Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на первом свидании?

У меня уже были отношения и не одни. Но вот, сейчас познакомилась в интернете с парнем. Общаемся уже 2 недели, он в другой стране и приезжает через месяц. Мне с ним очень интересно общаться, много схожих интересов. Но мне очень страшно с ним встречаться через месяц, мне уже 21 скоро, а боюсь этой первой встречи как 15-летняя девочка.
У меня например проблемная кожа, с которой сейчас пытаюсь бороться всеми силами, да и вообще, если поискать, то можно найти много недостатков. Еще, не очень хорошая мимика, все время лицо перекашивает)Боюсь, что буду стесняться, потому что я не слишком-то общительная. В общем, очень интересно послушать советы, как вести себя на первом свидании?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в какое-то яркое общественное место и там что-то вместе делайте например каток оба будете стеснятся вообще-то
садитесь на еду без жаренного и сахара никаокго майонеза и чудо-творожка
только овсянка по утрам днем гречка и суп на курином бульоне
чистка лица у косметолога дня за 4 до его приезда вам в помощь
есть такое средство голубая глина с бодягой поищите отзывы на айреке убирает даеж пятна от постакне
перекашивать лицо не надо попробуйте сесть в одиночестве перед зеркалось и учитесь красиво смеятся улыбаться
на первое свидание лучше одевать белый свитер и юбочку
нужен нежный мейк ап и нежные губы нарисовать (не фиолетовые и не алые).
все типа а ля естественное чистая кожа отбеленые зубы (эфирное масло лимона вам в помощь или полоски крест американского производства - не китай)

Гость
#2

про первое свидание - книга Правила читайте
погуляйте часика 2 раз он издалек априехал. чай с пироженкой + каток.
и сваливайте. смейтесь на свидании, улыбайтесь.
он проводит если понравился целуете если не понравился нет. все просто.

Ненастоящий Мужчина
#3

Писечку побрить не забудь и клизму сделать чтобы очко чистое было ну и зубы почистить тоже не мешает, тк все три дырки будут работать

Гость
#4
Гость

У меня уже были отношения и не одни. Но вот, сейчас познакомилась в интернете с парнем. Общаемся уже 2 недели, он в другой стране и приезжает через месяц. Мне с ним очень интересно общаться, много схожих интересов. Но мне очень страшно с ним встречаться через месяц, мне уже 21 скоро, а боюсь этой первой встречи как 15-летняя девочка.
У меня например проблемная кожа, с которой сейчас пытаюсь бороться всеми силами, да и вообще, если поискать, то можно найти много недостатков. Еще, не очень хорошая мимика, все время лицо перекашивает)Боюсь, что буду стесняться, потому что я не слишком-то общительная. В общем, очень интересно послушать советы, как вести себя на первом свидании?

*** и сосать

Противник вагинального секса
#5
Ненастоящий Мужчина

Писечку побрить не забудь и клизму сделать чтобы очко чистое было ну и зубы почистить тоже не мешает, тк все три дырки будут работать

Анус, анус и анус. В крайнем случае закрыть глаза и представить анус.

гость
#6

Автор, составьте запасной план мероприятий на свидание на всякий случай. А в остальном не парьтесь. Да.., не забудьте про красоту :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: