Гость
Статьи
Я не знаю стоит ли с …

Я не знаю стоит ли с ним продолжать дальше

Всем привет! У меня вот такая история: познакомилась с мужчиной старше меня ему 34 а мне 22 он женатый и есть дочь но он с ними не живет воттпочти год встречаемся. Изначально все было хорошо но в последнее время перестал мне уделять внимание то работа то дочь у него. Я не знаю стоит ли с ним продолжать дальше. Спасибо за совет за ранее.

Тамила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймите, если у него действительно работа и дочь, то это две очень важные вещи. Дочь для него в принципе должна стоять на первом месте. Если он и стал уделять меньше времени, то ничего такого в этом я не вижу. Но если вас это не устраивает, то терпеть нет смысла, уходите.

Гость
#2

Вообще то это он стал Вас потихоньку сливать... В Вашем возрасте Вы ещё можете найти мужчину без детей.

Фонтан
#3

И не только работа и дочь, есть ещё алименты, а это практически навсегда.

Гость
#4

Шлюшeнь

Гость
#5

Если хотите во всем разобраться - обратитесь за помощью к одной знающей женщине . Она очень хороший специалист и вес видит. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, о нем, о вашей совместимости, точно скажет что делать. Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: