Гость
Статьи
Узнала,что парень …

Узнала,что парень сидел на сайте знакомств

Встречаюсь с парнем(31 год),с женщинами отношений не было,умный,серьёзный.И сегодня в разговоре выясняется,что раньше сидел на сайте знакомств.Сказал,что понял,что делать там нечего.После его слов остался какой-то осадок в душе,т.к.всегда думала,что на СЗ сидит один неликвид среди мужчин. Всегда складывалось о нём впечатление,что он совершенно непадкий на женщин.Как бы вы,девочки,отреагировали?О чём это говорит?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Голову лечить надо. До 31 года он девственник что ли был. Для здоровья то надо было спускать.

Гость
#2

Ну и я вот иногда на СЗ захожу. 35 лет, квартира, машина, руководящая должность. Раньше отношения строить было некогда, теперь уже не очень хочется. Живу дом-работа-спортзал-дом-работа. Я тоже неликвид?

Гость
#3

Автор, вы ку-ку! Если он совершенно не падкий на женщин - вы ему зачем? :)
И что вдруг сразу неликвид? Каждый хоть раз в жизни туда заходил. Это ничего не значит. В соцсетях же большинство зарегено. Многие там знакомятся. Всех расстрелять?

Василина
#4

да ты неликвид дрочер

Гость
#5

Чего? Пха.. вы даже не знаете, какие люди там иногда бывают.

Гость
#6
Гость

Чего? Пха.. вы даже не знаете, какие люди там иногда бывают.

Возможно. Среди моих подруг,которые искали свою любовь на СЗ заканчивалось всё плачевно.Последний пример:подруга жила с мужчиной с СЗ полгода,люблю,не могу...А на днях,во время ссоры,он закрыл её на балконе в легкой одежде на целый час.Закончилось всё дракой,избил её сильно,подруга вынуждена была обратиться в полицию. Видимо,как она сказала,был психически больной,вот и случился при удобном моменте приступ...Это только единичный пример.Говорят,что достойных мужчин разбирают ещё в детском саду и у них никогда нет потребности сидеть на СЗ.

Гость
#7

Все там сидели, хотя бы из любопытства. А то, что у него отношений не было ничего не значит. Он и Вас поахивать будет периодически и всем говорить, что отношений у него нет.

Гость
#8
Гость

Говорят,что достойных мужчин разбирают ещё в детском саду и у них никогда нет потребности сидеть на СЗ.

Не рекламируйте здесь себя.Разбирают слабохарактерных.

Масло для кутикулы
#9
Гость

Ну и я вот иногда на СЗ захожу. 35 лет, квартира, машина, руководящая должность. Раньше отношения строить было некогда, теперь уже не очень хочется. Живу дом-работа-спортзал-дом-работа. Я тоже неликвид?

А где вы сидите и как вас найти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема