Гость
Статьи
Наследие молодости

Наследие молодости

Я из того самого поколения, которое было молодежью в 2007 году. Тогда мне было 19 лет, я отрывалась как могла. Естественно и со своим телом я делала то, что считала интересным и оригинальным. Тогда я одевалась как последняя, извините, девушка легкого поведения, что считалось относительно нормальным, красила волосы в красный цвет, имела кольцо в ноздре и сделала татуировку на лодыжке. Скорее всего из-за своей неординарности я и встретила парня, который сейчас является моим мужем. Встречаясь с ним, из-за его желаний, я пошла еще дальше, сделала татуировки на плечах и талии, проколола язык, решилась проколоть пупок и соски. Но довольно быстро времена поменялись, да и мы повзрослели. И хотя одеваться я стала нормально, волосы вернула в нормальный цвет, ну и кольцо из носа вынула, а все остальное осталось. Сейчас мне почти 30. И я задумалась, может стоит избавиться от этого наследия молодости, свести татуировки, убрать остальной пирсинг? Но когда сказала мужу, он оказался категорически против, сказал, что я ему такая очень нравлюсь и чтобы даже не думала меняться. Нормально ли смотрится в современном обществе девушка 30 лет с татуировками и пирсингом?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже пoрнoактрисам не разрешают делать тату. И именно из-за того, что это отталкивает бОльшую часть мужской аудитории зрителей.
Но вы свои не сведёте. Этотпрактически невозможно.

Гость
#2

Дебильно смотрится и в 20, и в 30 и старше.

Анна
#3

А так же мой муж хочет, что бы я осветлила анальное отверстие. Думаете это нормально? Он меня в попу хочет взять?

Анна
#4
Анна

А так же мой муж хочет, что бы я осветлила анальное отверстие. Думаете это нормально? Он меня в попу хочет взять?

Он хочет, чтобы ты не своим именем не подписывалась.

Гость
#6
mladsor

Вот кстати да, татуировки издалека напоминают какую-то кожную болезнь и выглядят отвратительно.

А на пляже они напоминают водоросли, которые запутались в трусах и вылезают из них синие-зелёными клочками)))

Гость
#7

Гораздо лучше чем девушка без тату и пирсинга. Пирсинг и тату это очень стильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: