Гость
Статьи
Можно ли в 31 год …

Можно ли в 31 год рассчитывать на молодого мальчика

Девушки и парни, как вы думаете, может ли девушка в 31 год рассчитывать на знакомство и серьёзные отношения с парнем моложе (25-30 лет)? Не альфонсом, серьезным, настроенным на семью. Объективно о себе- рост 170, вес 52 кг, стройная, длинные густые волосы, не супер красавица но очень симпатичная, подтянутая, не рожала. ВО имеется, есть хобби, но довольно скромная. Ваши мнения?

Гостья
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.
Мне 34, мужу 28

Гость
#2

Почему нет-то? Все зависит от вас. У меня есть знакомый, он в 22 года женился на женщине 34 года) При том она ростом метр с кепкой и даже (прости господи) рожала)) Живут счастливо уже 10 лет

Скорп
#3

Можно, особенно если вы реализованы, развиты.
Они с удовольствием.
Только женщине зачем тащить на себе менее развитого партнера? Мужчина должен быть сильнее, а младших братьев оставим девочкам помоложе и поглупее.

Урсула
#5

Можно, конечно. Но мне, например, молодые люди младше меня не нравятся. Мне они кажутся детьми. А зачем вам мужчина моложе вас?

Скорп
#6

Мне определенно, для семьи нужен мужчина старше. Я не смогу на себе еще кого-то тащить.

Гость
#7

Квартира, машина, деньги, и он у ваших ног.

Автор
#8
Гость

Можно. Мне 34, мужу 28

Сколько вам было лет когда вы познакомились?

Гость
#9
Гостья

Девушки и парни, как вы думаете, может ли девушка в 31 год рассчитывать на знакомство и серьёзные отношения с парнем моложе (25-30 лет)? Не альфонсом, серьезным, настроенным на семью. Объективно о себе- рост 170, вес 52 кг, стройная, длинные густые волосы, не супер красавица но очень симпатичная, подтянутая, не рожала. ВО имеется, есть хобби, но довольно скромная. Ваши мнения?

можно я один из них тоже не успел мне 32 всео робота до робота уже и симю пора

Гость
#10

можно конечно, мужчины по возрасту так сильно не загоняются - что 25 что 35 разница не особо большая

Гость977
#11

Ну почему нет,мне 33,а ему 25.

Скорп
#12

Мне даже мой кажется порой недостаточно серьезен и зрел
А про тех чего говорить, изучаю просто как люди женятся не узнав, что такое лббовь, а кто-то уже пытается зачать, еще не найдя себя.
И по общению я же понимаю уррвень развития, ыин. Состояния, а уже детей делают прямо кровь из носа.
Вот эти мысли меня посещают
И еще когда я смогу отдознуть от этой работы

Гость977
#13

Ну почему нет,мне 33,а ему 25.

Автор
#14
Урсула

Можно, конечно. Но мне, например, молодые люди младше меня не нравятся. Мне они кажутся детьми. А зачем вам мужчина моложе вас?

Ну в 26-28 лет бывают довольно целеустремленные и серьёзные молодые люди. К тому же бывает смотришь на некоторых 35 летних- животы, морщинистач кожа, а я выгляжу хорошо и мне тоже хочется прилично выглядящего мужчину рядом

Автор
#15
Гость977

Ну почему нет,мне 33,а ему 25.

Где вы находите их?

Гость
#19
Автор

Ну в 26-28 лет бывают довольно целеустремленные и серьёзные молодые люди. К тому же бывает смотришь на некоторых 35 летних- животы, морщинистач кожа, а я выгляжу хорошо и мне тоже хочется прилично выглядящего мужчину рядом

Вы считаете, что вы единственный человек который в 31 выглядит хорошо? и поэтому вы ищите мужчину помоложе, так что ли? полно и мужчины которые в 30-35 выглядят хорошо, у них нет морщин и спортивная фигура.
и кстати 25-летние парни бывают жирные и неопрятные... при чем тут возраст-то.

Гость
#20

100% согласна. Увы, это так.

Гость
#21
Автор

Я не тетенька, мне 31 год, я выгляжу лучше некоторых 25-летних. И денег нет у меня, поэтому и пишу не альфонс нужен а нормальный парень для семьи

В 31 уж все таки тетенька для 25-ти летнего. Не обольщайтесь.

Скорп
#22

Второй значит привез свою даму, демонстративно засосал ее в машине, сам на дверь смотрит, - никто не вышел, второй раз- опять никто не ввшел.
Мама все видела. Я не видела.
Зачем это?
Охота чтобы за ними бегали, им такие подарки дарили, их любили.
Из кожи вон лезут. Пытаются то на ревность зацепить, то просто.

У меня нет к ним чувств вообще никаких. Я не буду за ними бегать никогда. Мне неприятно на это смотреть, это слушать, как за счет меня самоутверждаются малолетки
Я жду когда за мной так приедет мой мужчина, можно не засасывать😁

Гость
#23
Автор

Где вы находите их?

На сз. Мне 35, МЧ 31.

Гость
#25
Гость

В 31 уж все таки тетенька для 25-ти летнего. Не обольщайтесь.

Согласна. Просто есть такие парни, которым как раз тетеньки и нравятся, поэтому и встречаются с женщинами постарше, а не по той причине что они их якобы считают молодыми девушками выглядящими лучше 20летних....

Гость
#26
Гость

В 31 уж все таки тетенька для 25-ти летнего. Не обольщайтесь.

Мне 35 и МЧ 31 и он выглядит старше меня кстати.

Гость
#27
Гость

Согласна. Просто есть такие парни, которым как раз тетеньки и нравятся, поэтому и встречаются с женщинами постарше, а не по той причине что они их якобы считают молодыми девушками выглядящими лучше 20летних....

Мы когда начали встречаться он мне сказал что ровесниц не воспринимает, не стоит на них, любит только молоденьких, худеньких, хрупких.

Горка
#28

Врядли нам нравяться молодые лет на 5-10 младше девушка должнабыть)

Гость
#29

Насчёт денег, я не работаю, мой МЧ ещё мне материально помогает, хоть и младше меня.

Гость
#30
Гостья

Девушки и парни, как вы думаете, может ли девушка в 31 год рассчитывать на знакомство и серьёзные отношения с парнем моложе (25-30 лет)? Не альфонсом, серьезным, настроенным на семью. Объективно о себе- рост 170, вес 52 кг, стройная, длинные густые волосы, не супер красавица но очень симпатичная, подтянутая, не рожала. ВО имеется, есть хобби, но довольно скромная. Ваши мнения?

Надо строить более реалистичные планы. В Вашем случае это будет или иностранец, или 50-ти летний дальнобойщик.

Молодым дорогу
#31

Бред Я даже с ровестницами не знакомлюсь какие нах старше только молоденьким дорога

Света
#32
Автор

Я не тетенька, мне 31 год, я выгляжу лучше некоторых 25-летних. И денег нет у меня, поэтому и пишу не альфонс нужен а нормальный парень для семьи

А на фига 25-летнему парню жамкать сиськи тетеньки, которой на ссрраку лет пошло, если у него есть возможность спать с 20-летней?

Гость
#33
Горка

Врядли нам нравяться молодые лет на 5-10 младше девушка должнабыть)

В теории. Мне мой также сказал на одном из первых свиданий. Что с ровесницами не встречается. Потом только узнал, что я даже не ровесница, а старше на 4 года. Это что, на 5-9 лет младше парни подкатывают.

Гость
#34
Света

А на фига 25-летнему парню жамкать сиськи тетеньки, которой на ссрраку лет пошло, если у него есть возможность спать с 20-летней?

А как же социальная ответственность и уважение к старшим?!

Гость
#36
Гость

Мы когда начали встречаться он мне сказал что ровесниц не воспринимает, не стоит на них, любит только молоденьких, худеньких, хрупких.

Ну все же у вас всего 4 года разница, вы и есть ровесники практически
А в ситуациях, когда 30-летние мужчины встречаются с 18-летними девушками я считаю это тоже не норма, нормальные развитые во всех смыслах мужчины и женщины встречаются с ровесниками в любом возрасте.

Гость
#37
Мартосик

А трахать дяденек старше себя это норма? В наше время женщины выглядят моложе своих лет, благодаря современной косметологии. Но наши мужчины у этому ещё не пришли. Поэтому разница уже не заметна между 25летним мужчиной и 35летней женщиной.

Но заметна между 20 летней девушкой и 30 летней тетей. А тети делятся, в свою очередь, на молодых, средний и старых. Можно в 35 выглядеть на 30, можно в 40 выглядеть на 35. Но нельзя в 30 и старше выглядеть на 20.

Скорп
#38

К моему зданию ее привозит на обед, с обеда, вечером демонстративно забирает, чтобы меня еще как-то зацепить. Но жениться не хочет на ней. Совсем прихуели.
Вот жачем использовать людей? Чтобы попу свою пристроить потеплее...
Игроки, ***, мужики...

Милана
#39

А оно вам надо? Я вообще воспринимаю мальчиков младше себя за детей.
Вообще, деффчонки, вы если находите молодняк, то главное - не надеяться больше, чем на секс. К сожалению, наблюдаю каждый раз, как дамы находят себе мальчиков для секса, а потом начинается - принц-непринц, выплачу все твои кредиты, буду тебя содержать, обхаживать, я такая хозяйственная и опытная, а вдруг он замуж предложит, а заканчивается нытьем - он предпочел жениться на ровестнице, жизньболь.

Гость
#40
Гостья

Девушки и парни, как вы думаете, может ли девушка в 31 год рассчитывать на знакомство и серьёзные отношения с парнем моложе (25-30 лет)? Не альфонсом, серьезным, настроенным на семью. Объективно о себе- рост 170, вес 52 кг, стройная, длинные густые волосы, не супер красавица но очень симпатичная, подтянутая, не рожала. ВО имеется, есть хобби, но довольно скромная. Ваши мнения?

Автор, ну вообще в жизни такое бывает. Но это единичные случаи. Такого аленя надо еще найти, чтобы ровесницам или младше предпочел тётку на 5 лет старше, да еще и без доплаты. И вы должна быть супер-красавицей.

Гость
#41

боюсь представить, как выглядит авторша в свои 31, если для неё мужик 25-30 - "молодой мальчик"))

Скорп
#42
Автор

Я не тетенька, мне 31 год, я выгляжу лучше некоторых 25-летних. И денег нет у меня, поэтому и пишу не альфонс нужен а нормальный парень для семьи

Да все мы выглядим лучше 25летних. Только не всегда осиальные так же считают.

Гость
#43
Гость

Автор, ну вообще в жизни такое бывает. Но это единичные случаи. Такого аленя надо еще найти, чтобы ровесницам или младше предпочел тётку на 5 лет старше, да еще и без доплаты. И вы должна быть супер-красавицей.

а он должен быть слепым или очень плохо видящим

Гость
#44

Еще бесит манера общения: " у меня анрююшенька, мой андрюююшентка пркакал, а у тебя какой-то мужик"
Просто заиппали, их всех слишком много в моем офисе😁 приходите, молча работайте
Мозгов нет еще, одно ЯЯ , мое, у меня на уме

Автор
#45

Вот скажите, 30 летние девушки, вы что себя тетками считаете? Или девушки, которым 25 сейчас, вы считаете что в 30 вы уже тетки старые будете. Да, есть 25-летние которые уже как тетки, но я стройная, не рожавшая, не замученная. Какая же я тетка, максимум молодая женщина, и то женщиной еще никто не назвал слава богу. И я не 20 летнего мальчика хочу, а 27 летнего к примеру, почему нет?

Гость
#46

А еще девки любят свой возраст преуменьшить лет на 5 при общении с парнями😂 а мы преувеличить свое заработок. 😂 Так и влюбляются друг в друга. 😂 а вообще надо по любви знакомиться ☺ если любят там не важно возраст деньги и тд.. Я видел как нищеброды женились и в 40 лет даже и живутотлично. ☺

Автор
#47
Гость

боюсь представить, как выглядит авторша в свои 31, если для неё мужик 25-30 - "молодой мальчик"))

Ну неудачно написала. Молодые парни, так лучше? И хорошо я выгляжу, не бойтесь)

Гугл
#48

Гы

Гость
#49
Автор

Вот скажите, 30 летние девушки, вы что себя тетками считаете? Или девушки, которым 25 сейчас, вы считаете что в 30 вы уже тетки старые будете. Да, есть 25-летние которые уже как тетки, но я стройная, не рожавшая, не замученная. Какая же я тетка, максимум молодая женщина, и то женщиной еще никто не назвал слава богу. И я не 20 летнего мальчика хочу, а 27 летнего к примеру, почему нет?

Если на вас обращают внимание 27-летние, то в чем проблема? у вас же на лбу не написано, что вам не 27,28, а 30 лет... это разница небольшая

Гость
#50

Хочу порвать их всех, показать что такое настоящая семья, любовь, достаток и тд
Не цацки, фальшивые отношения, эгоизм и показуха
Выжидаю я свой момент..