Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом пожалуйста.

Ситуация такая, что мой бывший парень ушёл от меня, так как хотел свободы. Мы не общались, а потом спустя время начали общаться, но до возобновления отношений недошло. В общем я поняла, что сильно его люблю и хочу быть с ним. И знаю, что он меня тоже любит, но не хочет возвращаться из-за принципа, якобы «не возвращаюсь назад, мы вместе не будем». Но знаю, что это просто гордость. Он высказал мне свои недовольства, я сама его попросила меня раскритиковать, чтобы понять, что не так и что нужно исправить. В общем сейчас прошу его дать мне шанс, чтобы исправить это, а он не верит, говорит, что нечего не изменится. По этому не хочет возвращаться. Но в конце диалога я сказала, чтобы дал мне время и возможность все изменить, на что он сломался, не стал стоять на своем «НЕТ», а сказал, что не знает и будет думать. Вопрос вот в чем, стоит ли надеяться на воссоединение? Можно ли его как то убедить в этом? Просто с ума схожу каждый день, люблю его, хочу измениться, показать себя с другой стороны, так как раньше думала, что он от меня никуда не денется, все равно прибежит. А тут я поняла, что могу потерять его навсегда..

Ответы (7) Ответить
  • Дайте ему время отойти, успокоиться, соскучиться. Скорее всего вернется. Но если вы не измените свое отношение, поведение, то снова может уйти. Теперь он будет более пристально за вами наблюдать.

• Реклама

• купите книжку мужчины с марса женщины с венеры
    и стив харви вы ничего не знает ео мужчинах
    много из их не хочу и не уврен тупо свзано с молодым возрастом занимайтесь СОБОЙ
    хходите на свидания с другими
    книга Правила вам в помощь. САМ ПРИБЕЖИТ когда поймет что а) вам круто и хорошо у вас веселая и интеерсная жизнь где много друзей И поклонников мужского пола б) вы на нем не зациклились, развиваетесь с) у вас есть ВЫБОр среди 5 парней как минимум причем парней круче него.
    а свое вот это люблюнемогу засуньте подальше. на это никто никогда не поведется!а если и поведется на день-два снова вас бросит. поэтому - см выше.

• Почему чем к человеку лучше относишься, тем чаще он с каким-то мужиком трется??😒

• Гость

купите книжку мужчины с марса женщины с венеры и стив харви вы ничего не знает ео мужчинах много из их не хочу и не уврен тупо свзано с молодым возрастом занимайтесь СОБОЙ хходите на свидания с другими книга Правила вам в помощь. САМ ПРИБЕЖИТ когда поймет что а) вам круто и хорошо у вас веселая и интеерсная жизнь где много друзей И поклонников мужского пола б) вы на нем не зациклились, развиваетесь с) у вас есть ВЫБОр среди 5 парней как минимум причем парней круче него. а свое вот это люблюнемогу засуньте подальше. на это никто никогда не поведется!а если и поведется на день-два снова вас бросит. поэтому - см выше.

Тупой совет, если женщине лучше и веселей после моего ухода, даже в ее сторону не посмотрю.

• У меня та же ситуация была, бегала за парнем год как сумасшедшая, жить не могла, любила, постоянно истерики были, он никак меня не воспринимал говорил что вместе мы не будем. В итоге я решила перебороть себя чего бы мне это не стоило и начала просто на него забивать если можно так выразиться. В итоге через полтора месяца он делает мне предложение и теперь мы счастливая семья

• Тут от вас мало что зависит. Если ему это не надо. Отвлекитесь и старайтесь не надеяться зря.

• А может не стоит возвращать парня? Может он не Ваш мужчина для жизни? Обратитесь за помощью к одной женщине.Она все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет что делать. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь