Гость
Статьи
Слился перед …

Слился перед операцией, почему так..

Здравствуйте, назначена операция на 14 марта.. Мч знал об этом. Сначала говорил, что будет рядом. В итоге поссорились вчера, и он слился. Я понимаю что его поддержки не будет. Он меня заблокировал, после того как я написала "Что истинное лицо человека познается в трудной ситуации ".. Мне очень нужна его поддержка. Почему они так поступают, когда мы больше всего в них нуждаемся?!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для тебя это должно быть прямым указанием,что нечего даже думать о таком человеке. если ты конечно не манипулировала своей операцией.

Мое имя
#2

Это нормально, больных или тех у кого случилось что то плохое никто не любит, тем более мужчина, если женщину уже никак нельзя использовать и она превращается в обузу то он ее выкидывает, а иногда и просто так выкидывает потому что надоела

Гость
#3
Ляля

Здравствуйте, назначена операция на 14 марта.. Мч знал об этом. Сначала говорил, что будет рядом. В итоге поссорились вчера, и он слился. Я понимаю что его поддержки не будет. Он меня заблокировал, после того как я написала "Что истинное лицо человека познается в трудной ситуации ".. Мне очень нужна его поддержка. Почему они так поступают, когда мы больше всего в них нуждаемся?!

Может еще объявится.Попсихует и приедет.А вы держитесь.Вот,козел,знает ведь,что итак переживаете(.Да,вопрос хороший!Почему мужчина может пропасть,когда сложно.Ведь можно же поддержать(

Гость
#4

А что с вами?

291252
#5
Мое имя

Это нормально, больных или тех у кого случилось что то плохое никто не любит, тем более мужчина, если женщину уже никак нельзя использовать и она превращается в обузу то он ее выкидывает, а иногда и просто так выкидывает потому что надоела

все правильно, с вами так и надо

#6
Мое имя

Это нормально, больных или тех у кого случилось что то плохое никто не любит, тем более мужчина, если женщину уже никак нельзя использовать и она превращается в обузу то он ее выкидывает, а иногда и просто так выкидывает потому что надоела

. Я не смертельно больна. Будет лапароскопия. Мы вместе были 5 лет. Я считаю что по человечески было бы отнестись с пониманием, не так ли?

Анна
#7

Потому что мужики в большинстве своем подлецы и потребители. Они как грязные животные - женщинам им нужна как секс-рабыня и уборщица. Заболела, не может этого козла удовлетворять - он тут же сматывается.

Именно поэтому к мужикам надо относится как к грязным с к о т а м - они не люди.

Гость
#8

Смотря что за операция. Может ты после нее бесплодной станешь. А он может детей хочет, родных детей.
Да и к тому же тут инстинкт свою роль сыграл. Больной партнёр никому из здоровых не нужен.

Гость
#9

Они не умеют любить

#10
Гость

А что с вами?

будет лапароскопия. Мне ничего не нужно было, просто человеческое отношение. Он когда по пустяку лежал в больнице, меня туда не пускали, так япод окнами стояла и мы разговаривали и носила ему кушать.. А мне ни одного слова поддержки. И причем я уверена что он считает что поступает правильно.. И от этого еще хуже

Гость
#11
Ляля

. Я не смертельно больна. Будет лапароскопия. Мы вместе были 5 лет. Я считаю что по человечески было бы отнестись с пониманием, не так ли?

Делайте вывод об истинном к вам отношении.Это первое.Второе.В ваших интересах как можно быстрее научиться преодолевать трудности в одиночку.Следующий шаг-перестать помогать тем, кому на вас нас..ть. В общем, план работы над собой на ближайшую пятилетку в четыре года перед вами.

Гость
#12
Анна

Потому что мужики в большинстве своем подлецы и потребители. Они как грязные животные - женщинам им нужна как секс-рабыня и уборщица. Заболела, не может этого козла удовлетворять - он тут же сматывается. Именно поэтому к мужикам надо относится как к грязным с к о т а м - они не люди.

Ути пути, обидки жалкой закомплексованной неудачницы) Если тебе такие попадаются это не значит что все такие, дело в тебе.

Гость
#13

Автор, лапара ничего страшного, проходила тоже через это. На след. день бегать будете. А МЧ в топку. Вы не манипулировали операцией, как уже спрашивали выше?

#14
Гость

Автор, лапара ничего страшного, проходила тоже через это. На след. день бегать будете. А МЧ в топку. Вы не манипулировали операцией, как уже спрашивали выше?

в каком смысле манипулировала?

Гость
#15
Ляля

Здравствуйте, назначена операция на 14 марта.. Мч знал об этом. Сначала говорил, что будет рядом. В итоге поссорились вчера, и он слился. Я понимаю что его поддержки не будет. Он меня заблокировал, после того как я написала "Что истинное лицо человека познается в трудной ситуации ".. Мне очень нужна его поддержка. Почему они так поступают, когда мы больше всего в них нуждаемся?!

Потому что вы, бабы, с упорством маньяка раз за разом выбираете себе придурков, а потом удивляетесь - а почему это он меня бросил?!!! Потому, что мозгов у вас нет от слова "совсем"

#16

Для меня это очень страшно. Как представляю, что очнусь, и его не будет, так очень больно становится. Я люблю его, и мне важно чтобы он был рядом..

Гость
#17

Зато эта ситуация показала какой он на самом деле. Не принимайте его если обратно захочет через какое-токарничай. Предавший однажды, предаст снова. Он вас не любит. Кто любмт, так не поступит. Почти все мужчины такие. Они просто трусы

Гость
#18

просто ему не интересны ваши проблемы!

Гость
#19
Ляля

в каком смысле манипулировала?

Ну, выставляли себя, какая я бедная несчастная, пожалей меня лишний раз. Это не в обиду Вам, мы женщины часто так делаем).
Я перед своим ныла за месяц, что операция, наркоз, нагнетала, что удалять кисту это равносильно сосудистой операции.. достала порядком его.
Но не слился))

Гость
#20
Ляля

Для меня это очень страшно. Как представляю, что очнусь, и его не будет, так очень больно становится. Я люблю его, и мне важно чтобы он был рядом..

Так его в любом случае не пустят, тем более, в день операции. Вы что? Максимум на след. день на пару часов днем. Я очнулась в реанимации, как и все. Какие гости то там??

Мое имя
#21
Ляля

. Я не смертельно больна. Будет лапароскопия. Мы вместе были 5 лет. Я считаю что по человечески было бы отнестись с пониманием, не так ли?

Нет не так! Они никогда не относятся по человечески и вообще женщину не считают человеком, они не считают что делают что то плохое если насилуют, избивают а тем более если просто бросают женщину или врут ей. Это для них нормально

Мария
#22

Вспомнила историю из жизни.Девчонка гуляла с парнем,потом она попала в ДТП,врачи сказали,что ходить не будет.Парень слился.Она пошла,вышла замуж,родила,развелась.Тот парень опять к ней.Живут.Ребёнок его папой зовёт. С виду гармоничная пара.Я бы так не смогла,наверное

#23
Гость

Ну, выставляли себя, какая я бедная несчастная, пожалей меня лишний раз. Это не в обиду Вам, мы женщины часто так делаем). Я перед своим ныла за месяц, что операция, наркоз, нагнетала, что удалять кисту это равносильно сосудистой операции.. достала порядком его. Но не слился))

. Нет. Один раз рассказала как это все будет и все. Сказала что переживаю и все. И честно говоря, что он так поступит я почему то подозревала.

Гость
#24
Анна

Потому что мужики в большинстве своем подлецы и потребители. Они как грязные животные - женщинам им нужна как секс-рабыня и уборщица. Заболела, не может этого козла удовлетворять - он тут же сматывается. Именно поэтому к мужикам надо относится как к грязным с к о т а м - они не люди.

Своему отцу уже сообщили об этом?

Гость
#25
Мария

Вспомнила историю из жизни.Девчонка гуляла с парнем,потом она попала в ДТП,врачи сказали,что ходить не будет.Парень слился.Она пошла,вышла замуж,родила,развелась.Тот парень опять к ней.Живут.Ребёнок его папой зовёт. С виду гармоничная пара.Я бы так не смогла,наверное

Если бы он давал вам деньги, то еще как смогли бы.

Анна
#26
Гость

Своему отцу уже сообщили об этом?

Конечно нет, он же изобъет до полусмерти

Гость
#27
Анна

Конечно нет, он же изобъет до полусмерти

Кого?

Гость
#28
Гость

Кого?

Мужика с работы. Коллегу.

Гость
#29
Ляля

. Нет. Один раз рассказала как это все будет и все. Сказала что переживаю и все. И честно говоря, что он так поступит я почему то подозревала.

Тогда странно, Автор. Возможно, дело не в операции, а просто отношения исчерпали себя, с его стороны. Он обязательно объявится ещё, но нужен ли он Вам такой?

#30
Гость

Тогда странно, Автор. Возможно, дело не в операции, а просто отношения исчерпали себя, с его стороны. Он обязательно объявится ещё, но нужен ли он Вам такой?

может вы и правы. Отношения и вправду трудные. Но я бы не смогла так поступить с человеком, с которым была столько времени, и который тебе не чужой. Для меня это подло, бросать в трудной ситуации..

Гость
#31
Ляля

может вы и правы. Отношения и вправду трудные. Но я бы не смогла так поступить с человеком, с которым была столько времени, и который тебе не чужой. Для меня это подло, бросать в трудной ситуации..

Не только для Вас, для меня тоже было бы подло. Но лучше сейчас, чем подобное в браке произойдет. Непонятно, почему сейчас только, ведь по сути ничего страшного. Неделя после операции и будете как новенькая!)

Зима
#32
Гость

Так его в любом случае не пустят, тем более, в день операции. Вы что? Максимум на след. день на пару часов днем. Я очнулась в реанимации, как и все. Какие гости то там??

операция операции рознь.
После лапары по женски в послеоперационную палату сразу пришли мама и муж.
После операции на спине меня перевезли в палату и туда сразу пришли мама и муж. Мама еще пару ночей ночевала со мной.
После удаления родинки меня сразу перевезли в палату и мама пришла вечером, муж - на следующий день. И никто во времени посещения не ограничивал их.
Вот тем женщинам в моей палате, которым на брюшной полости операции делали - их да - сначала реанимация, потом послеоперационная палата, потом своя палата.
не надо судить ВСЕ операционные вмешательства по своей единственной операции.

Гость
#34
Зима

операция операции рознь. После лапары по женски в послеоперационную палату сразу пришли мама и муж. После операции на спине меня перевезли в палату и туда сразу пришли мама и муж. Мама еще пару ночей ночевала со мной. После удаления родинки меня сразу перевезли в палату и мама пришла вечером, муж - на следующий день. И никто во времени посещения не ограничивал их. Вот тем женщинам в моей палате, которым на брюшной полости операции делали - их да - сначала реанимация, потом послеоперационная палата, потом своя палата. не надо судить ВСЕ операционные вмешательства по своей единственной операции.

Я говорю именно про лапараскопию. И лежала в 57 гкб в Москве. В день операции не пускали НИКОГО в пплату из родных. В другие дни с 2 до 5. Не знаю, в какой больницы лежали Вы.

луна
#35
Ляля

Для меня это очень страшно. Как представляю, что очнусь, и его не будет, так очень больно становится. Я люблю его, и мне важно чтобы он был рядом..

Ляля поймите,он вас не любит.Хорошо даже,что он взбрыкнул сейчас,а не когда у вас дети и вы слегли.Вздохните свободно,что избавились от куска г..вна.

Маня
#38

Автор, операция тут не при чем. Он просто решил расстаться. А в блок кидать для мужика это я считаю низко и стремно. Ну боишься ты выяснения отношений и взрыва мозга откровенно напиши" тебя не люблю , мы расстались, не звони. Но трусам легче везде заблочить, чем прямо сказать

Гость
#39
Гость

Смотря что за операция. Может ты после нее бесплодной станешь. А он может детей хочет, родных детей. Да и к тому же тут инстинкт свою роль сыграл. Больной партнёр никому из здоровых не нужен.

Бред. Остаются и с больными, и с хромыми,когда любят.

Гость
#40
Гость

Я говорю именно про лапараскопию. И лежала в 57 гкб в Москве. В день операции не пускали НИКОГО в пплату из родных. В другие дни с 2 до 5. Не знаю, в какой больницы лежали Вы.

Мне делали в ночь,на утро уже пускали,хотя я никакая была,даже не вставала,т.к. от наркоза ещё не отошла. Питер. Аппендицит.

Гость
#42

Автор этот мужик вас никогда и не любил, просто пользовал. Пока здоровая и готова его обслуживать круглосуточно - нужна. заболела пошла вон. Идите на операцию, о полудурке забудьте, впредь ищите себе парня который вас будет любить, ценить и уважать

Гость
#43

Автор, вот вы ноете здесь и ему ныли 100проц. И эта фраза на прощанье к чему она была? Занудная дура никому не нужна. Научись соображать что раз за 5 лет он не женился не нужна ты ему. И не использовал он тебя в тянул лямку скучных отношений с тобой. А под конец со своим нытьём ты видно совсем достала и он сбежал уже не выдержал. Сделай выводы.

Гость
#44

Автор, вот вы ноете здесь и ему ныли 100проц. И эта фраза на прощанье к чему она была? Занудная дура никому не нужна. Научись соображать что раз за 5 лет он не женился не нужна ты ему. И не использовал он тебя в тянул лямку скучных отношений с тобой. А под конец со своим нытьём ты видно совсем достала и он сбежал уже не выдержал. Сделай выводы.

Наталья
#45

Операция- это лишь повод!Не было у вас все хорошо и безоблачно,признайтесь себе хоть сейчас!так не бывает!тем более лапара ерундовая Операция, в ней нет ничего страшного! Это ни инвалидность, ни рак или что-то смертельное! Удачи вам и не связывайтесь с гавнюками,снимите розовые очки и оценивайте людей по реальным поступкам и отношению к себе!

Гость
#46
Ляля

Для меня это очень страшно. Как представляю, что очнусь, и его не будет, так очень больно становится. Я люблю его, и мне важно чтобы он был рядом..

После лапары вы очнетесь в реанимации-туда никого не пускают.

#47
Ляля

Здравствуйте, назначена операция на 14 марта.. Мч знал об этом. Сначала говорил, что будет рядом. В итоге поссорились вчера, и он слился. Я понимаю что его поддержки не будет. Он меня заблокировал, после того как я написала "Что истинное лицо человека познается в трудной ситуации ".. Мне очень нужна его поддержка. Почему они так поступают, когда мы больше всего в них нуждаемся?!

Здравствуйте.Желаю Вам скорейшего выздоровления.Для начала надо понять почему поссорились.Если вы его обидели,оскорбили или что то подобное то его поведение объяснимо.

Гость
#48

Они слабаки,вот и всё.Мой муж пил 3 самых тяжелых дня моей операции,когда моя жизнь была на ниточке(((.А мне нужна была поддержка.

Гость
#49
Мое имя

Это нормально, больных или тех у кого случилось что то плохое никто не любит, тем более мужчина, если женщину уже никак нельзя использовать и она превращается в обузу то он ее выкидывает, а иногда и просто так выкидывает потому что надоела

Это не нормально,т.к. женщины остаются и с алкашами,и с наркоманами и с калеками.А могли бы порхать дальше по жизни,как бабочки.

Гость
#50

Полностью согласна, что тут пишут,благодарите боженьку что у вас ничего смертельного, открылось лицо вашего благоверного, я тоже поддерживала одного была не серьёзная операция у него, потом как я стала не нужна,, начал и скать замену мне.

Следующая тема