Гость
Статьи
Секс с бывшим: за и …

Секс с бывшим: за и против?

Добрый день! Рассталась с парнем полгода назад. Но иногда достаточно редко (раз в несколько недель) сплю с бывшим. Секс супер, но после него начинается отходняк. Ощущаю, что секс без любви это неправильно. Но возобновлять отношения с ним желания нет, т.к. он мне не подходит по многим основаниям. Пыталась найти другие отношения, ходила на свидания, но никто особо не нравится, а просто так начинать отношения абы с кем, не хочется. Тем более в сексе человек может не подойти, а может вообще после секса испариться. Далее через какое-то время негатив забывается и опять встречаюсь с бывшим. Как вы считаете, правильно ли это встречаться с бывшим?И есть ли смысл корить себя за это?Оба без отношений пока что.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с бывшими можно встречаться лишь при условии, что в настоящее время вы находитесь в постоянных продолжительных отношениях. Пока вы молоды, на бывших лучше не размениваться - издержки не оправдывают сексуальных разрядок. А для женщин в возрасте 30+, 40+ бывшие вполне компенсируют какие-то проблемы, неизбежные в постоянных отношениях.

Малышка Q
#2

Против

Гость
#3

Вы необходимостью секса,прикрываете свою привязанность к нему.Кажется что вы держите его на поводке,но на самом деле это не так.По поводу того что возвращаться к нему вы не хотите...а вы так уверены что он этого хочет?Ему норм,потрахаться всегда есть с кем,не надо искать,ведь вы всегда дадите.А ухаживать,тратиться,дарить подарки,возить в отпуск,хранить верность-теперь не надо.Он хорошо устроился,а вы розовые очки снимите.Хорошо что вас начала грызть совесть,значит не все потеряно.Знаете как он видит эту ситуацию?Вы хвостом махнули,думали что лучше найдёте в миг,а оказалось что никому не нужны.Вот он и потрахивает вас по старой дружбе и сам над вами ржёт.Думаете любит,да?)Если бы любил-никогда на такое не согласился.Замуж бы позвал.А вы в его глазах уже ниже плинтуса.Спать с бывшим-это тоже самое что с помойки есть.Посмотрите на себя со стороны.

Гость
#4

Зачем??

Гость
#5

Если хочешь стать для мужика пустым местом,то трахайся с ним как с бывшим.
Если тебя действительно не пугает,что ты для него уже отстой. То да,секс ничего особенного. А так он теперь ищет ту единственную и особенную. А не из ряда потрахушка на ночь. А ведь он вас когда-то любил. Зачем это все опошлять. ( Остались бы в его памяти как та особенная. А не дружбан с пипиской. А другим он сейчас комплементы пишет и цветы дарит,боготворит. А вам просто так присунуть можно. Я не осуждаю.просто взгляните трезво

#6

Тут блин о бывших когда случайно вспоминаешь, думаешь - "и как угораздило с таким чмом связаться", а вы - спать)
Да даже если не *** - я лично бы не смогла так, уходя - уходи, зачем из себя делать удобное тело для секса? Секс это, конечно, здорово, но все- таки когда любовь взаимная - он круче в 100 раз, а так это просто баловство какое- то. Если вас контрацепция подведет и он ноги сделает - как вы поступите? И не будете плакать потом, если у него другая появится?

#7

Даже если не ч.м.о*

Гость
#8
Третье сентября

Даже если не ч.м.о*

*** чмо, но нормального не уходит женщина!

Гость
#9

Согласна со всеми отписавшимися. Соглашатся на такой секс - себя ниже плинтуса опускать. Если женщина сама этого не понимает, может это ее и место.

Гость
#10
Гость

Если хочешь стать для мужика пустым местом,то трахайся с ним как с бывшим. Если тебя действительно не пугает,что ты для него уже отстой. То да,секс ничего особенного. А так он теперь ищет ту единственную и особенную. А не из ряда потрахушка на ночь. А ведь он вас когда-то любил. Зачем это все опошлять. ( Остались бы в его памяти как та особенная. А не дружбан с пипиской. А другим он сейчас комплементы пишет и цветы дарит,боготворит. А вам просто так присунуть можно. Я не осуждаю.просто взгляните трезво

+++
Рассталась с бывшим 3 месяца назад. Даже представить ситуацию такую не могу...Чтобы лечь с ним в постель "на разок"," без обязательств". Нет уж!

Гость
#11
Гость

Зачем??

Секс хороший. Хочется, секса именно с мужчиной, а не с самой собой. Изначально с ним секс был не очень, но постепенно притерлись друг к другу, стало супер. Не хочется терять. Нового найти нелегко. Я ищу сейчас мужчину, чтобы выйти замуж, на несерьезные отношения размениваться не хочу. Понятно, что к будущему мужу требований больше, чем просто к бойфренду, так что не факт, что быстро найду. С одной стороны понимаю, что плохо и аморально спать с бывшим, а с другой, думаю, неизвестно, как жизнь сложится, может, надо получать удовольствие здесь и сейчас, не думая много об этом...

Гость
#12
Гость

Добрый день! Рассталась с парнем полгода назад. Но иногда достаточно редко (раз в несколько недель) сплю с бывшим. Секс супер, но после него начинается отходняк. Ощущаю, что секс без любви это неправильно. Но возобновлять отношения с ним желания нет, т.к. он мне не подходит по многим основаниям. Пыталась найти другие отношения, ходила на свидания, но никто особо не нравится, а просто так начинать отношения абы с кем, не хочется. Тем более в сексе человек может не подойти, а может вообще после секса испариться. Далее через какое-то время негатив забывается и опять встречаюсь с бывшим. Как вы считаете, правильно ли это встречаться с бывшим?И есть ли смысл корить себя за это?Оба без отношений пока что.

Бывшие у всех разные я бы например даже в одно поле" сратьнесела".

Гость
#13
Гость

Если хочешь стать для мужика пустым местом,то трахайся с ним как с бывшим.
Если тебя действительно не пугает,что ты для него уже отстой. То да,секс ничего особенного. А так он теперь ищет ту единственную и особенную. А не из ряда потрахушка на ночь. А ведь он вас когда-то любил. Зачем это все опошлять. ( Остались бы в его памяти как та особенная. А не дружбан с пипиской. А другим он сейчас комплементы пишет и цветы дарит,боготворит. А вам просто так присунуть можно. Я не осуждаю.просто взгляните трезво

Вы такая гордая дура)))

Гость
#14
Гость

Секс хороший. Хочется, секса именно с мужчиной, а не с самой собой. Изначально с ним секс был не очень, но постепенно притерлись друг к другу, стало супер. Не хочется терять. Нового найти нелегко. Я ищу сейчас мужчину, чтобы выйти замуж, на несерьезные отношения размениваться не хочу. Понятно, что к будущему мужу требований больше, чем просто к бойфренду, так что не факт, что быстро найду. С одной стороны понимаю, что плохо и аморально спать с бывшим, а с другой, думаю, неизвестно, как жизнь сложится, может, надо получать удовольствие здесь и сейчас, не думая много об этом...

Почему плохо и аморально, если это проверенный нормальный партнер. Трахайтесь себе на здоровье. И не слушайте этих гордых ущербных баб, которые говорят, что он над вам смеется и вы для него отстой. Это не так. Ему тоже с вами хорошо.

Гость
#15

Меня трахает бывший. Аху***тельно. Такие оргазмы, мммм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: