Гость
Статьи
Любовь с африканцем

Любовь с африканцем

Здравствуйте. Я встречаюсь с африканцем, но в гражданском браке с белым мужчиной, которого уже не люблю. Мы встречаемся почти год и я люблю его очень, а он меня. Уже давно он умоляет уйти к нему, выйти за него замуж и родить ребенка. Я никак не могу решиться на это, какие-то страхи в голове возникают. Даже знакома с его родственниками из африки, по телефону конечно. С гражданским мужем жить не стану все равно, давно прошла любовь. Решиться ли на семью с черным,вот в чем вопрос...кто живет с черными, отзовитесь. Уж очень я его люблю...

Евгения
636 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жилье, стабильный заработок у него есть?
Я бы не стала связываться, простите.

Евгения
#3
Гость

А жилье, стабильный заработок у него есть? Я бы не стала связываться, простите.

гость
#4

Это шутка?. Из какого он племени?. Гле вы его взяли?

Евгения
#5
mladsor

Фу б/ля, как можно трахаться с негром - они же еще хуже чебуреков, к тому же половина ВИЧ-инфицированы.

Они чистоплотнее многих белых, а то,что нашим в сексе до них далеко,так про это вообще молчу.

Евгения
#6
гость

Это шутка?. Из какого он племени?. Гле вы его взяли?

Он не из племени, а из приличной и состоятельной семьи

Гость
#7
Евгения

Он не из племени, а из приличной и состоятельной семьи

Из какой страны?

Гость
#8
Евгения

Они чистоплотнее многих белых, а то,что нашим в сексе до них далеко,так про это вообще молчу.

Ну-ка, ну-ка поподробнее можно?

Гость
#9

А жить вы в России собираетесь или в Африку вас увезёт?

Гость
#10
Евгения

Он не из племени, а из приличной и состоятельной семьи

Вы уж простите, но смешно! У коллеги младшая сестра так вышла замуж за африканца, якобы тоже из состоятельной и приличной семьи. По итогу она родила двух детей, а мужик сидит у неё на шее и не работает, периодически поколачивая её. Плюс она вся в кредитах и долгах, ведь этот африканец требует хорошей и красивой жизни!
И таких африканцев большинство.

Гость
#12
Евгения

Он не из племени, а из приличной и состоятельной семьи

Десятый сын вождя племени? Из Ганы??

Гость
#13
Гость

Из какой страны?

Конго

Гость
#14

Надо говорить не с черными, а с афроамериканцами. И неважно, что он из мозамбика или ганы,и учится в заборостроительном техникуме в мытищи, все равно - афроамериканец.

Гость
#17
Гость

Конго

Ё-моё ... А из Сомали негров не было? В пулеметных лентах?

Гость
#18

Мне они воняют нестерпимо, природа создала этот барьер (а мы, европейцы, для японцев пахнем кисло) для избежания смешения рас. Нормально отношусь к кубинским и американским неграм, они ассимилированы, часть истории, культуры. Но Африку не принимаю до тошноты, сидеть рядом в самолете от запаха не могу. Кроме того, они, африканцы, ленивы, хитры и никогда не станут партнерами. Вот мое мнение, вы от нас этого хотели? Вам нравится-живите, растите черных детей, наслаждайтесь мужем.

Гость
#19
Гость

А жить вы в России собираетесь или в Африку вас увезёт?

Вообще хотим жить во Франции.
Отвечу другим. Люди, не нужно быть такими злыми. Он не человек из-за цвета кожи? Вы тогда расисты,но это дело ваше. Без оскорблений, пожалуйста. Он не хочет, чтобы я работала вообще и он не мусульманин, а христианин. Это другое отношение к женщинам

Маринка
#20

на самом деле афиканцев много таких, которые вешают лапшу на уши и ищут себе жен из других стран, лишь бы уехать из нищеты. И семьи у них очень больше и дружные. И всегда хотят семью и детей.
Есть конечно исключения, это те, кто учился в Европе или России и имеют хорошее образование и случайно находят жену из России, но это редкость. Чаще именно оттуда рвуться всеми способами. Один все прикапывался, звонил-звонил, а я просто общалась для улучшения английского, для практики, а он уже начал с семьей знакомить, называть женой и т.п. Закончила общение. Сейчас смотрю по ***, женился на +50 женщины из Уэльса (ему около 25), она к нему судя по фоткам приезжала, ну что сказать, совет и любовь! получит он документы на ПМЖ и свалит от нее к своей молодой африканской жене. Либо будет у нее на шее висеть, пока ей не надоест. А комплименты говорить и лапшу вешать они мастера

Гость
#21
Гость

Конго

Самая нищая страна Африки. 700 долларов на человека в год доход в среднем. А чего его в Россию-то занесло? Они из Конго обычно во Францию плывут, они же французской колонией когда-то были.

Гость
#22
Гость

Вообще хотим жить во Франции. Отвечу другим. Люди, не нужно быть такими злыми. Он не человек из-за цвета кожи? Вы тогда расисты,но это дело ваше. Без оскорблений, пожалуйста. Он не хочет, чтобы я работала вообще и он не мусульманин, а христианин. Это другое отношение к женщинам

Да это понятно, что хотите во Франции. Странно, что он сюда приехал зачем-то.

Гость
#23
Гость

Вообще хотим жить во Франции. Отвечу другим. Люди, не нужно быть такими злыми. Он не человек из-за цвета кожи? Вы тогда расисты,но это дело ваше. Без оскорблений, пожалуйста. Он не хочет, чтобы я работала вообще и он не мусульманин, а христианин. Это другое отношение к женщинам

А что от нас то хотели в таком случае??? Большинство белых не стали бы спать с негром из, назовите как хотите, но брезгливости. Вы спросили, мы ответили. Они люди, такие же как мы, но барьер как норма в сексе существует у большинства, так природой заложено. Уверены во всем- не спрашивайте, к чему опрос проводить?

Гость
#25
Гость

Вообще хотим жить во Франции. Отвечу другим. Люди, не нужно быть такими злыми. Он не человек из-за цвета кожи? Вы тогда расисты,но это дело ваше. Без оскорблений, пожалуйста. Он не хочет, чтобы я работала вообще и он не мусульманин, а христианин. Это другое отношение к женщинам

Это не злость, девушка! Вам пытаются открыть глаза ибо большинство взрослых людей понимают, чем заканчивается всё это. А у многих есть друзья и знакомые, которые могли наблюдать это.
Негры тем более ох как не любят работать, а делать комплименты и вешать лапшу на уши мастаки!

Guest
#27

Вы тут все ведете себя хуже любого негра, столько дерьма вылили на девушку, которая просто задала вопрос.
Можно ведь проявить свое негативное отношение в более мягкой форме, не оскорбляя человека, который задал вопрос. Или просто "пройти мимо", если уж совсем *** невозможно не расплескать тут. Диванные злопыхател

Гость
#28
Гость

Из какой страны?

Зумба мумбы... приличная семья... все больны спидом!

Гость
#29
Гость

Да это понятно, что хотите во Франции. Странно, что он сюда приехал зачем-то.

Дело не во Франции. Я поосто ответила на вопрос

Elena
#30
Гость

Надо говорить не с черными, а с афроамериканцами. И неважно, что он из мозамбика или ганы,и учится в заборостроительном техникуме в мытищи, все равно - афроамериканец.

uni а с чего он "афроамериканец“ то)))))если к америке не имеет отношения)))))

Приличный мужчина
#31

Вообще, смешивать расы не есть хорошо. Надо придерживаться расовой гигиены. В США, хотя и куча рас, всё равно, в большинстве нет смешения рас.

Гость
#33
Elena

uni а с чего он "афроамериканец“ то)))))если к америке не имеет отношения)))))

А вот так. Американцы всех черных приватизировали )))

#34
Гость

Надо говорить не с черными, а с афроамериканцами. И неважно, что он из мозамбика или ганы,и учится в заборостроительном техникуме в мытищи, все равно - афроамериканец.

Ну, строго говоря, афроамериканец - это выходец из Африки,постоянно проживающий в Америке. Потому и название такое. А все остальные это именно негры, чёрные. Хотя, если он в России живёт, его можно называть афророссиянин. Но не афроамериканец, это точно

Гость
#35
Guest

Вы тут все ведете себя хуже любого негра, столько дерьма вылили на девушку, которая просто задала вопрос. Можно ведь проявить свое негативное отношение в более мягкой форме, не оскорбляя человека, который задал вопрос. Или просто "пройти мимо", если уж совсем *** невозможно не расплескать тут. Диванные злопыхатели, *лять.

Еще одна! Вы б успокоились для начала! Девушке пытаются объяснить, что любовь только с её стороны. Эти африканцы давно уже приезжают в Россию, чтобы найти таких вот наивных барышень, запудрить им мозги, жениться, а потом ничего не делать по жизни, кроме как развлекаться и жрать. Правда жизни такова! Единицы этих негров, которые реально учатся, а потом работают.

Госьь
#36

Была неделю назад в Париже... простите, но Париж, как и вся Европа переполнена арабами и неграми желающими жить в Швейцарии и на Туманном Альбионе. ;))))
Мне белому человеку после захода солнца было страшно гулять после захода солнца по центру Парижа. :))) Такие там нынче все культурные, чистоплотные и успешные.
У автора глупые мечты которые связаны с невостребованностью ее персоны на рынке белых женихов. А так хочется любви! Это понятно, но у меня тут в соседнем доме живет одна такая любительница шоколада... мальчика Жозеф назвала мечтая ни сегодня так завтра в Париж укатить со своим негром у которого тоже без 5 минут вид на жительство в Париже должен был образоваться , а как родился сын так и папа его пропал... потому что объявлен в розыск за наркоту. Тащит его одна и нафиг никому не нужная. Сейчас опять с очередным негром ее видим... еще чернее прежнего... ой простите... синее

Гость
#39
Гость

Вообще хотим жить во Франции. Отвечу другим. Люди, не нужно быть такими злыми. Он не человек из-за цвета кожи? Вы тогда расисты,но это дело ваше. Без оскорблений, пожалуйста. Он не хочет, чтобы я работала вообще и он не мусульманин, а христианин. Это другое отношение к женщинам

Ага, ждет там вас кто то во франции. Там такого сброда уже пара миллионов и все хотят пособий и ниче не делать. Надо реально на вещи смотреть. Африканцы не любят работать, поэтому живут в нищете и гадят себе под нос, будут умирать с голоду, но ни одного зерна не вырастят, постоянно ждут гуманитарную помощь. В европу едут за пособиями. Как только пристоятся к такой дуре как автор, сразу любовь закончится и начнутся требования - дай! Все что они умеют делать - танцевать хорошо и ахаться.

Гость
#40
Гость

Спасибо. У нас одна из самых расистких стран в мире, я не боюсь их осуждения и на улице с ним чувствую себя спокойно, он одет всегда стильно, не курит и не пьет.высшее образование и знает 3 языка. А наши алкаши многие и русский не знают.

Ну знает три языка и что? Таджики вон тоже знают сколько угодно языков с грехом пополам. Их дело такое, эмигрантское. Англичане и американцы вот не одного языка не знают, кроме английского и нормального себя чувствуют, а неграм конечно нужно как-то приспосабливаться.

Гость
#41
Мост

Ну да, негры - люди, а жить ты хочешь не среди этих «людей», а во Франции, которую создали белые. И ещё наверняка захотите поселиться в квартале, где белых побольше, а не в сен-дени или другом гетто ))) Езжай-ка лучше в конго, там же такие замечательные люди, только цвет кожи другой! )))

Не, ну вы уж чересчур. Кто же захочет жить в стране, где средний доход 700 баксов баксов на душу в ГОД ? Еще и жара дикая.

Гость
#42
Гость

А жилье, стабильный заработок у него есть? Я бы не стала связываться, простите.

Там тепло, шуба не нужна. Бананы с пальмы падают. Все нормально.

Гость
#43
Мост

Ну да, негры - люди, а жить ты хочешь не среди этих «людей», а во Франции, которую создали белые. И ещё наверняка захотите поселиться в квартале, где белых побольше, а не в сен-дени или другом гетто ))) Езжай-ка лучше в конго, там же такие замечательные люди, только цвет кожи другой! )))

Опасно автору в Конго ехать. Её там съедят

Гость
#44

Хм, я бы не стала. Соседка, красивая блондинка, родила ребенка от негра. Теперь все дразнят ребеночка, ее тоже иногда обзывают. Наши соотечественники ужасны.

Гость
#45
Евгения

Он не из племени, а из приличной и состоятельной семьи

А семья из какого племени?

Гость
#47
Гость

А семья из какого племени?

Из приличного и состоятельного))))))))))

Сюзанна
#48
Гость

Спасибо. У нас одна из самых расистких стран в мире, я не боюсь их осуждения и на улице с ним чувствую себя спокойно, он одет всегда стильно, не курит и не пьет.высшее образование и знает 3 языка. А наши алкаши многие и русский не знают.

Не переживайте. Просто в России уживаются вместе- комплекс неполноценности и чувство превосходства. Ядерная смесь. А ребята из Африки,которых родители отправляют учиться заграницу- как правило из очень небедных семей, в Россию конечно они не так охотно едут, но с советских времен ещё осталось это что некоторые африканцы едут сюда на учёбу. И да, выглядят они вполне себе норм, ухоженные ребята, по крайней мере поухоженее руссо гопоты) Не обращайте внимания на озлобленных людей и будет всё ок))))

Гость
#49
Гость

Самая нищая страна Африки. 700 долларов на человека в год доход в среднем. А чего его в Россию-то занесло? Они из Конго обычно во Францию плывут, они же французской колонией когда-то были.

в сша на 700 долларов вы будете жить точно так же, как в россии на 7 тысяч рублей (125 долларов). так что все относительно.

Евгения
#50

Благодаря всем злопыхателям я решила, что буду с ним. Спасибо уважаемые расисты, мне плевать на вас. Обожгусь - это моя жизнь!!! Я люблю и он любит меня, а приспособленцы не дарят дорогие подарки, они их ждут сами !!!!!!!

Предыдущая тема