Гость
Статьи
Закон подлости с …

Закон подлости с бывшими

Почему бывшие возвращаются, когда уже не нужны? Вот я пыталась своего вернуть несколько месяцев, унижалась, все средства перепробовала, но он ни в какую не реагировал. Как только забила на него и начала жить своей жизнью - бывший тут как тут, вот только сейчас уже он мне нафиг не сдался! Что за закон подлости и почему так происходит?у вас было такое?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это действительно закон. Только не подлости, а психологии мужчин и женщин. Мужчина на расстоянии лечит свои раны, влюбляется еще больше. А женщина на расстоянии остывает.

Света
#2

Причина гораздо проще - не нашел никого, с кем можно спать.

Скорп
#3

Никогда такой дурой не была
Поэтому нет

Гостья
#4

А зачем вы вообще унижались, когда пытались его вернуть? И какого это - быть тряпкой ?

ЮЮ
#5

почитaйте блог эвольции. кaмбек плюсa - тaм все подробно

Анастасия
#6

Скорее всего да, просто побыл пару месяцев в одиночестве и как-то холодно и зябко ему стало одному, вспомнил, что вы там что-то к нему питали, вот и вернулся. Я бы не поверила мужчине, который вернулся бы месяца через 2 и больше. Любимый человек после нескольких дней- недели, максимум двух недель уже начнет себе локти кусать и на стену лезть. А тут возвращаются через хрен пойми сколько и это что, типо любовь?

Гость
#7

Мысли это наша энергия,пока вы про него думали вы ему не нужны были,забили перестали про него думать,оборвали с ним свою энергетическую связь сразу вернулся.
Нужна стала так как черпают мужчины от женщины энергию.
А вы перестали его собой кормить когда перестали думать о нем,когда забили на него.
На ютубе в ролике про это о чем написала.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Гость
#8

Это не закон подости, просто ему больше никто не дает.

Гость
#9

Мужчины получают энергию только от женщины,стали счастливой,наслаждаться жизнью.
А счастье это тоже энергия,перестали про него думать ,вот и нужна стала на счастье мужчины аж бегом тянутся,бегут,подпитаться им)

Страдания и душевная боль это тоже энергия,энергия боли
На страдания мужчины не тянутся.
А женщины энергию получают отовсюду.
Пока делаете слив своей энергии мужчине вы ему не нужны

Хурма
#10
Света

Причина гораздо проще - не нашел никого, с кем можно спать.

100%

Гость
#11
Анастасия

Скорее всего да, просто побыл пару месяцев в одиночестве и как-то холодно и зябко ему стало одному, вспомнил, что вы там что-то к нему питали, вот и вернулся. Я бы не поверила мужчине, который вернулся бы месяца через 2 и больше. Любимый человек после нескольких дней- недели, максимум двух недель уже начнет себе локти кусать и на стену лезть. А тут возвращаются через хрен пойми сколько и это что, типо любовь?

Да нет,конечно.Правильно тут выше написали,что просто не нашел того,с кем можно спать.У меня вообще объявился через 3 года,подкатил,как ни в чем не бывало.Естественно,был послан ***.Я тогда еще подумала-Боже,где были мои глаза?Такое уеббище,фублянах.Тьфу.

Гость
#12
Гость

Боже,где были мои глаза?Такое уеббище,фублянах.Тьфу.

Ахахах)) Чёт в голос ору сижу)

Гость
#13

Да сто пудов он просто написал " приветКакДила", она сразу - вернулся бывший!!!!! Он сам еще не понял- че написал ваще? А она уже в короне, обручальное кольцо мерить побежала.))) да, автор? Так ведь было?

Мэн
#14
Мария

Почему бывшие возвращаются, когда уже не нужны? Вот я пыталась своего вернуть несколько месяцев, унижалась, все средства перепробовала, но он ни в какую не реагировал. Как только забила на него и начала жить своей жизнью - бывший тут как тут, вот только сейчас уже он мне нафиг не сдался! Что за закон подлости и почему так происходит?у вас было такое?

У меня было. Только наоборот. Только забыл про бывшую, а она тут, как тут. Люблюнемагу. А у меня, как глаза открылись на нее. Вижу только недостатки ее. Раньше только плюсы видел. Хорошо, когда прозреешь. Ее видимо послал Вася оч быстро. Я ее в дверь, а она в окно. Че с ней делать. У меня другая ужо. Боюсь посорить будет пытаться.

Гость
#15

потом что вы не можете регулировать свои телодвижения и держать эмоции под контролем, даете мужчинам зеленый свет а потом морозитесь. т н внутренняя нестабильность. когда знаете кто в вашей жизни конкретно нужен и для чего, то сюрпризов как правило не бывает. и бывшие в приятном удалении на поздравлениях и ночных разговорах. но при желании могут приблизиться. все ж регулируется элементарно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: