Гость
Статьи
Как обрести душевное …

Как обрести душевное равновесие без женщины?

Мне 40, я нищеброд, давно уже одинок, отношения не строятся, иллюзий не питаю, но одиночество точит, как обрести душевное равновесие?

Михаил
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. не задавай таких вопросов на бабском форуме - не позорься. Ты мужик или кусок говна_?
2. читай книги, путешествуй, найди хобби, которое полностью тебя захватит и ты забудешь про всё остальное, можешь начать в церковь ходить - легче станет точно
в России полно таких как ты мужиков - одиноких и с низкими доходами, так что ты не один такой

Вася
#2
Михаил

Мне 40, я нищеброд, давно уже одинок, отношения не строятся, иллюзий не питаю, но одиночество точит, как обрести душевное равновесие?

$$$
Мне 51, я не нищий мальчик, высокий и стройный, все есть. Был в браке 25 лет. Разведен. Как обрести душевное равновесие? Надо просто понять, кто за *** гоняется, у того жизнь *** накрывается.
И никогда не ставь бабу на первое место в жизни. Баба всего лишь самка, кошка и та чуть чуть умнее.

Гость
#4
Вася

$$$ Мне 51, я не нищий мальчик, высокий и стройный, все есть. Был в браке 25 лет. Разведен. Как обрести душевное равновесие? Надо просто понять, кто за *** гоняется, у того жизнь *** накрывается. И никогда не ставь бабу на первое место в жизни. Баба всего лишь самка, кошка и та чуть чуть умнее.

Ушлепок. За душой надо гоняться, а не за ***!

Гость
#5
Михаил

Мне 40, я нищеброд, давно уже одинок, отношения не строятся, иллюзий не питаю, но одиночество точит, как обрести душевное равновесие?

Да что ж такое то... да сколько можно говорить... да не в деньгах дело!!! Харизма, легкость в отношениях, юмор и сексуальность. Вот что нас привлекает. А если ты опущенный, за собой не следишь, депрессивный , то никакие деньги не помогут. Бабы будут в рассыпную от тебя бежать.

Михаил
#6
Гость

1. не задавай таких вопросов на бабском форуме - не позорься. Ты мужик или кусок говна_? 2. читай книги, путешествуй, найди хобби, которое полностью тебя захватит и ты забудешь про всё остальное, можешь начать в церковь ходить - легче станет точно в России полно таких как ты мужиков - одиноких и с низкими доходами, так что ты не один такой

1. На форуме разные люди, интересны разные мнения ты же ответил.
2. Не без этого, но полностью не забивает, все равно покоя в душе нет.

Михаил
#7
Вася

$$$ Мне 51, я не нищий мальчик, высокий и стройный, все есть. Был в браке 25 лет. Разведен. Как обрести душевное равновесие? Надо просто понять, кто за *** гоняется, у того жизнь *** накрывается. И никогда не ставь бабу на первое место в жизни. Баба всего лишь самка, кошка и та чуть чуть умнее.

Осознал уже давно, особенно последнее, пришлось даже развестись.

Михаил
#8
Гость

Да что ж такое то... да сколько можно говорить... да не в деньгах дело!!! Харизма, легкость в отношениях, юмор и сексуальность. Вот что нас привлекает. А если ты опущенный, за собой не следишь, депрессивный , то никакие деньги не помогут. Бабы будут в рассыпную от тебя бежать.

Харизмы нет, есть скованность и налет депрессивности, в плане одежды за собой не особо слежу, тело думаю более менее в порядке.

Гость
#9
Михаил

Харизмы нет, есть скованность и налет депрессивности, в плане одежды за собой не особо слежу, тело думаю более менее в порядке.

иди в монастырь, там жратва нахаляву и досуг обеспечен 24/7

Гость
#10
Гость

1. не задавай таких вопросов на бабском форуме - не позорься. Ты мужик или кусок говна_? 2. читай книги, путешествуй, найди хобби, которое полностью тебя захватит и ты забудешь про всё остальное, можешь начать в церковь ходить - легче станет точно в России полно таких как ты мужиков - одиноких и с низкими доходами, так что ты не один такой

Ахах. а если бы автор был бабой, её б тут саму с говном смешали. а раз автор ***, то ему простительно видите ли.

Михаил
#11
Гость

иди в монастырь, там жратва нахаляву и досуг обеспечен 24/7

Это не мой вариант, ценю свободу и путешествия, дорога лечит, а монастырь это добровольное заточение, я там скорее свихнусь, чем обрету душевный покой.

#12

Логично что всем плевать.

А по теме, ну значит никак, иди помирай. Увы, реальность такова, а всякие советы, это как бы издевки, в реале ничего не будет.

Михаил
#13
Вадим, тот программист

Логично что всем плевать. А по теме, ну значит никак, иди помирай. Увы, реальность такова, а всякие советы, это как бы издевки, в реале ничего не будет.

Помирать рано, сколько отведено, столько и проживу, а самоубийство это не вариант.

#14

Большинство советов просто ввергают в шок: монастырь, умереть... всё попахивает покорностью судьбе. Иногда имеет смысл покориться, конечно, но не в этом случае. Автор, многие из нас рождаются с возможностями ниже среднего. Я глубоко убеждена, что человек способен из себя слепить что угодно, как только осознаёт, что его не устраивает то, какой он. Не хочу подгружать своим опытом, но я знаю, о чём говорю. Я многое изменила в себе и в своей жизни путём работы над собой. 40 лет - молодость, люди в 70 меняют. Просто для себя определите, какой он, идеальный вы? Второй вопрос - что для этого надо сделать? И вперёд, исполнять. Нищеброд - тоже понятие относительное. Если доход и правда скромный, займитесь проф.развитием, чтобы получить повышение, или освойте что-то новое, чтобы подрабатывать (я так и сделала). Всё это придаст вам уверенности, которая привлекает людей. Внешний вид свой оцените объективно, это важно, если вы хотите привлечь женщину. Нас отвращают неприятный запах, рваная или грязная одежда, "дедушкин" гардероб, неухоженные руки, отсутствие стрижки... может вам кажется, что менять особо нечего, но в любом случае всё это вам во благо и саморазвитие.

Михаил
#15
Всевластьевна

Большинство советов просто ввергают в шок: .

Спасибо за самый объективный ответ. На самом деле измениться кардинально в зрелом возрасте удается единицам (естественно я положительный успех имею ввиду, вот опуститься проще простого т.к. миром правит зло), что само по себе исключение, а как известно исключение оно на то и исключение, что бы подтверждать правило. Конечно проф. развитие это самое простое, что приходит на ум об этом написано кучу статей, ну вот смотрите ситуация, я купил не плохую книгу по моей профессиональной деятельности, начинаю читать, и что я вижу, я не понимаю, что в ней написано,может это тупость,а может блокировка судьбы. Возможно не мое, но как понять тогда, что мое? С внешностью сложно, я жутко не люблю шмоточные магазины и тем более тратиться на одежду, по мне лучше на хобби потратить, тем более денег в обрез, и кстати мне не особо важно как выглядит женщина, вот пофиг какой у нее гардероб, макияж (лучше вообще без него) маникюр и педикюр, укладка, как говорят если женщина по истине привлекательна то она будет таковой и в мешке из под картошки, вместо одежды.

Гость
#16

Какой зрелый возраст? Это средний возраст! Тем более для мужчины. Вам надо сдать на права, купить простую машину . Привести себя в порядок. Пойти к психологу и неврологу. Они есть ч обычных поликлиниках чтоб избавиться от депрессии. Найти приработок. Хоть в такси. И главное - быть активным. Ищите простых женщин примерно вашего возраста и уровня, не красоток. Ищите везде и на сз. Сами пишите им и зовите куда то. А не нойте.

Михаил
#17
Гость

Какой зрелый возраст? Это средний возраст! Тем более для мужчины. Вам надо сдать на права, купить простую машину . Привести себя в порядок. Пойти к психологу и неврологу. Они есть ч обычных поликлиниках чтоб избавиться от депрессии. Найти приработок. Хоть в такси. И главное - быть активным. Ищите простых женщин примерно вашего возраста и уровня, не красоток. Ищите везде и на сз. Сами пишите им и зовите куда то. А не нойте.

У меня хорошая (в моем понимании, до кризиса я более менее зарабатывал) машина и два мотоцикла правда не дорогих, моя анкета есть на основных сайтах знакомств уже как 1,5 года, я знакомлюсь, под настроение могу познакомиться на улице, хожу на свидания, я же писал выше, что не клеится, каждая не удача для меня это удар и вот от этого я уже и устал.Запомните, жалоба или как вы называете нытье это нормальная реакция человека на негативные раздражители, а вот если человек уже не "ноет" и замкнулся то это уже совсем все плохо! Поэтому я не понимаю когда мне или кому то еще указывают на не ныть..

Гость
#18
Михаил

У меня хорошая (в моем понимании, до кризиса я более менее зарабатывал) машина и два мотоцикла правда не дорогих, моя анкета есть на основных сайтах знакомств уже как 1,5 года, я знакомлюсь, под настроение могу познакомиться на улице, хожу на свидания, я же писал выше, что не клеится, каждая не удача для меня это удар и вот от этого я уже и устал.Запомните, жалоба или как вы называете нытье это нормальная реакция человека на негативные раздражители, а вот если человек уже не "ноет" и замкнулся то это уже совсем все плохо! Поэтому я не понимаю когда мне или кому то еще указывают на не ныть..

ок, ной, вуман всё стерпит

Михаил
#19
Гость

ок, ной, вуман всё стерпит

Спасибо, что разрешили, обязательно воспользуюсь :)

#20
Михаил

На самом деле измениться кардинально в зрелом возрасте удается единицам
начинаю читать, и что я вижу, я не понимаю, что в ней написано
я жутко не люблю шмоточные магазины и тем более тратиться на одежду
мне не особо важно как выглядит женщина

А кардинальное изменение вам и не нужно. Зачем? У вас есть профессия, и судя по всему она вам нравится. Семью создают и намного позже, тем более вторую. Просто настало время собраться и напрячься, чтобы сделать свою жизнь приятнее. Насчёт книги - почитайте другую, кто знает, в чём там дело, может автор книги не умеет излагать. Посмотрите на коллег - как они решают вопрос доп. дохода? Можно взять с них пример. Как понять, что ваше? Только пробуя. Если о прикладном - посмотрите разные видео, мастер-классы на ютьюбе - если зацепит, заворожит, значит, нужно попробовать самому. Насчёт внешнего вида - мужчине достаточно быть опрятным (то, что я ранее перечислила), а вот женщина, поверьте мне, без ухода за собой будет выглядеть так, что вам точно в монастырь захочется :)) насчёт шмоток - вам и не надо много тратить и ходить, есть интернет-магазины, покупаете раз в полгода на 5-10 тыщ, и вы стильный и модный. Даже новые чёрные джинсы выглядят лучше, чем старые чёрные джинсы.

#21

Недавно умер Стивен Хокинг. Вот чья жизнь - пример для павших духом! Если не знаете его биографию, почитайте хотя бы в википедии. И посмотрите, как он выглядел. Меня лично восхищает его внутренняя сила при всех обстоятельствах его жизни.

Люлю
#22

автор, может вам стоит поработать над анкетой? фото самые лучшие отобрать, интересные, не из дома и не возле дома, естественно не более 3х-летней давности, можно слегка отфотошопить. содержание анкеты с описанием кого и для чего вы ищите, о себе подробно расскажите, в дневники на мамбе загляните, в топовые, люди бывает и там знакомятся, т.к там общение на разные темы.
а лучше всего в службу знакомств обратитесь в своем регионе, там у них мужчины-дефицит. стоит эта услуга относительно недорого. ну и по себе женщину ищите, простую и без запросов особых, ровесницу, в идеале-уже со взрослым ребенком. пару комплектов одежды для свиданий лучше приобрести все-таки, продавцы вам подберут что-то исходя из ваших пожеланий и возможностей, к парикмахеру хорошему тоже стоит сходить и стрижку возможно изменить. например, бывает, что мужчины с дурацкой челочкой ходят или с хвостом или под горшок, такое отвратит кого угодно

Люлю
#23

а может дадите тут ссылку на вашу анкету, той которая в системе мамба? кто знает, может отсюда кто-то напишет вам. не исключено, что тролли вам там писать начнут, но ведь их заблокировать легко. или можно удалить анкету на пару недель, а потом ее легко восстановить. мы глянем на вас и что-то дельное посоветуем, терять-то особо нечего

Гость
#24
Михаил

Мне 40, я нищеброд, давно уже одинок, отношения не строятся, иллюзий не питаю, но одиночество точит, как обрести душевное равновесие?

У меня почти та же история, только я уже не ною. 35 лет, женат не был, детей нет. Отношения не складываются. Все, которые более-менее нравятся - отказывают. Каждый отказ очень бьет по самооценке. Поэтому уже лет 7 ни с кем не знакомлюсь вообще. Чем спасаюсь? Спорт, книги, работа. Да, иногда накрывает депрессия, особенно в выходные/праздники/отпуск, но что поделать? Терплю

Гость
#25

На сайтах знакомств такое страшко сидит, что мама дорогая. Сразу видно - собрался весь отборный неликвид. Искать там бессмысленно - только время потратите

Гость
#26
Гость

У меня почти та же история, только я уже не ною. 35 лет, женат не был, детей нет. Отношения не складываются. Все, которые более-менее нравятся - отказывают. Каждый отказ очень бьет по самооценке. Поэтому уже лет 7 ни с кем не знакомлюсь вообще. Чем спасаюсь? Спорт, книги, работа. Да, иногда накрывает депрессия, особенно в выходные/праздники/отпуск, но что поделать? Терплю

У вас как у большинства таких - какие женщины ответят взаимностью не нужны а дл которых не дотягиваете тех вот надо вынь да положи. И хватит ныть. Разве нормально быть такому мужчине ??? Идите к психологе и неврологу в конце концов . Мужчина охотник. А не печальная барышня . Пока что от вас тестостерон он не веет.

Михаил
#27
Всевластьевна

А кардинальное изменение вам и не нужно.

Конечно в этой жизни все возможно. Коллеги по разному решают, кто продвинулся в карьере, кто то является ультраспецом и соответственно зарабатывает, некоторые небольшое собственное дело, другие имеют удобный график и совмещают работу с подработкой. Кто то удачно женился, другой уехал за бугор, и имеет там нормальную зарплату особо не напрягаясь, потому что там другой уровень жизни и нет жадных хозяев.Я обычный средний спец, в личную карьеру давно не верю ходить по головам, рвать коллег и подлизывать начальству не умею, да и не деловой я. Ну да поиск, все как обычно. Подумаю над своим внешним видом.

Михаил
#28
Люлю

автор, может вам стоит поработать над анкетой?

Даже и не знаю, честно хочется удалить свои анкеты, все встречи, что были через сайт знакомств какие то пустые. Мамба вообще самая бесполезная, на мою анкету никто не заходит, и не удобная она какая то, на майлов и баду хоть какое то движение.Ссылку не дам, я конечно стараюсь быть открытым, но бороться с тролями на СЗ это мне сейчас совсем не надо.Служба знакомств, я думал о таком варианте, но отзывы не очень, по сути тот же сайт знакомств, так и еще платить надо, но может попробую как последний шанс.

Михаил
#29
Гость

У меня почти та же история, только я уже не ною. 35 лет, женат не был, детей нет. Отношения не складываются. Все, которые более-менее нравятся - отказывают. Каждый отказ очень бьет по самооценке. Поэтому уже лет 7 ни с кем не знакомлюсь вообще. Чем спасаюсь? Спорт, книги, работа. Да, иногда накрывает депрессия, особенно в выходные/праздники/отпуск, но что поделать? Терплю

Сдались в 28, печально, у меня в это время самый пик шел, пока в 29 не встретил свою теперь уже бывшую жену. Вам 35 и все еще может быть. Представьте мы с Вами в лабиринте, разница в том, что я бегу по лабиринту, а вы стоите в нем, забежав в очередной тупик и ударившись больно об стену я упал и создал эту тему, но я точно знаю, что я снова побегу, Вы где то там в другом конце стоите, не стойте бегите, или хотя бы идите по лабиринту может там за следующим поворотом находится она и как только вы встретитесь лабиринт исчезнет. Есть вероятность, что она сама прибежит к Вам, но лабиринт устроен так, что найти мужчине женщину проще, если он двигается.

Гость
#30
Гость

На сайтах знакомств такое страшко сидит, что мама дорогая. Сразу видно - собрался весь отборный неликвид. Искать там бессмысленно - только время потратите

Испытываю схожие мысли.

Михаил
#31
Всевластьевна

Недавно умер Стивен Хокинг. Вот чья жизнь - пример для павших духом! Если не знаете его биографию, почитайте хотя бы в википедии. И посмотрите, как он выглядел. Меня лично восхищает его внутренняя сила при всех обстоятельствах его жизни.

Я знаю его и это Человек именно с большой буквы Ч, давайте признаем он все же уникум, и его планка очень высока.

#32

А я думаю, что для начала можно привлечь родных и знакомых, скажите, что ищете подругу/жену, может у них есть варианты. Стесняться тут нечего. Вы взрослый человек, это вполне деловой вопрос. Есть масса бесплатных разговорных клубов для изучающих ин.яз., лекции, кинопоказы, встречи с писателями... погуглить можно, что есть бесплатного или за 2 рубля в вашем городе. А в службу знакомств уже потом. Удивительно, но судьбоносные встречи случаются вообще не там, где ждёшь. Смотрели фильм "Жених из Майами" с Щербаковым? Там как раз об этом.

#33

А вообще, почитав комментарии, я очередной раз удивляюсь, что мужчины тоже опускают руки в плане личной жизни. Мне всегда казалось, что с хорошими женщинами в России нет проблемы. У меня 80% приятельниц свободны, из них бОльшая часть замужем не была, да и вообще в отношениях. Нормальные, не лентяйки, не неряхи, внешне приятные, ухоженные, родители приличные. Но вот не интересуют они никого и всё тут. А ведь жить вдвоём намного легче (при условии, что оба ответственные и уважают друг друга). Ну это так, мысли вслух.

Гость
#34
Всевластьевна

А вообще, почитав комментарии, я очередной раз удивляюсь, что мужчины тоже опускают руки в плане личной жизни. Мне всегда казалось, что с хорошими женщинами в России нет проблемы. У меня 80% приятельниц свободны, из них бОльшая часть замужем не была, да и вообще в отношениях. Нормальные, не лентяйки, не неряхи, внешне приятные, ухоженные, родители приличные. Но вот не интересуют они никого и всё тут. А ведь жить вдвоём намного легче (при условии, что оба ответственные и уважают друг друга). Ну это так, мысли вслух.

Чёто сказки, уж простите. 80% свободных, причем нормальных? Так не бывает. Вот где вижу более-менее нормальных девок (на мой вкус) - обязательно на пальце кольцо. Ей только 23 и она уже замужем. Видимо, когда хороших баб разбирали, я стоял в какой-то другой очереди. Вот взять, например, мою работу, те места, в которых бываю и пр. - абсолютно все нормально выглядящие девки или замужем, или в отношениях. Без отношений только откровенно страшные, ну прям такие что без вариантов, даже если выпить литр спирта в одно лицо. Не поможет.

Гость
#35
Всевластьевна

Мне всегда казалось, что с хорошими женщинами в России нет проблемы.

Смотря кого понимать под "хорошими женщинами", потому что если слушать подружек, что они пишут в инстаграме - то любая женщина - хорошая и красивая. И любая страшила считает себя ну как минимум симпатичной. Да, женщин в России много, но таких, с которыми бы хотелось завести отношения - мало. И дело не в том, что я какой-то сильно разборчивый - ничего подобного. Просто у каждого есть свой какой-то вкус, предпочтения. И если я вижу на работе, скажем, красивую девушку из другого департамента, начинаю за ней наблюдать, и понимают, что за ней ухаживает штук 5 (!!!!) молодых, приличных, хорошо выглядящих парня, с квартирами, машинами и карьерами. Так что хороших баб в России огромный дефицит

Гость
#36
Всевластьевна

А я думаю, что для начала можно привлечь родных и знакомых, скажите, что ищете подругу/жену, может у них есть варианты. Стесняться тут нечего. Вы взрослый человек, это вполне деловой вопрос. Есть масса бесплатных разговорных клубов для изучающих ин.яз., лекции, кинопоказы, встречи с писателями... погуглить можно, что есть бесплатного или за 2 рубля в вашем городе. А в службу знакомств уже потом. Удивительно, но судьбоносные встречи случаются вообще не там, где ждёшь. Смотрели фильм "Жених из Майами" с Щербаковым? Там как раз об этом.

Родные и знакомые могут подогнать только никому не нужное страшко - возрастное, детное. Уже пробовал.

Гость
#37
Михаил

Сдались в 28, печально, у меня в это время самый пик шел, пока в 29 не встретил свою теперь уже бывшую жену. Вам 35 и все еще может быть. Представьте мы с Вами в лабиринте, разница в том, что я бегу по лабиринту, а вы стоите в нем, забежав в очередной тупик и ударившись больно об стену я упал и создал эту тему, но я точно знаю, что я снова побегу, Вы где то там в другом конце стоите, не стойте бегите, или хотя бы идите по лабиринту может там за следующим поворотом находится она и как только вы встретитесь лабиринт исчезнет. Есть вероятность, что она сама прибежит к Вам, но лабиринт устроен так, что найти мужчине женщину проще, если он двигается.

У меня другое мнение. В любом деле я всегда делаю много попыток. Но в какой-то момент, когда пытаешься-пытаешься, долго, упорно, и ничего не получается - я понимаю, что это просто не моё. Не вижу смысла продолжать расходовать энергию на бесперспективное занятие. Я уже задолбался с этими бабами. У меня постоянно присутствует ощущение, что отношения нужны только мне, а им - не нужны. И поэтому я должен в отношениях делать работу за двоих, быть одновременно и мужиком, который оплачивает и развлекает, и бабой, которая придумывает где можно встретиться, куда сходить, спланировать отпуск. Мне надоело, поэтому я бросил это занятие.

Гость
#38
Гость

У вас как у большинства таких - какие женщины ответят взаимностью не нужны а дл которых не дотягиваете тех вот надо вынь да положи. И хватит ныть. Разве нормально быть такому мужчине ??? Идите к психологе и неврологу в конце концов . Мужчина охотник. А не печальная барышня . Пока что от вас тестостерон он не веет.

Поймите, у мужчин нет понятия "дотягиваю" до женщины или "не дотягиваю". Мужчины не делят женщин на эконом-класс, средний и "премиум", как девушки классифицируют мужчин. У мужиков есть только "мне нравится" и "мне не нравится". Всё. Нет других параметров измерения. Мне лично демонстрирует симпатию только откровенное страшко, никому не нужное. При том, что я сам и внешне нормальны, и спортом занимаюсь (подкачанное тело), и квартира есть, работа нормальная. Почему я должен соглашаться на откровенный неликвид, который липнет ко всем подряд мужчинам в надежде, что хоть один возьмет? Мужчина, конечно, охотник. Но думающий.

Гость
#39

На самом деле то, что много одиноких хороших женщин - это иллюзия. По факту много весьма средней внешности женщин, считающих себя красавицами, с короной на голове, предъявляющих неадекватные требования к мужчинам. Иными словами, виной всему происходящему - неадекватная женская самооценка а-ля "я - принцесса, а вы мне все должны". К сожалению, у большинства женщин корона на голове демонтажу не подлежит, только вместе с головой.

Гость
#40
Гость

На самом деле то, что много одиноких хороших женщин - это иллюзия. По факту много весьма средней внешности женщин, считающих себя красавицами, с короной на голове, предъявляющих неадекватные требования к мужчинам. Иными словами, виной всему происходящему - неадекватная женская самооценка а-ля "я - принцесса, а вы мне все должны". К сожалению, у большинства женщин корона на голове демонтажу не подлежит, только вместе с головой.

Да да, это не я уpoд, это все вокруг плохие.

Гость
#41
Михаил

Мне 40, я нищеброд, давно уже одинок, отношения не строятся, иллюзий не питаю, но одиночество точит, как обрести душевное равновесие?

Вам Женщина в качестве костыля нужна?

Гость
#42
Гость

Да да, это не я уpoд, это все вокруг плохие.

Скажем так - я знаю, что я не урод. Также я знаю, что большинство из вас, дорогие женщины, тоже нихуя_не крем-брюле. Так что примерно счёт равный

#43
Гость

Чёто сказки, уж простите. 80% свободных, причем нормальных? Так не бывает. Вот где вижу более-менее нормальных девок (на мой вкус) - обязательно на пальце кольцо. Ей только 23 и она уже замужем. Видимо, когда хороших баб разбирали, я стоял в какой-то другой очереди. Вот взять, например, мою работу, те места, в которых бываю и пр. - абсолютно все нормально выглядящие девки или замужем, или в отношениях. Без отношений только откровенно страшные, ну прям такие что без вариантов, даже если выпить литр спирта в одно лицо. Не поможет.

Я оцениваю "нормальность" по таким критериям, как разумная щедрость (одна моя знакомая мужа не кормит, если он денег не принёс - считаю, что это шизО, её бы в качестве жены я не рекомендовала, и не только по этой причине), способность поддержать, позаботиться, здоровье, опрятность, наличие минимум одной специальности, умение работать, отдыхать и учиться, адекватные родители и братья-сёстры. Внешность тоже, конечно, но как правило нутро очень влияет на внешность, интересный и достойный человек всегда симпатичен. Так что "свои" 80% я определила по этим данным.

#44
Гость

Смотря кого понимать под "хорошими женщинами", потому что если слушать подружек, что они пишут в инстаграме - то любая женщина - хорошая и красивая. И любая страшила считает себя ну как минимум симпатичной. Да, женщин в России много, но таких, с которыми бы хотелось завести отношения - мало. И дело не в том, что я какой-то сильно разборчивый - ничего подобного. Просто у каждого есть свой какой-то вкус, предпочтения. И если я вижу на работе, скажем, красивую девушку из другого департамента, начинаю за ней наблюдать, и понимают, что за ней ухаживает штук 5 (!!!!) молодых, приличных, хорошо выглядящих парня, с квартирами, машинами и карьерами. Так что хороших баб в России огромный дефицит

Да такой же, как и хороших мужиков :)) на самом деле причина всего одна - не цепляет. Если встречаешь "своего" человека, то и в квартиру свою пустишь, и последний кусок хлеба с ним разделишь. И он сделает для тебя то же самое. И многие критерии отбора не действуют в этом случае.

Mr.
#45
Михаил

Мне 40, я нищеброд, давно уже одинок, отношения не строятся, иллюзий не питаю, но одиночество точит, как обрести душевное равновесие?

Забей на них дружище. Не принесут они тебе душевного равновесия. Мне чуть меньше - 37. Тоже сначала думал, что надо кого то рядом, но через год понял, что не надо мне такого счастья. На ровесниц смотреть совсем печально.....Как они так быстро трансформируются из красавиц в чудовища. Лицо еще косметика спасает, но вот фигура. 😒Складки, дряблая кожа, отвисшая грудь. Как такую хотеть? я конечно требовательный наверное, но и к себе тоже. Я всю жизнь в спорте, последние 4 года просто спортзал, тренажеры и тд. Подкачан, волосы все на месте(не седые🙂. Плюс генетика хорошая. Внешность обычная. И чуствую себя, как в 25, ничего не поменялось. Вот и оху..ваю с женщин моего возраста. В общем знакомлюсь и ообщаюсь с молодыми 20-25. Только на них стоит. Ну мне проще, у меня нет проблем с финансами. А это девки любят. Недавно познакомился с двумя студентками. Предложил подвезти из ашана с большим пакетом. По дороге выяснилось, что живут в общаге. Сейчас снимаю им квартиру и даю каждой денежек. И они рады и мне хорошо. Секс втроем ваще 👍. Так что не закливайся на них. Просто живи как тебе по кайфу. Встретишь свою хорошо, а нет - и не надо. Вокруг столько всего, ради чего есть жить и радоваться.

#46
Mr.

Забей на них дружище. Не принесут они тебе душевного равновесия. Мне чуть меньше - 37. Тоже сначала думал, что надо кого то рядом, но через год понял, что не надо мне такого счастья. На ровесниц смотреть совсем печально.....Как они так быстро трансформируются из красавиц в чудовища. Лицо еще косметика спасает, но вот фигура. 😒Складки, дряблая кожа, отвисшая грудь. Как такую хотеть? я конечно требовательный наверное, но и к себе тоже. Я всю жизнь в спорте, последние 4 года просто спортзал, тренажеры и тд. Подкачан, волосы все на месте(не седые🙂. Плюс генетика хорошая. Внешность обычная. И чуствую себя, как в 25, ничего не поменялось. Вот и оху..ваю с женщин моего возраста. В общем знакомлюсь и ообщаюсь с молодыми 20-25. Только на них стоит. Ну мне проще, у меня нет проблем с финансами. А это девки любят. Недавно познакомился с двумя студентками. Предложил подвезти из ашана с большим пакетом. По дороге выяснилось, что живут в общаге. Сейчас снимаю им квартиру и даю каждой денежек. И они рады и мне хорошо. Секс втроем ваще 👍. Так что не закливайся на них. Просто живи как тебе по кайфу. Встретишь свою хорошо, а нет - и не надо. Вокруг столько всего, ради чего есть жить и радоваться.

Вкусно живёте :)) и хорошо, что вам хорошо! Но вряд ли у автора есть возможность содержать двух студенток, он это обозначил. А вообще ваша философия имеет смысл. Тратить силы не на поиск родной души, а на саморазвитие и поиск новых возможностей заработать. С деньгами легче переносить многие неприятности, однозначно.

Гость
#47
Гость

Поймите, у мужчин нет понятия "дотягиваю" до женщины или "не дотягиваю". Мужчины не делят женщин на эконом-класс, средний и "премиум", как девушки классифицируют мужчин. У мужиков есть только "мне нравится" и "мне не нравится". Всё. Нет других параметров измерения. Мне лично демонстрирует симпатию только откровенное страшко, никому не нужное. При том, что я сам и внешне нормальны, и спортом занимаюсь (подкачанное тело), и квартира есть, работа нормальная. Почему я должен соглашаться на откровенный неликвид, который липнет ко всем подряд мужчинам в надежде, что хоть один возьмет? Мужчина, конечно, охотник. Но думающий.

Вы ничего никому не должен. Расставьте в стороны руки поднимите глаза и ждите Когда свалится . Желаю удачи. Очередной раз пожалеешь что время потратила когда заходишь в подобную тему . И ведь не хотела же заходить думала ну может все таки хоть эту создал не такой нытик как многие другие тут. Так нет же опять 25. Фу млин аж противно.

Гость
#48
Всевластьевна

Да такой же, как и хороших мужиков :)) на самом деле причина всего одна - не цепляет. Если встречаешь "своего" человека, то и в квартиру свою пустишь, и последний кусок хлеба с ним разделишь. И он сделает для тебя то же самое. И многие критерии отбора не действуют в этом случае.

Те, которые "цепляют" меня, мне отказывают. А те, которые вроде бы и согласны - но "не цепляют". Поэтому я уже потерял надежду встретить своего человека.

Гость
#49
Гость

Вы ничего никому не должен. Расставьте в стороны руки поднимите глаза и ждите Когда свалится . Желаю удачи. Очередной раз пожалеешь что время потратила когда заходишь в подобную тему . И ведь не хотела же заходить думала ну может все таки хоть эту создал не такой нытик как многие другие тут. Так нет же опять 25. Фу млин аж противно.

Извините за потраченное время. Больше так не буду. Честно. Но вы же понимаете, что мы тут все неудачники. Потому что "удачники" в режиме 24/7/365 заняты зарабатыванием денег на 2-3 работах для обеспечения комфортной жизни бабы. А мы все тут на форуме нытики. Пытаемся понять - то ли с нами что-то не так (но что?), то ли тёлки стали конченые_в конец (что более вероятно).

Гость
#50
Всевластьевна

Вкусно живёте :)) и хорошо, что вам хорошо! Но вряд ли у автора есть возможность содержать двух студенток, он это обозначил. А вообще ваша философия имеет смысл. Тратить силы не на поиск родной души, а на саморазвитие и поиск новых возможностей заработать. С деньгами легче переносить многие неприятности, однозначно.

По сути, лично я сейчас занят тем же. Получаю новую специальность, которая позволит существенно увеличить доходы. И буду просто покупать молодых студенток, как и человек, отписАвшийся выше. И все довольны. Мне - молодое женское тело, девкам - деньги и помощь.