Гость
Статьи
Женатый любовник хочет …

Женатый любовник хочет ребенка

Уже полгода в отношениях с женатым мужчиной. Впервые заговорил на эту тему на месяца 2 назад, оба были нетрезвые. Ну я не придала этому значения, думаю, пьяный бред.
В последнее время разговоры об этом участились. Постоянно интересуется, началась ли менструация, примерно же знает мой цикл. Постоянно говорит, что хочет, чтобы я родила ему ляльку, спрашивает: может, забеременеешь? Утром вообще говорит, давай к лету готовиться, исключать вредные привычки и т.д. Я ему отвечаю: жена есть, пусть она рожает. Что ты сам себе жизнь усложняешь. "Нет" говорит, хочу чтобы ты.
Вот объясните в чем логика? Разводиться я так полагаю, он не хочет. А ребенка от меня хочет. неужели, чтобы "пометить территорию" мужчины способны на такие неразумные поступки?

Люся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что если хочет ребенка, то пусть купит Вам квартиру и положит на счёт 10 миллионов на первое время. Мужики все хотя детей, особенно если бесплатно, не им же рожать:)

Гость
#3

Вы все правильно понимаете.
Нормальные мужчины женятся на женщинах, от которых хотят детей, и делают детей с ними.
Желая детей от любовницы, они разводятся с женами, вступают в новый законный брак и делают детей с новыми женами.
А ваш - гнусный манипулятор.
Или как варик - забеременеете, родите, а ребенка он у вас отожмет, потому как жена бесплодная, а ему нужна халявная суррогатка.

Е
#5

))) когда пися стоит, мозг отключается. И ещё, подходите вы ему с генетической точки зрения. Дети красивые будут.

Гость
#6

Хочет свой статус самца повысить. Типа плодовитый, значит крутой. Скажи ему чтобы купил ребенку квартиру на твое имя и дал 1 млн на первые годы, обзовет меркантильной и свалит. Мужчинам дети нужны только если ими занимается женщина и тратиться не надо. А на самом деле дети для них это обуза и повышение своего статуса самца среди других мужиков.

Гость
#7
Марго

Чушь что все хотят детей. Наоборот чаще всего мужчины и бегут от младенцев и их мамаш с растянутым влагалищем от родов и отвислой грудью

Конечно бегут, ищут новую свежую дуру, которая родит. Мужиков греет мысль, что они достаточно разнесли своё семя и где-то там у них растут дети. Тем более, если всё это бесплатно:)

Гость
#8

На сколько он старше, лет на 10?

Marina
#9

Был у меня такой хотящий ребёнка, на тот момент я не знала что женат, мастерски скрывал, 4 месяца старался , не вышло. А позже выяснилось что в момент нашего с ним знакомства его жена родила дочь, жил он с ней хорошо видимо, когда обнаружилось что женат, я спросила зачем он пудрил мне мозги и ,,делал ребёнка" он честно ответил, влюбился, но видимо на момент разборок уже охладел(через 6 мес.) и жену свою с ребёнком не бросил, а меня забыл и не вспоминает, хотя для меня наши отношения до сих пор эталонные (никто и никого не любили так больше)))

Люся
#10
Марго

А вы позволяете чтобы он в вас кончал без предохранения? Но рано или поздно вы порадуете своего любовника или сделаете аборт

Да, позволяю.

Люся
#11
Гость

Конечно бегут, ищут новую свежую дуру, которая родит. Мужиков греет мысль, что они достаточно разнесли своё семя и где-то там у них растут дети. Тем более, если всё это бесплатно:)

Жена моложе меня, детей нет.

Люся
#12
Гость

На сколько он старше, лет на 10?

Три года.

Люся
#13
Гость

Вы все правильно понимаете. Нормальные мужчины женятся на женщинах, от которых хотят детей, и делают детей с ними. Желая детей от любовницы, они разводятся с женами, вступают в новый законный брак и делают детей с новыми женами. А ваш - гнусный манипулятор. Или как варик - забеременеете, родите, а ребенка он у вас отожмет, потому как жена бесплодная, а ему нужна халявная суррогатка.

Действуют манипуляции, черт побери. Очень часто мысль эта крутиться стала. И надежда появилась, хотя иногда останавливаюсь, включаю голову, и понимаю, что все это блажь.

rainy_town
#14

Может что б застолбить женщину, но не обязательно. Может детей хочет, а жена не хочет рожать. А может что б перед пацанами блеснуть, мол от меня бабы рожают. А может детей не хочет, но гены передать на всякий пожарный было бы неплохо. А может хочет, что б дети были, но не каждый день перед носом в его доме. Это ж шум-гам-проблемы-болезни. А так вроди дете есть, но не отсвечивает, дома тихо, спокойно, чисто и наготовлено. Раз в месяц сводил а зоопарк - почувствовал себя мега-отцом. А памперсы-болезни - это в другом доме, в чьей-то чужой жизни и вообще его не касается.

Гость
#15

Это чтоб вас зависимой от него сделать. Типа куда вы с прицепом денетесь, замуж выйити не сможете, будете у него вечно в услужении.

Гость
#16

Не рожай пока не разведется, хочет на халяву еще одного ребенка.

Гость
#17
Люся

Уже полгода в отношениях с женатым мужчиной. Впервые заговорил на эту тему на месяца 2 назад, оба были нетрезвые. Ну я не придала этому значения, думаю, пьяный бред.
В последнее время разговоры об этом участились. Постоянно интересуется, началась ли менструация, примерно же знает мой цикл. Постоянно говорит, что хочет, чтобы я родила ему ляльку, спрашивает: может, забеременеешь? Утром вообще говорит, давай к лету готовиться, исключать вредные привычки и т.д. Я ему отвечаю: жена есть, пусть она рожает. Что ты сам себе жизнь усложняешь. "Нет" говорит, хочу чтобы ты.
Вот объясните в чем логика? Разводиться я так полагаю, он не хочет. А ребенка от меня хочет. неужели, чтобы "пометить территорию" мужчины способны на такие неразумные поступки?

Логика в том чтобы вы родили и вырастили а он будет время от времени щеголять перед своими друзьями а потом на старости лет ухаживал ваш ребёнок за старым перд---м.

Гость
#18

Мужчина прекрасно понимает, что сделав Вам ребенка. он посадит Вас на крючок и сделает зависимой от него на много лет. Другой мужчина вряд ли позарится на беременную женщину, кормящую мать или женщину с маленьким ребенком. тем самым Ваш женатик надеется на многие годы обезопасить себя от соперников. К тому же, будучи зависимой от него, будете более сговорчивой и покладистой во многих вопросах.
Если Вы хотите ребенка от этого мужчины, предложите ему обеспечить будущее дитя жильем, прикупив Вам квартиру или увеличив уже имеющуюся у Вас. А так же открыть в банке солидный счет, который позволит беспроблемно пережить декрет и отсутствие алиментов, если папаша надумает податься в бега. Если выполнит эти условия, то спокойно рожайте.

гость
#19

Объясните ему, что жена и любовница - это разное. И разъясните ему, какие отношения между мужем и женой и какие между мужем и любовницей. Объясните ему функции ваших взаимоотношений, а то он походу недогоняет. Вообще, лучше рассказать его жене - зачем ей портить себе жизнь из-за такого мудака? Ему вообще не нужен нибрак ни семья. Он не хочет быть верен одной женщине. Ну и зачем такой инфантил? А ребёнок - кем он вырастит, если родится от любовницы, да ещё и когда отец в общем-то и не любил его мать, а просто гулял и ему вдруг ребёнка захотелось? Таким же, как отец его вырастет ? Когда "любовь" его пройдёт - останитесь одна с ребёнком, а он и не появится.

Е
#20

Губешки закатайте ))) сидят на попе ровно и пальцы загибают ))) . Женитьба ?? А сколько вы там выседите ? Годик два ? На большее современной Ж не хватает. Развод гарантирован в 90% случаев. Инициатор развода Ж в 85%. Так что брак в современном мире это фикция. Рудимент. Женщине главное колечко платьишко штампик и гульнуть.

Е
#21
Гость

Не рожай пока не разведется, хочет на халяву еще одного ребенка.

Халява в матриархате ? Ой, я вас умоляю)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: