Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь мужчинам?

Как понять почему ты не нравишься мужчинам если обратной связи нет и не было? Может что-то отталкивает во мне, но что, как понять?

Rrow
39 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

В прошлом году было несколько свиданий с разными м с сз, отношений ни с кем не было почти, некоторые еще звонили после, но никуда не звали. сейчас чувство что я им может изначально и не нравилась пошли на встречу из спортивного интереса скорее всего. Но даже если так может во мне что-то не так раз никто почти не захотел общаться дальше?

Rrow
#2

не спросишь же их в лоб, что не так со мной... как узнать чем отталкиваю? или причина в моей ненавязчивости надо самой звонить и бегать потом за ними? а я сидела и ждала от них второго шага, ну не от всех, некоторые категорически не понравились..

Гость
#3

У меня почти так же

Гость
#4
Rrow

не спросишь же их в лоб, что не так со мной... как узнать чем отталкиваю? или причина в моей ненавязчивости надо самой звонить и бегать потом за ними? а я сидела и ждала от них второго шага, ну не от всех, некоторые категорически не понравились..

Может они просто думают, что недостойны тебя. Я например никогда не подойду к красивой или более успешной девушке. Потому что зачем ей такой нищеброд.

Гость
#5

Причина всегда одна- Не красивая (внешне не привлекательная )

Гость
#6

Вы уже подобную тему вроде создавали?
Скиньте фото, может во внешнем виде что-то изменить?

Rrow
#7
Гость

Причина всегда одна- Не красивая (внешне не привлекательная )

а зачем меня тогда приглашать на свидание? по фоткам же видно что и как.. какой смысл тогда изначально встречаться им если считают некрасивой?

Юлия
#8
Гость

Причина всегда одна- Не красивая (внешне не привлекательная )

Если бы автор прямо некрасивая была, то и не звали бы на свидание. Может в общении дело или в фигуре? Расскажите о себе, мы ж ничего не знаем о вас

Rrow
#9
Юлия

Если бы автор прямо некрасивая была, то и не звали бы на свидание. Может в общении дело или в фигуре? Расскажите о себе, мы ж ничего не знаем о вас

ну 48 размер примерно, да полновата, на лицо не знаю, манера общения тоже, может необщительная я и неуверенная они это чувствуют.. ну вот такая какая есть я не нравлюсь видимо и для серьезных отношений не подхожу...

Rrow
#10

но если посмотреть вокруг то рядом с м не только тонкие и звонкие а и всякой степени полноты и совсем не симпатичные.. они то как в отношениях оказываются???

Влад
#11
Rrow

но если посмотреть вокруг то рядом с м не только тонкие и звонкие а и всякой степени полноты и совсем не симпатичные.. они то как в отношениях оказываются???

Дают в анал на первом свидании.

Гость
#13

У меня никогда не было обратной связи с мужчинами, до брака, конечно. Никогда не ходила на свидания. Была парочка парней, которые оказывали знаки внимания, переписывались, но общаться с ними я себя заставляла, не моё. Я всегда была взрослее своего возраста, слишком серьезная, не юморная и с внешностью не очень, комплектовала и всё это было написано у меня на лице.

Юлия
#14

В вашем тексте чувствуется неуверенность и даже грусть какая то. Может это им не нравится.
А так если хотите узнать в чем дело и не боитесь правду узнать, то можно какую нибудь подругу у которой есть парень или муж спросить его что с вами не так, а она потом вам расскажет. Но есть ли в этом смысл. Вы же от этого не изменитесь. Может вам нужно отвлечься от этих мыслей, придумайте какое нибудь интересное занятие себе. А еще наверно стоит продолжать знакомиться на сз, появится опыт общения , да и это лучше чем сидеть на печи и ждать принца.

Гость
#15
Rrow

но если посмотреть вокруг то рядом с м не только тонкие и звонкие а и всякой степени полноты и совсем не симпатичные.. они то как в отношениях оказываются???

Попробуйте хоть раз, ради интереса, говорить о материальном. «Ой, машину надо помыть», «хочу в пятой комнате квартиры ремонт доделать» и т.п.
И почувствуете разницу.

Rrow
#16

я духами не пользуюсь никогда.. может в этом дело? один раз при расставании нехорошем мне пожелали яркости.. может яркости во мне не хватает я не знаю. я могу и ярко одеться но надо ли это кому-то...

Гость
#18
Rrow

я духами не пользуюсь никогда.. может в этом дело? один раз при расставании нехорошем мне пожелали яркости.. может яркости во мне не хватает я не знаю. я могу и ярко одеться но надо ли это кому-то...

Вы только мужчинам не говорите, что никому не нравитесь и Вам яркости не хватает. Если стеснительная, то лучше сказать прямо, что на первой встрече можете стесняться. И не обращая внимая на результат - ходите чаще на встречи. Уверенность придёт. Это как собеседование. На первое страшно идти. Тебе обещают позвонить, но не звонят. И ты снова идёшь на собеседование. И так, с каждым разом все проще и проще проходить собеседование. А там, глядишь уже звонят, интересуются:)

Гость
#19

Мне вот мужик один сказал, что если у него к девушке химия, то она затмит любую Королеву красоты, вот и думаю: сбрехал или от меня чего хотел ?

Гость
#21
Rrow

Как понять почему ты не нравишься мужчинам если обратной связи нет и не было? Может что-то отталкивает во мне, но что, как понять?

Помню твои темы. Тут дело в том что ты старая уже. Кроме омега-самцов тебя никто не подберет, а ты от них нос воротишь. Еще несколько лет и не останется и них.

Гость
#22

сисек нет? у меня это

Гость
#23

Нашли где искать. На СЗ сидят пикаперы всех мастей, женатики и ищущие на 1 раз. Делают массовую рассылку, собирают телефоны. Им глубоко пофик на Ваш внешний вид, рост, вес. Они даже фотки Ваши толком не рассматривают. Их интересует только одно: как быстро баба даст. Все! Если они видят, что баба мутная, в поиске отношений и сразу давать не собирается - тут же ее сливают и ищут дальше. Ваша любоффь им нафик не нужна.

Гость
#24
Rrow

Как понять почему ты не нравишься мужчинам если обратной связи нет и не было? Может что-то отталкивает во мне, но что, как понять?

Автор не нравится мужчинам? Представляю, как воняет у неё изо рта, как воняют её колхозанские труселя и лифон, как воняют её копыта 47 размера))

Гость
#25

Почему зовут на свтдание.... вы серьезно не знаете почему? Вам 15 лет?
Зовут что бы проверить -даст не даст - на один раз (или совсем на безрыбье) вы сойдете, для всего остального явно не подходите раз в жизни вас не окружают мужчины которые бы звали на свидание или окучивали вас месяцами (уже то что вам приходится сидеть на сз и лопатить весь тамошний шлак - умной женщине этот факт уже сказал бы все , но вы видимо на хотите замечать очевидных вещей)

Гость
#27

На ютубе
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
На ютубе под этим видео этот был комментарий.
Как свести мужчину (женщину) с ума?!
Veronika Stepanova

.

Лучшее видео за последнее время, все сказанное просто в точку, ни добавить ни отнять. РЕСПЕКТ!
Когда-то знал девушку которая не могла и раза проехать в транспорте что-бы к ней кто-то не подкатил, тогда она абсолютно искренне не понимала что происходит - "... ведь я спокойно сижу и никого не трогаю, просто смотрю в окно". Я сначала не верил, но потом сам убедился, когда очередной раз стоял в сторонке и наблюдал - я был сильно удивлен. Притом что внешние данные у нее были самые обычные, ни роста, ни точеной фигуры, ни брендовой одежды и тд, просто обычный человек.
Единственное что лично меня в ней цепляло так это взгляд.
Поэтому всегда считал и считаю что пофиг как ты выглядишь, самое яркое у тебя все равно - спрятано внутри, - остальное — всего лишь группа поддержки.

.
Это я уже от себя спрятанно внутри,это внутреннее ваше состояние,внутреннее сияние,лампочка внутри зажглась,вы излучаете от себя тепло,свет.
Свет изнутри как будто от вас идут лучи солнца и т.д и т.п.

Гость
#28

Кусочек письма из одного сайта,харизма так называют от природы кому дана женская энергия,сияние изнутри.
.

Муж был моей первой любовью.
И вот он встретил женщину с которой общая работа, друзья, интересы и понеслось. Почему у тебя прическа не как у нее? Почему ты так готовишь? Ты неправильно воспитываешь дочь... столько претензий и сравнений. Утром просыпается и едет туда пить чай, в обед он забыл там кепку, вечером просто в гости... я начала замыкаться, злиться, плакать, он начал кричать, что не хочет возвращаться домой, где зареванная жена.. а потом мы поняли, что нам совсем не о чем говорить, ему интересны только темы о том, что происходит в той семье, а мне они омерзительны. Я знаю, факта физической измены нет, та женщина любит своего мужа, просто у нее сильная харизма и сама того нехотя, она разбила уже несколько семей. У нас она ярко вскрыла все проблемы.

Гость
#31
Юлия

Если бы автор прямо некрасивая была, то и не звали бы на свидание. Может в общении дело или в фигуре? Расскажите о себе, мы ж ничего не знаем о вас

Вы мужиков не знаете, им всегда про запас нужно кого-то иметь,пока им красавица не даст

Гость
#33
Гость

Вы мужиков не знаете, им всегда про запас нужно кого-то иметь,пока им красавица не даст

)))Бред пишешь, делеко не всем красавицы вообще дают)) И кстати, знаю симпатичных спортивных мужчин, а женились на полных и некрасивых женщинах, которые всегда были толстые, а не стали с годами. И не по расчету явно, эти женщины не богаты, обычные. Так что на вкус и цвет...

Гость
#34

Автор, извините, вы не полноватая 48 размер это толстая. Не хочу обидеть, но вы на любителя. И надо искать таких любителей, они есть. Как я выше написал, любят разных. И толстых тоже. Ставьте реальные фото, где видна фигура и без фотошопа.

Nix
#35
Гость

Автор, извините, вы не полноватая 48 размер это толстая. Не хочу обидеть, но вы на любителя. И надо искать таких любителей, они есть. Как я выше написал, любят разных. И толстых тоже. Ставьте реальные фото, где видна фигура и без фотошопа.

Вот из-за таких и ноют девушки с нормальной фигурой что они "жиииирныыыееееее" и им пора перестать есть вообще.

Гость
#36
Rrow

ну 48 размер примерно, да полновата, на лицо не знаю, манера общения тоже, может необщительная я и неуверенная они это чувствуют.. ну вот такая какая есть я не нравлюсь видимо и для серьезных отношений не подхожу...

Рост вес какие?

Владлен
#37
Rrow

но если посмотреть вокруг то рядом с м не только тонкие и звонкие а и всякой степени полноты и совсем не симпатичные.. они то как в отношениях оказываются???

Вы не интересная , не цепляете. У вас полная семья? Мама, папа есть?

Гость
#38
Nix

Вот из-за таких и ноют девушки с нормальной фигурой что они "жиииирныыыееееее" и им пора перестать есть вообще.

48 размер это не "нормальная" фигура, а большая, крупная, толстая. Нормальная фигура у молодой женщины это 42-44 размер. Голову лечи. Сбежались толстухи и внушают всем что крупной жирной быть хорошо)). Ну может в твоем селе или мухосранке и так, а во всем мире по другому. Автор спрасила про причины и ей объяснили, надо худеть.

Гость
#39

У тебя как у меня. Нет уверенности с себе. Возможно родители давили и диктовали мнение. А вообще мужики ушлые, им надо и красивую и работящую и чтобы обед-минет умела. А сами ничего не хотят делать для этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: