Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Живу с парнем 6 лет из этих 6 10 раз расходились, мне 22 ему 36 отношение ко мне странное буд то ему на все плевать, ухожу проходит время зовёт обратно, но последнее время началось что то непонятное он тяжёлый человек, я это давно поняла но вот поругались 2 недели не разговариваем вообще буд то и нет друг друга, продукты домой не покупает на меня ноль внимания спим вальтом. Сегодня не вытерпела начала ему говорить на все мои слезы и на то что я девочка и хочу внимания и понимания в конце концов, ответ был это что ты от меня хочешь. Говорю давай решим конкретно что то он говорит решай что хочешь, и что бы я не говорила везде он все перекладывает на меня и так всегда!!! А я люблю и всегда все прощаю оправдываю так все и не расскажешь так хочется выплеснуть это все.Деньги не даёт собирает на права, и так и говорит что мне все равно я буду тратить на то что мне нужно, а ты хочешь покупай что то а хочешь нет, уходить хочешь так уходи... Но такое было ухожу потом просит вернуться а я как дурочка мотаюсь со страны в страну..Ещё пьёт на этой почве тоже ругань потом обещает что не будет, то есть к чему мы шли и к чему пришли за это время так это ни к чему.. Очень сложно морально он вроде бы и не гонит а с другой стороны, все буд то специально делает что б ушла... Только зачем потом обратно звать каждый раз буд то навсегда расхожусь потом позвонит ничего не могу поделать все бросаю и еду буд то порча какая то. Но сейчас не чувствую от него никакой любви полное безразличие понять его совсем не могу... Не знаю как поступить он говорит что я чуть что уезжаю но вот не уезжаю и что происходит, очень сложно морально так жить буд то чужие люди как только поругаемся меня буд то нет вообще он сам живёт о том что я его семья и речи нет.. Уже что только не думала может сама виновата что то не так делаю или ещё что, но все как об стену горохом даже поговорить нормально не выходит то он устал то что я от него вообще хочу и все такое я сама плохая сама виновата.

ДАРЬЯ
5 ответов
Последний — Перейти
ИмяИмяИмя
#1

Извините, но он считает вас глупой малолеткой. А что вы хотели от педофила? Уйдете и он очень сильно пожалеет конечно, где еще такую дуру найдет? Но пока вы с ним будет так себя вести. Хотите быть с ним - покажите, что вы личность и не держитесь за него. Но если не любит вас и не уважает то даже это не поможет. Особенно, если он по молоденьким девочкам, вы же не молодеете.

Н
#2

Вернуться можно попробовать один раз, так сказать дать шанс и ему, и себе проверить было ли ошибкой ваше расставание. Но, извините, 10 раз....Уважайте себя....

ДАРЬЯ
#4
mladsor

+

А как показать то, я по всякому пробовала уже, не знаю и так и так ничего не выходит даже помиримся боюсь сказать что то лишний раз что б только не ругаться...

Гость
#5

Здравствуйте, знаю прекрасно женщину, которая снимает порчу. Причем все очень быстро! На меня около двух месяцев назад наложила порчу мать моего мужа, и все пошло как в страшных историях : болезни,немыслимые неудачи и провалы,безденежье и бесконечные ссоры. Но мне Дарья помогла,даю контакт.. podruczkaya@bk.ru

Гость
#6

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: