавать. Поверь, мтлая, любящий мужчина так себя не ведет. Люди в отношениях созваниваются каждый день!!! И это нормально. Поэтому советую-забудь про него! Ты ему не нужна! Даже не тешь себя надеждами и не придумывай ему оправданий! А ты рано или поздно встретишь своего человека-поверь! не цепляйся за него-он не твой.

#18

зря поздравили вообще,это не мужик,а чучело какое-то ,не его это праздник

Гость
#19

Подождите его звонка ещё неделю, авось, протрезвеет, переболеет, родит. Если за неделю не позвонит, смело сливайте и больше не вспоминайте.

Гость
#20

2. Гость | 04.03.2018, 20:40:25 [2868197904] Мда уж, окуенный праздник испортила, воин ***, хотя в раше мозги войной и кровью пропитаны, неудивительно что и *** ебанутое
.
Ха! Были бы пропитаны, как Вы тут блеете, глядишь, и герои бы имелись вместо мужла. Среди моих одноклассников, школьных и институтских друзей, соседей, знакомых, родственников и прочих-прочих особ мужского пола в армии... служила одна я. Поэтому с 23 поздравляю их ради хохмы. Защитники Отечества, бли.н! Но они искренне благодарят и принимают поздравление за чистую монету...

Ирина
#21

Истеричка какая то ,а не мужик! Автор радуйтесь что он сам сливается, вам даже парится не надо...

Alena
#22

Да на фик ты что такого! зачем вообще тему создавать????? не видно разве, что парень не интересуеться тобой, только для секса нужна наверника. бросай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: