Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

остыли чувства или все так живут?

Мы с мужем 5 лет вместе. Уже где-то год у нас секс раз в месяц. Ни мне ни ему не хочется. Причем что к другим у меня влечения нет. Он много работает (тяжелая физическая работа). Дома отдыхает в телевизоре. Практически не общаемся. Если что-то есть рассказать, рассказываем. выслушиваем и дальше в телевизор или в телефоны. Давно не обнимаемся, не целуемся (только во время секса). В остальном изменений нет. Можно сказать, мы как хорошие друзья. Если что поддержим друг друга, можем посмеяться, поприкалываться друг над другом. А если нет нужды в поддержке или в разговоре, то просто каждый занимается своими делами. Мне кажется, это ненормально, так жить. А может быть все так живут (или многие)? А у вас как? Интересно послушать. И что вы скажете о нашей ситуации? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (50) Ответить
  • А совместный досуг есть? Хобби?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• поэтому я не хочу замуж

Нравится0
    Не нравится0
  • о чём я и говорил! только цену умеете *** набивать.. да кому вы нужны? у всех мужей давно уже есть любовницы

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня практически такая же ситуация. Вместе больше 6 лет. Только секс у нас не раз в месяц. Тоже не знаю что делать, нет той страсти что была раньше. Хотя любовь есть

Нравится0
    Не нравится0
  • а дети у вас есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Совместного досуга нет. я после работы сразу домой, готовлю есть, убираюсь каждый день (мне это в кайф, если честно - я очень люблю наводить порядок и готовить, можно сказать это и есть моё хобби хотя это стандартный набор). Он приезжает с работы позже на три часа. Едим, он при этом смотрит телевизор. Если у него что-то случилось на работе интересное, рассказывает. Я тоже могу что-то рассказать. Но в основном на работе мало что выдающегося происходит.
    Если брать например выходные, то мы встаем, вместе убираемся, идем по магазинам. потом можем вернуться домой, поесть, и опять завалиться каждый в свой телефон и можем так полдня просидеть. На данный момент правда с деньгами немногго напряжно, но по-моему не в деньгах дело. Сходить в нашем небольшом городе можно разве только в кино (иногда ходим). Вот и всё. Может мы схожи темпераментами, поэтому так? Т.к. я интроверт по своей сути, ему тоже много людей в напряг всегда. Но я хотя бы хочу иногда выбираться куда-то, а он больше дома хочет сидеть. Одна ходить не привыкла. если брать подругу например, то у нее тоже всегда много дел, мы редко видимся.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мать их Софья

а дети у вас есть?

нет, детей пока нет. В планах конечно но при такой насыщенной интимной жизни, думаю шансов не много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мы с мужем 5 лет вместе. Уже где-то год у нас секс раз в месяц. Ни мне ни ему не хочется. Причем что к другим у меня влечения нет. Он много работает (тяжелая физическая работа). Дома отдыхает в телевизоре. Практически не общаемся. Если что-то есть рассказать, рассказываем. выслушиваем и дальше в телевизор или в телефоны. Давно не обнимаемся, не целуемся (только во время секса). В остальном изменений нет. Можно сказать, мы как хорошие друзья. Если что поддержим друг друга, можем посмеяться, поприкалываться друг над другом. А если нет нужды в поддержке или в разговоре, то просто каждый занимается своими делами. Мне кажется, это ненормально, так жить. А может быть все так живут (или многие)? А у вас как? Интересно послушать. И что вы скажете о нашей ситуации? Спасибо.

Мы с 2014 года вместе, у нас что- то похоже... Как- то неправильно, мне хочется больше внимания ( я уже 100 раз говорила прямо) он говорит буду исправляться, но ВОЗ и ныне там. Плюсы у моего мужа: хороший отец ребёнку, щедрый ОЧЕНЬ, привезти- отвести- договориться, готовит. Они и держут

Нравится0
    Не нравится0
  • Lovelovee

У меня практически такая же ситуация. Вместе больше 6 лет. Только секс у нас не раз в месяц. Тоже не знаю что делать, нет той страсти что была раньше. Хотя любовь есть

А как вы понимаете что любовь есть?
    просто для меня это знаки внимания, прикосновения, поцелуи. когда лежать и не в телефоны смотреть а например разговаривать смотря друг другу в глаза, поглаживать по волосам. у нас вообще нет такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вы понимаете что любовь есть? просто для меня это знаки внимания, прикосновения, поцелуи. когда лежать и не в телефоны смотреть а например разговаривать смотря друг другу в глаза, поглаживать по волосам. у нас вообще нет такого.Знаки внимания, прикосновения, поцелуи ничего не значат. Ерунда это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ой не могу)) ну займите его чем-нибудь, ребёнка родите чтоли или смотивируйте на ремонт, переезд в новую квартиру) терпеть не могу телевизорных увальней, извините. Если хотите интересных отношений, то работайте в этом направлении, осваивайте новые рецепты-готовьте ему, вместе обсуждайте, купите собаку или велосипеды, много чего еще.... Вы просто скучные оба, поэтому так, без хобби, работа-дом-телевизор.... С ума сойти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы с 2014 года вместе, у нас что- то похоже... Как- то неправильно, мне хочется больше внимания ( я уже 100 раз говорила прямо) он говорит буду исправляться, но ВОЗ и ныне там. Плюсы у моего мужа: хороший отец ребёнку, щедрый ОЧЕНЬ, привезти- отвести- договориться, готовит. Они и держут

Меня держит тоже то, что он хороший человек. Всегда поможет если нужно. успокоит. Ни единого грубого слова не скажет даже в ссоре ( в отличие от меня -тяжело себя контролировать). Думаю, для ребенка будет отличным отцом, т.к. вижу как общается с другими детьми, как горят его глаза. Если что попрошу, никогда не откажет, даже если сам занят, освободиться для меня. Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детей пора заводить, вот тогда веселуха начнётся, как в первые гОды жизни))) или разбегаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

ой не могу)) ну займите его чем-нибудь, ребёнка родите чтоли или смотивируйте на ремонт, переезд в новую квартиру) терпеть не могу телевизорных увальней, извините. Если хотите интересных отношений, то работайте в этом направлении, осваивайте новые рецепты-готовьте ему, вместе обсуждайте, купите собаку или велосипеды, много чего еще.... Вы просто скучные оба, поэтому так, без хобби, работа-дом-телевизор.... С ума сойти

Ремонт только недавно в квартире сделали полностью своими руками. Что касается дел - всё сделает. А вот в плане вытянуть его куда-то из дома - это да, проблема великая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает так, что вообще весь вечер можем не разговаривать, так, только по бытовым вопросам ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, вы, дамы, сами скучные. Мужчинам неинтересно с вами общаться. А вы продолжаете ждать, что вас будут развлекать. А секс раз в месяц - это либо проблемы с потенцией, либо с головой, либо на стороне шалит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Со временем все супруги становятся лучшими друзьями,это нормально,но у вас это что-то слишком быстро произошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Меня держит тоже то, что он хороший человек. Всегда поможет если нужно. успокоит. Ни единого грубого слова не скажет даже в ссоре ( в отличие от меня -тяжело себя контролировать). Думаю, для ребенка будет отличным отцом, т.к. вижу как общается с другими детьми, как горят его глаза. Если что попрошу, никогда не откажет, даже если сам занят, освободиться для меня. Как-то так.

Вот коментарии выше типа родите и ляляфа... Ничего не изменится, ребёнок только усугубит ситуацию. Вот у нас есть ребёнок, но то что не устраевало в браке, после рождения дочери только усугубилось. Будете уделять внимание ребёнку, а когда он уснет, будете точно также в телефонах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ремонт только недавно в квартире сделали полностью своими руками. Что касается дел - всё сделает. А вот в плане вытянуть его куда-то из дома - это да, проблема великая.

у меня семья знакомая есть, жена не может иметь детей, а муж всегда хотел, так она ему 2 кошек завела и добермана, дом построили, квартиру в ипотеку взяли вторую (доп. деньги на старости), освоили скандинавскую ходьбу, лыжи, сноуборд, в бассейн ходят, в баню по выходным, летом на шашлыки каждую пятницу, я спрашиваю тебе чего неймется, загоняла мужика, а она говорит, чтоб не скучал, он и про детей забыл напрочь, её боготворит, а так может от скуки и другую пошёл бы искать) у их собаки грыжа недавно была, так он отпуск брал на работе-возил на операцию в соседний город и няньчил её дома потом неделю)) все в ваших руках))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется, вы, дамы, сами скучные. Мужчинам неинтересно с вами общаться. А вы продолжаете ждать, что вас будут развлекать. А секс раз в месяц - это либо проблемы с потенцией, либо с головой, либо на стороне шалит.

На стороне сто процентов нет. Может я и дура как здесь могут сказать, но я знаю его рабочий график, когда начинается и когда заканчивается рабочий день. Остальное время он дома. Нет никаких задержек или внеплановых и т.д. и работа, еще раз повторюсь, тяжелая физическая, коллектив чисто мужской.
    Кстати говоря. разговаривала с ним на эту тему, прямо спрашивала "почему вот у нас секс так редко, а тебе и не хочется?" отвечал "да не знаю, меня как-то всё устраивает". Может и правда с потенцией проблемы. Хотя если начать, то "встаёт" на раз-два.
    Или может приелись друг другу. Да и видит он меня в основном всегда в домашней одежде. Хотя фигура есть, на лицо тоже симпатичная, макияж легкий всегда (пудра, немного румян). Наверное, не возбуждаю уже. Мне в принципе и самой хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот коментарии выше типа родите и ляляфа... Ничего не изменится, ребёнок только усугубит ситуацию. Вот у нас есть ребёнок, но то что не устраевало в браке, после рождения дочери только усугубилось. Будете уделять внимание ребёнку, а когда он уснет, будете точно также в телефонах.

Да.. возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

у меня семья знакомая есть, жена не может иметь детей, а муж всегда хотел, так она ему 2 кошек завела и добермана, дом построили, квартиру в ипотеку взяли вторую (доп. деньги на старости), освоили скандинавскую ходьбу, лыжи, сноуборд, в бассейн ходят, в баню по выходным, летом на шашлыки каждую пятницу, я спрашиваю тебе чего неймется, загоняла мужика, а она говорит, чтоб не скучал, он и про детей забыл напрочь, её боготворит, а так может от скуки и другую пошёл бы искать) у их собаки грыжа недавно была, так он отпуск брал на работе-возил на операцию в соседний город и няньчил её дома потом неделю)) все в ваших руках))

Может,ребенка удочерить( усыновить)? Собаки,дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Совместного досуга нет. я после работы сразу домой, готовлю есть, убираюсь каждый день (мне это в кайф, если честно - я очень люблю наводить порядок и готовить, можно сказать это и есть моё хобби хотя это стандартный набор). Он приезжает с работы позже на три часа. Едим, он при этом смотрит телевизор. Если у него что-то случилось на работе интересное, рассказывает. Я тоже могу что-то рассказать. Но в основном на работе мало что выдающегося происходит. Если брать например выходные, то мы встаем, вместе убираемся, идем по магазинам. потом можем вернуться домой, поесть, и опять завалиться каждый в свой телефон и можем так полдня просидеть. На данный момент правда с деньгами немногго напряжно, но по-моему не в деньгах дело. Сходить в нашем небольшом городе можно разве только в кино (иногда ходим). Вот и всё. Может мы схожи темпераментами, поэтому так? Т.к. я интроверт по своей сути, ему тоже много людей в напряг всегда. Но я хотя бы хочу иногда выбираться куда-то, а он больше дома хочет сидеть. Одна ходить не привыкла. если брать подругу например, то у нее тоже всегда много дел, мы редко видимся.

летом мы садимся в авто и уезжаем на все выходные куда-то! почему нет?как так можно сидеть дома постоянно??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да.. возможно

А сколько ему лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

Классно!!)) Наверное она права, что мужика нужно гонять))) У нас как-то была собака, когда мы еще с родителями жили, мы заводили себе. но она обычная была, не породистая, просто помесь. Он тоже с ней возился, постоянно выгуливал, кушать готовил ей, еще главное и с фантазией, дрессировал её))) просто мы переехали когда в квартиру, родители оставили его себе, решили что у них ему будет лучше (в частном доме).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько ему лет?

28. я моложе на 5 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

На стороне сто процентов нет. Может я и дура как здесь могут сказать, но я знаю его рабочий график, когда начинается и когда заканчивается рабочий день. Остальное время он дома. Нет никаких задержек или внеплановых и т.д. и работа, еще раз повторюсь, тяжелая физическая, коллектив чисто мужской. Кстати говоря. разговаривала с ним на эту тему, прямо спрашивала "почему вот у нас секс так редко, а тебе и не хочется?" отвечал "да не знаю, меня как-то всё устраивает". Может и правда с потенцией проблемы. Хотя если начать, то "встаёт" на раз-два. Или может приелись друг другу. Да и видит он меня в основном всегда в домашней одежде. Хотя фигура есть, на лицо тоже симпатичная, макияж легкий всегда (пудра, немного румян). Наверное, не возбуждаю уже. Мне в принципе и самой хватает

Так вы ж сами ответили на свой вопрос.Домашняя одежда, отсутствие макияжа.Купите что- то красивое,наденьте,красьтесь хоть каждый день дома,хоть какую-то причёску! Приготовьте ужин,накройте красиво,пусть забудет про ТВ! Мы так 16 лет живём,муж ТВ не включает даже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

летом мы садимся в авто и уезжаем на все выходные куда-то! почему нет?как так можно сидеть дома постоянно??

Вы уезжаете к друзьям или вникуда просто? И чем занимаетесь там. гуляете? Если идти на какие-то мероприятия, то все равно нужно знать где и что будет проходить. просто погулять можно наверное и в своем городе..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы ж сами ответили на свой вопрос.Домашняя одежда, отсутствие макияжа.Купите что- то красивое,наденьте,красьтесь хоть каждый день дома,хоть какую-то причёску! Приготовьте ужин,накройте красиво,пусть забудет про ТВ! Мы так 16 лет живём,муж ТВ не включает даже

Интересненько... 16 лет это немало. РАсскажите еще что-нибудь? Ну допустим вы накрасились, оделись красиво. Накрыли на стол , сидите общаетесь и ужинаете. А потом что ? Какой-то досуг совместный?
    Помнится мне, раньше мы в карты играли. И даже игры какие-то у нас есть настольные.. Последнее время бывало предлагала, ему не хотелось. Он там себе в телефон каких-то игр накачал и не отрывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

макияж и новые трусы не помогут. надо подходить снимать с него портки и соссать соссать

Нравится0
    Не нравится0
  • инна

поэтому я не хочу замуж

Я тоже. Мне 28

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы уезжаете к друзьям или вникуда просто? И чем занимаетесь там. гуляете? Если идти на какие-то мероприятия, то все равно нужно знать где и что будет проходить. просто погулять можно наверное и в своем городе..

ну что вы такое говорите? свой город не то! мы живём в Британии, объездили всю нижнюю часть- просто берём отель на ночь, есть куча и недорогих совсем , гуляем, ходим в музеи, парки, смотрим что нового, интересного вокруг,природа очень красивая!просто едем и находим интересные места, смотрим в гугле что вокруг интересного, во-первых то хороший спорт, во-вторых происходит совместное планирование-общение, обмен впечатлениями, какой-то драйв, перезагрузка чтоли. Даже сейчас- бывает нечего делать- едем в огромный парк погуляем, потом у реки в ресторанчик зайдём, а бывает,что и не заходим, но дело в том,что мы постоянно стараемся что-то делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже так. Мне это ужасно не нравится. 6 лет в браке. Он в компьютере, я в телевизоре. А с весны у мужа до осени время для его хобби, и я почти его не вижу. Как бы я не пыталась себя развлекать, да, мне скучно. Подруг нет. Всегда одна. Появился любовник женатый.

Нравится0
    Не нравится0
  • В семье рано или поздно муж с женой смотрят друг на друга ,как на бревно и лезут на СЗ в поисках страсти и новых чувств. Готовьтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он любит свою работу? А чего хотите вы в жизни кроме убираться и готовить? Вот подумайте над этим, может это и будут ответы на ваши вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Markoni

В семье рано или поздно муж с женой смотрят друг на друга ,как на бревно и лезут на СЗ в поисках страсти и новых чувств. Готовьтесь!

Хорошо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, извините, но вы живете как старики

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все так живут, мне вообще секс не нужен, но я не откащываюС ему надо. Бытовуха . Вместе 10 лет и я никуда не рыпаюсь, тк очередь не выстроится из лучших уандидатов, плбс возраст и ребенок наперевес, а он ленко может загалять, постоянно переписывпеися с бабами. Я больше зарабатывпю, много работпю и вкладываю во внешку, но 34- не 26, знаете ли,

Нравится0
    Не нравится0
  • light

Он любит свою работу? А чего хотите вы в жизни кроме убираться и готовить? Вот подумайте над этим, может это и будут ответы на ваши вопросы.

А я по жизни так и хочу - создавать уют в доме, обустраивать быт. Мы сейчас живем хоть и в небольшой. но своей квартире. Начинали ремонт с нуля. Мечтаю о семье, где уделяют друг другу много времени. Может быть если появится ребенок, будем ходить вместе гулять, купать его. Ребенку все равно необходим досуг и я думаю муж будет только за. А пока мы вдвоем, наверное считает какой смысл выбираться из дома.
    В общем, у меня нет таких мечт как карьера безумная, много денег, огромный дом. Хочу свое небольшое гнездышко, но чтобы внутри него царил мир, уважение, улыбки. Как-то так. Может быть муж себе по-другому все это представляет... хотя не скажу что у нас нет уважения. Оно присутствует. Нет наверное тепла. Ни объятий, ни поцелуев.
    Да и вообще чаще всего он приходит с работы злой, несет в дом негатив (то начальство бесит, то еще что-то произошло). Стараюсь в эти моменты к нему не лезть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Markoni

о чём я и говорил! только цену умеете *** набивать.. да кому вы нужны? у всех мужей давно уже есть любовницы

в чём суть этого кaкaшкoвого вброса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас печаль какая то. Вы уверены что у него никого нет? Тот что выходные дома это не показатель . Мы вместе 5 лет, такого что все выходные каждый сидит а телефоне нет. Ходим в кино, кафе, каток, гости , тц, выхи заняты всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

апвпапв

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

она молодец конечно, но мужик тряпка. не находите?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, посмотрите сериал "Измены" - ТНТ, с Лядовой в главной роли. Есть на ютьюбе. интересно и развлекательно)) про такую пару, где давно знакомы, давно в браке, муж не изменяет - в игры режется на компе, ну, женушка заскучала и понеслось)). есть в браке такие моменты - приедается секс, быт затягивает. рецептов выхода - ну, есть несколько. почитайте Марину Комиссарову про супружеский дефолт, и вообще почитайте, не помешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А я по жизни так и хочу - создавать уют в доме, обустраивать быт. Мы сейчас живем хоть и в небольшой. но своей квартире. Начинали ремонт с нуля. Мечтаю о семье, где уделяют друг другу много времени. Может быть если появится ребенок, будем ходить вместе гулять, купать его. Ребенку все равно необходим досуг и я думаю муж будет только за. А пока мы вдвоем, наверное считает какой смысл выбираться из дома. В общем, у меня нет таких мечт как карьера безумная, много денег, огромный дом. Хочу свое небольшое гнездышко, но чтобы внутри него царил мир, уважение, улыбки. Как-то так. Может быть муж себе по-другому все это представляет... хотя не скажу что у нас нет уважения. Оно присутствует. Нет наверное тепла. Ни объятий, ни поцелуев. Да и вообще чаще всего он приходит с работы злой, несет в дом негатив (то начальство бесит, то еще что-то произошло). Стараюсь в эти моменты к нему не лезть.

ну допустим у вас есть- улыбки и уют...но что дальше? вы не находите скучным сидеть дома в уюте и улыбаться? сестру недавно оставил парень...я ей тоже стараюсь объяснить... ну можно месяц посидеть в обнимку перед телеком, ну два, ну ГОД-но потом мужику обязательно станет скучно!да и вам, неужели вы родились убираться и отдыхать на диване? готовка...хорошо конечно, но еда-топливо для нашего тела,как может быть топливо-смысл? ну подумайте...и сами поймёте почему так всё содится в тоску.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Совместного досуга нет. я после работы сразу домой, готовлю есть, убираюсь каждый день (мне это в кайф, если честно - я очень люблю наводить порядок и готовить, можно сказать это и есть моё хобби хотя это стандартный набор). Он приезжает с работы позже на три часа. Едим, он при этом смотрит телевизор. Если у него что-то случилось на работе интересное, рассказывает. Я тоже могу что-то рассказать. Но в основном на работе мало что выдающегося происходит. Если брать например выходные, то мы встаем, вместе убираемся, идем по магазинам. потом можем вернуться домой, поесть, и опять завалиться каждый в свой телефон и можем так полдня просидеть. На данный момент правда с деньгами немногго напряжно, но по-моему не в деньгах дело. Сходить в нашем небольшом городе можно разве только в кино (иногда ходим). Вот и всё. Может мы схожи темпераментами, поэтому так? Т.к. я интроверт по своей сути, ему тоже много людей в напряг всегда. Но я хотя бы хочу иногда выбираться куда-то, а он больше дома хочет сидеть. Одна ходить не привыкла. если брать подругу например, то у нее тоже всегда много дел, мы редко видимся.

вам надо семейную традицию завести-один выходной полностью вне дома проводить, живете как-то по-пенсионерски. в зависимости от мат. ситуации, есть же практически бесплатные развлечения, это укрепляет семью. цель общую и хобби тоже очень хорошо иметь. а может вам поставить задачу переезд в город покрупнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А я по жизни так и хочу - создавать уют в доме, обустраивать быт. Мы сейчас живем хоть и в небольшой. но своей квартире. Начинали ремонт с нуля. Мечтаю о семье, где уделяют друг другу много времени. Может быть если появится ребенок, будем ходить вместе гулять, купать его. Ребенку все равно необходим досуг и я думаю муж будет только за. А пока мы вдвоем, наверное считает какой смысл выбираться из дома. В общем, у меня нет таких мечт как карьера безумная, много денег, огромный дом. Хочу свое небольшое гнездышко, но чтобы внутри него царил мир, уважение, улыбки. Как-то так. Может быть муж себе по-другому все это представляет... хотя не скажу что у нас нет уважения. Оно присутствует. Нет наверное тепла. Ни объятий, ни поцелуев. Да и вообще чаще всего он приходит с работы злой, несет в дом негатив (то начальство бесит, то еще что-то произошло). Стараюсь в эти моменты к нему не лезть.

Автор, от тебя скукой смертной веет за тыщу километров. Убираться она любит. Двойной фейспалм. Сколько лет тебе, что в жизни видела кроме ведра, половой тряпки и кухонной плиты?? Весь мир изьездила? Эвересты, гранд каньон, мачу пикчу покорила? Все свои дискотеки станцевала? Книг сколько прочла? В голове походу одни опилки. Одна из тех домашнтх барышень, которым с детства в голову вбивают, что надо быть замужем, с мужем, под мужем, крамиво выглядеть, улыбаться, и быть идеальной бабой своего мужика. Спонтанности в тебе нет, бедный твой мужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза-дереза

Автор, от тебя скукой смертной веет за тыщу километров. Убираться она любит. Двойной фейспалм. Сколько лет тебе, что в жизни видела кроме ведра, половой тряпки и кухонной плиты?? Весь мир изьездила? Эвересты, гранд каньон, мачу пикчу покорила? Все свои дискотеки станцевала? Книг сколько прочла? В голове походу одни опилки. Одна из тех домашнтх барышень, которым с детства в голову вбивают, что надо быть замужем, с мужем, под мужем, крамиво выглядеть, улыбаться, и быть идеальной бабой своего мужика. Спонтанности в тебе нет, бедный твой мужик.

Ха-ха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне так нравятся комментарии,тип о о боже как ты можешь любить готовить,вот и чили с ведром,и мужу ты не интересна скучная и мудик не должен тебя развлекать и тд,а типо мужику можно да из интересов иметь только игры и телефон,он не скучный ,он прям излучает радость,и ты такая вся должна накрашеная ,разодетая ,разностороняя плясать вокруг,но тут напрашивается вопрос,а *** мне такой окуенной этот увалень,развлекаться одна я могу и без него,может все таки это должно быть обоюдно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь