Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только красивых и молодых?

Правда ли, что мужчины любят только глазами? У меня появился пунктик - очень тщательно, даже фанатично стала следить за собой, сидеть на диетах, заниматься спортом, потому что мой мужчина стал засматриваться на 17-ти и 19-ти летних юных девушек. Мне 27 и я понимаю, что даже если я буду выглядеть более, чем роскошно, против юного тела у меня шансов нет. При том, я не только слежу за внешностью, но и постоянно саморазвиваюсь. Но мне почему-то кажется, что мужчинам важен лишь внешний вид и молодость. А вы как считаете? Так ли важна для мужчин оболочка?

Гость
778 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

#2

Насчет мужчин не знаю. Это , наверное , у каждого индивидуально. Но хочу напомнить , что вам 27 и это молодость. Не средневековье , а 21 век - хорошо выглядеть работая и мало тратя денег вполне реально. Если вы запустили себя - рыхлое тело , опухший вид , то я не удивлюсь , что вы внимание не привлекаете. А если вы реально хорошо выглядите и муж обделяет вас любовью , то это , скорее всего , проблемы мужа , а не вас.

#3

Да, и не сомневайтесь, да и это во все века так было, с чего это должно поменяться? Женщинам тоже нравятся молодые и свежие мужчины. Взять хотя бы ту же самую Екатерину 2?
Или Бриджит Макрон. Примеров много.

Гость
#4

Я работаю в дорогом ресторане и там мало кто с мовсемюными. Но тетки все мега холеные

Фея
#5
Гость

Правда ли, что мужчины любят только глазами? У меня появился пунктик - очень тщательно, даже фанатично стала следить за собой, сидеть на диетах, заниматься спортом, потому что мой мужчина стал засматриваться на 17-ти и 19-ти летних юных девушек. Мне 27 и я понимаю, что даже если я буду выглядеть более, чем роскошно, против юного тела у меня шансов нет. При том, я не только слежу за внешностью, но и постоянно саморазвиваюсь. Но мне почему-то кажется, что мужчинам важен лишь внешний вид и молодость. А вы как считаете? Так ли важна для мужчин оболочка?

По своему опыту скажу, что мужчины любят тех, кто исправно дает сколько и как им хочется и не выносят мозг. Мозг у мужчин нежный, не выносит он долгого "акта" над собой. А если в сексе от своей женщины мужик что-то не получает, так найдется та, которая даст ему то, что он хочет.
Так что тут очень верна поговорка - что бы мужик не изменял, он должен выходить из дома с полным брюхом, пустыми яйцами и свежими мозгами.

Гость
#6

Если бы вы, Автор, саморазвивались, то такие вопросы не пришли вам в голову, тем более в 27 лет) Внешка после 25 лет уже не так важна нормальным мужчинам, как личность девушки. Если с девушкой под 30-ть и тем более за 30 лет, не о чем поговорить, у нее нет внутренней женской энергии и огня, нет харизмы, она ничем не цепляет как личность и характер не очень, то и мужчинам она будет не интересна. Зачем мужчине та, у которой развитие и внутренний мир как у 18 летней, а тело уже не такое юное?? Есть еще, конечно, вариант, что ваш М настолько примитивен, что ему интересны лишь юные тела. Такое тоже бывает.

Sonya
#7

мне 34, меня любят))

Гость
#8

То что вы описываете это как бы не любовь. Так и женщины заглядываются на молодых 17-летних девочек, смотрят эротику, всем это нравится. Но это не значит, что в этом заключается смысл жизни и это самое важное.

Гость
#9

Да, автор, для мужчины очень важна женская молодость и красота. И все мужчины, независимо от возраста, засматриваются на молодых девочек. Весь вопрос в том, имеет ли мужчина возможность, скажем, поменять одну 40-летнюю жену на две по 20 лет. Если мужчина - красавчик и/или успешный в финансовом плане - он именно так и сделает. Если мужчина обычный, небогатый, средней внешности, то в 40 лет он будет нужен только своей 40-летней жене, и ни одна 20-летняя студентка ему не даст. В любом случае, женская красота после 30 начинает увядать. До этого момента вам нужно сделать ставку на что-то другое, чем можно будет удержать мужчину, когда вы внешне уже будете не так красивы. Ну, например, нежностью, добротой, покладистым характером, хорошим сексом, вкусной едой, интересными беседами и пр.

Кристина
#10
Гость

Если бы вы, Автор, саморазвивались, то такие вопросы не пришли вам в голову, тем более в 27 лет) Внешка после 25 лет уже не так важна нормальным мужчинам, как личность девушки. Если с девушкой под 30-ть и тем более за 30 лет, не о чем поговорить, у нее нет внутренней женской энергии и огня, нет харизмы, она ничем не цепляет как личность и характер не очень, то и мужчинам она будет не интересна. Зачем мужчине та, у которой развитие и внутренний мир как у 18 летней, а тело уже не такое юное?? Есть еще, конечно, вариант, что ваш М настолько примитивен, что ему интересны лишь юные тела. Такое тоже бывает.

Такое не то, что бывает. Такого процентов 80

Гость
#11

А вообще мужчины любят тех девушек, кто любит и ценит себя! Автор, вы точно себя не любите.

Гость
#12
Sonya

мне 34, меня любят))

Только у вас нет гарантий, что ваш любимый не бегает по малолеткам в тайне

Гость
#13
Гость

А вообще мужчины любят тех девушек, кто любит и ценит себя! Автор, вы точно себя не любите.

Вот это большое заблуждение. Те девушки, которые "любят и ценят себя" - это прЫнцеждалки с короной на голове. Такие обычно остаются в гордом одиночестве.

Гость
#14

само развиваются тупарыллые уеббаны

Кристина
#15
Гость

То что вы описываете это как бы не любовь. Так и женщины заглядываются на молодых 17-летних девочек, смотрят эротику, всем это нравится. Но это не значит, что в этом заключается смысл жизни и это самое важное.

+10005000

Гость
#16
Гость

Только у вас нет гарантий, что ваш любимый не бегает по малолеткам в тайне

Не будет бегать по малолеткам только 2 типа мужчин:
1. ему тупо лень бегать искать секс, если под боком есть жена и она исправно даёт
2. у него нет возможности - внешности, личных качеств, денег и т.д. для того, чтобы привлечь и затащить в постель молодых самочек

Гость
#17
Гость

Если бы вы, Автор, саморазвивались, то такие вопросы не пришли вам в голову, тем более в 27 лет) Внешка после 25 лет уже не так важна нормальным мужчинам, как личность девушки. Если с девушкой под 30-ть и тем более за 30 лет, не о чем поговорить, у нее нет внутренней женской энергии и огня, нет харизмы, она ничем не цепляет как личность и характер не очень, то и мужчинам она будет не интересна. Зачем мужчине та, у которой развитие и внутренний мир как у 18 летней, а тело уже не такое юное?? Есть еще, конечно, вариант, что ваш М настолько примитивен, что ему интересны лишь юные тела. Такое тоже бывает.

В 27 не может быть развитие на 18, если автор не болеет чем-то.... а уровень интеллект с рождения у всех разный, я не думаю что муж автора умнее чем она, каждый по себе выбирает мужа/жену.

Гость
#18
Кристина

Такое не то, что бывает. Такого процентов 80

Ну может в вашем окружении и так)
я не считаю своих знакомых М примитивами, и как раз пустышек-фитоняшек нормальные мужчины не любят, а используют, если захочется новизны. А живут вместе, женятся, любят и уважают гармонично развитых девушек, у которых все ок не только с внешкой, но и с саморазвитием и самоуважением)

Гость
#19

бабник будет смотреть на стороу даже от 17 летки, ему интересна не молодая а другая, разнообразие.

Гость
#20
Гость

бабник будет смотреть на стороу даже от 17 летки, ему интересна не молодая а другая, разнообразие.

Да, верно. И он не "изменится" после свадьбы, как бы женщинам этого не хотелось. И после рождения ребенка он тоже не "изменится".

Киса мягколапка
#21

Я красивая русская девушка, мне 22. Мозги не выношу, еду готовлю, секс обожаю.а мой муж иностранец флиртует с толстыми и стремными соотечественницами. Так что дело не в возрасте, фигуре или развитии. Мужики животные и все тут!

Гость
#22

Автор, вы не зацикливайтесь на муже, тем более он посматривает на молоденьких, тоже вертите хвостом перед мужиками, для уверенности в себе, как игра, повышайте самооценку

Гость
#25

Если уж говорить по-чесноку, то женщины намного более примативны, чем мужчины. Иными словами - больше животные, живущие исключительно инстинктами, не включая голову.

Гость
#26
Киса мягколапка

Я красивая русская девушка, мне 22. Мозги не выношу, еду готовлю, секс обожаю.а мой муж иностранец флиртует с толстыми и стремными соотечественницами. Так что дело не в возрасте, фигуре или развитии. Мужики животные и все тут!

иностранки, особенно азиатки в свои 30 выглядят так, как русские красавицы выглядят в свои 20. не стоит об этом забывать.

Гость
#27
Киса мягколапка

Я красивая русская девушка, мне 22. Мозги не выношу, еду готовлю, секс обожаю.а мой муж иностранец флиртует с толстыми и стремными соотечественницами. Так что дело не в возрасте, фигуре или развитии. Мужики животные и все тут!

девушками только девственницы бывают.

Гость
#28

С одной стороны - вроде автор права, с другой - знаю массу мужиков,влюбившихся в далеко не юных и совсем не красавиц, да ещё на отвал башки, со страстями и отбиванием у мужей, автор, это же мужики, они непредсказуемые совершенно, будут говорить, что выберут альпийских девственниц, а потом встретят обычных теток за тридцать и санта-барбара экшн [uote="Гость"]Правда ли, что мужчины любят только глазами? У меня появился пунктик - очень тщательно, даже фанатично стала следить за собой, сидеть на диетах, заниматься спортом, потому что мой мужчина стал засматриваться на 17-ти и 19-ти летних юных девушек. Мне 27 и я понимаю, что даже если я буду выглядеть более, чем роскошно, против юного тела у меня шансов нет. При том, я не только слежу за внешностью, но и постоянно саморазвиваюсь. Но мне почему-то кажется, что мужчинам важен лишь внешний вид и молодость. А вы как считаете? Так ли важна для мужчин оболочка?[/quote]

Гость
#29
Киса мягколапка

Я красивая русская девушка, мне 22. Мозги не выношу, еду готовлю, секс обожаю.а мой муж иностранец флиртует с толстыми и стремными соотечественницами. Так что дело не в возрасте, фигуре или развитии. Мужики животные и все тут!

Я так сильно подозреваю, что вы просто тупая_поэтому ваш мужчина предпочитает общаться с "толстыми и стремными соотечественницами", а вас только сношает

Гость
#30

А женщины любят только богатых и щедрых

Гость
#31
Гость

А женщины любят только богатых и щедрых

Это в идеале. Все хотят прЫнцев. А в реале выбирают из тех, кто имеется в наличии.

Гость
#32
Гость

иностранки, особенно азиатки в свои 30 выглядят так, как русские красавицы выглядят в свои 20. не стоит об этом забывать.

Барачник, ты ли?

Гость
#33
Гость

Не будет бегать по малолеткам только 2 типа мужчин: 1. ему тупо лень бегать искать секс, если под боком есть жена и она исправно даёт 2. у него нет возможности - внешности, личных качеств, денег и т.д. для того, чтобы привлечь и затащить в постель молодых самочек

ё. если женщине еще нет 30, то мужчина может сношать свою жену, имея при этом вялую эрикцию. процесс этот не доставляет удовольствия ни мужу, ни жене.
2. если мужчина неликвидный (алкаш, наркоман, тунеядец, зэк, душевнобольной), то у него будут трудности с тем, чтобы привлечь молодую девочку. а без интимной близости в скором времени он станет импотентом и ему тогда уже никакие девочки будут не нужны.

Гость
#35
Киса мягколапка

Я красивая русская девушка, мне 22. Мозги не выношу, еду готовлю, секс обожаю.а мой муж иностранец флиртует с толстыми и стремными соотечественницами. Так что дело не в возрасте, фигуре или развитии. Мужики животные и все тут!

национальность мужа?

Гость
#36
Гость

у мужчины колом стоит на 16-22 летних. на 25-30-летних вялая эрекция. на 30-летних не стоит. если у мужчине нет интимной близости с женщиной, то у него развивается простатит и мужчина становится импотентом. чтобы этого не произошло - мужчине обязательно нужно сношаться с женщинами. если у мужчины жена старуха и на нее не стоит, то у мужчины есть два выхода из этой ситуации: 1. сохранить семью и ходить налево, чтобы сношаться с 16-20 летними девицам. 2. развестись со старухой, разделить имущество и жениться на молодой красавице с упругим телом и узикими дырочками. в противном случае мужчина станет импотентом и неликвидом, он быстро состарится и быстро умрет от болезней, которые являютя следствием отсутсвия интимной близости с женщиной.

Да ладно - на 30 летних не стоит?? Простой пример: Анне Седоковой 35 лет. Я уверена, что у большинства мужиков на нее как раз колом и стоит.

Гость
#37

Я вот как 35-летний мужчина могу сказать, что 20-25 летние девушки очень глупые. С ними не о чем разговаривать, у них очень странные интересы и взгляд на жизнь. Инфантильный до крайности. Поэтому их только сношать. Да, они красивые, свежие, сношать их приятно. Но жена - это нечто большее, чем просто молодая дырка для секса, поэтому хочется обсудить что-то, поговорить, и хочется, чтобы жена не была тупой_

Гость
#38

Ну а вам не нравятся мужчины помоложе? Ваш муж-то тоже не молодеет, а увы, с каждым годом всё старее и старее. И если он не олигарх, о молодой и красивой может только мечтать. Ну а если вы олигархи, то и вы после развода выйдете замуж за молоденького и красивого

Гость
#39
Гость

Барачник, ты ли?

у барачника новый сдвиг на почве азиаток 50+

Гость
#40
Гость

Да ладно - на 30 летних не стоит?? Простой пример: Анне Седоковой 35 лет. Я уверена, что у большинства мужиков на нее как раз колом и стоит.

Анна Седокова - это нетипичный пример. Она из салонов красоты не вылезает и вбухивает в свою внешность тонны денег. Ведь это единственный ее актив - она же звЯзда. Обычная 35-летняя женщина внешне выглядит уже довольно уныло, потому что у нее нет возможности не работать и жить в салонах красоты

Гость
#41
Гость

бабник будет смотреть на стороу даже от 17 летки, ему интересна не молодая а другая, разнообразие.

если жена у него крокодил, то однозначно будет смотреть. а если жена у него юная 16-летняя красавица фотомодельной внешности, то все внимание мужчины будет направлено в сторону этой красавицы. но как только красавица превратится в жабу, то мужчина тут же будет засматриваться на других женщин. любая женщина превращается в жабу. азиатки в 60-70 лет выглядят так, как русские женщины выглядят в 30. тут сказываются гены, которые достались русским женщинам от их родителей-алкоголиков.

Гость
#42
Гость

Да ладно - на 30 летних не стоит?? Простой пример: Анне Седоковой 35 лет. Я уверена, что у большинства мужиков на нее как раз колом и стоит.

у барачника ни на каких не стоит

Гость
#43

Блиннн хотела бы я быть мужчиной, шоб меня удерживали думали как удержать от измен и всячески уплясывали а я бы устраивала бабьи бои на потеху)))))

Киса мягколапка
#44
Гость

Я так сильно подозреваю, что вы просто тупая_поэтому ваш мужчина предпочитает общаться с "толстыми и стремными соотечественницами", а вас только сношает

Облом мадам. И не тупая тоже. В России отбоя от женихов не было :)

Ирина
#45

Все мы смотрим по сторонам, на то нам и глаза даны. Если вопрос такой возник, то что-то не так в отношениях. Следить надо за собой, но без фанатизма. Твоё будет с тобой, уйдет-не твое.

Гость
#46
Гость

Блиннн хотела бы я быть мужчиной, шоб меня удерживали думали как удержать от измен и всячески уплясывали а я бы устраивала бабьи бои на потеху)))))

Вы всё это делаете в молодости.

Гость
#47
Гость

Правда ли, что мужчины любят только глазами? У меня появился пунктик - очень тщательно, даже фанатично стала следить за собой, сидеть на диетах, заниматься спортом, потому что мой мужчина стал засматриваться на 17-ти и 19-ти летних юных девушек. Мне 27 и я понимаю, что даже если я буду выглядеть более, чем роскошно, против юного тела у меня шансов нет. При том, я не только слежу за внешностью, но и постоянно саморазвиваюсь. Но мне почему-то кажется, что мужчинам важен лишь внешний вид и молодость. А вы как считаете? Так ли важна для мужчин оболочка?

Да, для мужчин очень важна женская внешность, и любят они стройных, высоких, ухоженных и с красивыми и/или молодыми лицами. Говорят душа важнее, но ведь встречают то по внешности, поэтому никому душа девушки без красивой внешности ненужна и несмотря на то, что идеалы меняются, красивая внешность ценится всегда, не даром же говорят, что встречают по "одежке", значит без красивой внешности шансы понравится людям снижаются в разы - это суровая правда жизни. Конечно, если идёт о пожилом мужчине или о бабушке лет 70+, то там внешность уже не играет никакой роли, но, если речь идёт о молодой женщине, то внешность будет всегда чуть ли не на первом месте, да и вообще жизнь очень сурова именно к молодым женщинам, ведь далеко не всем удаётся выглядеть в глазах окружающих такими, как им хочется, далеко не всех люди видят богинями красоты, но и неказистыми дурнушками, а отношение всегда будет разное, если есть разница во внешности, не многие люди понимают, что разница либо есть либо её нет, иного НЕ дано, те люди, которые говорят, неважно, какой рост или внешность, обманывают себя и других, правдивым было бы такое высказывание: все люди во всем равны, что предполагает наличиеименно равных физических данных, которые не зависят от человека и только учитывая вышесказанное можно будет адекватно оценивать людей именно ПО их ЗАСЛУГАМ, а не по обманчивому отражению.

Гость
#48
Ирина

Твоё будет с тобой, уйдет-не твое.

Крайняя тупость. Но для женщины - вполне естественно. Мозгов-то чуть-чуть, да и те сосредоточены в пельмене

Гость
#49
Гость

если жена у него крокодил, то однозначно будет смотреть. а если жена у него юная 16-летняя красавица фотомодельной внешности, то все внимание мужчины будет направлено в сторону этой красавицы. но как только красавица превратится в жабу, то мужчина тут же будет засматриваться на других женщин. любая женщина превращается в жабу. азиатки в 60-70 лет выглядят так, как русские женщины выглядят в 30. тут сказываются гены, которые достались русским женщинам от их родителей-алкоголиков.

ты из украины или нет?

павел
#50

Всем постоянно вбивают в голову что 30 уже стареющая, 40 пожилая, 50 старуха. На работе встречаю симпатичных узоженых женщин вплоть до 50 с копейками. Ухоженая 45 летняя женщина одетая как спортивная секси милфа даст фору многим молодухам