Гость
Статьи
Успешные много …

Успешные много рожают... Жен не жалко?

Успешные много рожают, конвеер, почему? Жен не жалко? Почему некоторые жены успешных мужей много рожают и стараются чтоб детей было не пеньше трех?
Спрашиваю ибо не понимаю, хорошо, достаток позволяет, но жену то разве не жалко?
Ведь рожают они с перерывом в год иногда.
Торопятся пока финансы не исякли?:-)
Мне лично было б жалко жену, сейчас это такой удар по здоровью, люди хилые погли.
Вычто думаете, причина.

Клара с кораллами
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить побольше потомства после себя. Что делать, если это инстинкт? И чем больших благ ты достиг, тем больше уверенность, что своих потомков ты ими обеспечишь.

Гость
#2

Я только жену Ромы Жукова знаю,у них там вроде 6 или 7 детей.

гостья
#3
Гость

Я только жену Ромы Жукова знаю,у них там вроде 6 или 7 детей.

Охлобыстин ещё

Гость
#4

А жены бессловесные инкубаторы? Не могут сказать, что хватит одного ребенка? Если молчат и рожают, значит или нравится или боятся с теплого места слететь. Это уже кто на что учился и кому что дороже, свое здоровье или матблага.

Гость
#5

У моего шефа,он очень обеспеченный человек 6 детей..Жена его не выглядит замученной и изнеможденной поверьте...Детьми занимаются няни,репетиторы и прочие..Не вызывает она жалости короче)Гораздо страшнее когда Манька с Задрышенска без мужика плодит каждый год по ребенку...

Гость
#6

При хорошем муже - приятно реализовываться как мать - это именно женское дело. 3-х родить легко. Это у задрюканных жизнью и нестабильностью в семье один ребенок - подвиг. А когда все по жизни ОК - то дети это счастье. А то что жену не жалко - жалко должно быть женщину которая аборты делает. - это здоровее точно не делает.

Гость
#7

Если они могут всех обеспечить почему нет. Тем более детками занимаются няни и гувернантки. К их услугам лучшие врачи ведущие роды да и обезболивание.

Гость
#8

Не знаю. Сколько бы ни приходилось видеть обычных "успешных" вокруг себя (не "селебритей") - владельцы бизнесов, предприятий, востребованные адвокаты и так далее)- у всех по одному ребенку, максимум (очень редко) двое. Но уж эти 1-2 прокачаны по полной

Гость
#9

Пр моему наоборот, это жены богатых мужиков стремяться сами родить и как можно больше, бояться своего олигарха упустить, а если и уйдет, все равно обеспечит на всю жизнь)

Гость
#10

Вообще то женский организм и предназначен для родов. Он от этого только здоровее становится - меньше проблем по гинекологии, с грудью все ок, если женщина кормит... а вот если женщина только противозачаточные пьет или родит и бросает гв тут же - да, траблы будут.

Гость
#11

5-6 детей никому не прибавят здоровья. По сути, не нужно столько детей никому - ни богатым, ни небогатым.

Ольга
#12

А проблема то в чем?У меня муж успешный...я тоже (руководитель организации)и у нас трое детей. Причем тут жалко?Мы хотели детей и рожали. Дети -это наша радость и счастье. Если бы я не хотела, то не рожала бы. Просто вы не понимаете смысла материнства, ну и ладно. Но эта ваша жизнь, а это моя. Вопрос в другом, почему я должна жить, как вам хочется?

Ольга
#13
Гость

Не знаю. Сколько бы ни приходилось видеть обычных "успешных" вокруг себя (не "селебритей") - владельцы бизнесов, предприятий, востребованные адвокаты и так далее)- у всех по одному ребенку, максимум (очень редко) двое. Но уж эти 1-2 прокачаны по полной

А в чем проблема троих прокачать?И вообще в чем минус материнства, если деньги есть?

Гость
#14

чушь какая, рожать никто не может заставить. я например рожала исключительно по собственному желанию, не хотела меньше троих детей(либо ни одного, но если будут, хотела бы троих). потом 4 случайно забеременела. оставила, родила очень легко(здоровье кстати моё улучшилось), было сложно, очень трудный период, а дальше произошел перелом, я обучилась и стала хорошо зарабатывать из дома. роды ,кстати, обожаю, нравилось быть беременной. трудно было только в 4 раз, тк совсем не рассчитывала. но бонусом были оч легкие роды и спокойные ночи, теперь и мат благополучие(т-т))

Гость
#15
Ольга

А в чем проблема троих прокачать?И вообще в чем минус материнства, если деньги есть?

У людей есть средства на более интересные и увлекательные занятия чем примитивное размножение

Гость
#16
Ольга

А проблема то в чем?У меня муж успешный...я тоже (руководитель организации)и у нас трое детей. Причем тут жалко?Мы хотели детей и рожали. Дети -это наша радость и счастье. Если бы я не хотела, то не рожала бы. Просто вы не понимаете смысла материнства, ну и ладно. Но эта ваша жизнь, а это моя. Вопрос в другом, почему я должна жить, как вам хочется?

Три это не шесть и не восемь)

Гость
#17
Клара с кораллами

Успешные много рожают, конвеер, почему? Жен не жалко? Почему некоторые жены успешных мужей много рожают и стараются чтоб детей было не пеньше трех?
Спрашиваю ибо не понимаю, хорошо, достаток позволяет, но жену то разве не жалко?
Ведь рожают они с перерывом в год иногда.
Торопятся пока финансы не исякли?:-)
Мне лично было б жалко жену, сейчас это такой удар по здоровью, люди хилые погли.
Вычто думаете, причина.

Разрешить многоженство. Будет у успешного мужика 3 ребенка от 3-х жен.

Рина
#18
Гость

У людей есть средства на более интересные и увлекательные занятия чем примитивное размножение

И кто это сказал?
Из серии: играть свадьбу дорого, мы лучше вдвоем на островах отдохнем...?
Примитивностью сквозит и нищетой. Что такое палитра, вы и не знаете)

Гость
#19

Мужья требуют от жён как можно больше детей. Это природный мужской инстинкт - оставить после себя как можно больше потомства. Ни один мужчина не хочет одного ребёнка, хотят 2-3. А богатые - ещё больше

Гость
#20
Гость

Успешные много рожают, конвеер, почему? Жен не жалко? Почему некоторые жены успешных мужей много рожают и стараются чтоб детей было не пеньше трех?
Спрашиваю ибо не понимаю, хорошо, достаток позволяет, но жену то разве не жалко?
Ведь рожают они с перерывом в год иногда.
Торопятся пока финансы не исякли?:-)
Мне лично было б жалко жену, сейчас это такой удар по здоровью, люди хилые погли.
Вычто думаете, причина.

Разрешить многоженство. Будет у успешного мужика 3 ребенка от 3-х жен.

Вы забываете, что в тех странах, где разрешено многоженство, практикуется оно только у богатых. По тамошним законам муж полностью обязан обеспечить всех своих жен и детей

Ольга
#21
Гость

У людей есть средства на более интересные и увлекательные занятия чем примитивное размножение

А кто запрещает совмещать?Например, я люблю путешествия, и что, вы думаете запрещено рожавшим путешествовать?Или нравятся мужу машины дорогие, вы думаете, если он отец, то ему нельзя?Мне просто даже интересно как вы мыслите😂😂😂

Ольга
#22
Гость

Мужья требуют от жён как можно больше детей. Это природный мужской инстинкт - оставить после себя как можно больше потомства. Ни один мужчина не хочет одного ребёнка, хотят 2-3. А богатые - ещё больше

А в голову не приходит даже, что просто есть мужчины, которые любят детей?У нас трое (сын и две дочери)и муж уделяет им много внимания и занимается всеми ими. Больше детей мы не хотим, т.к. у нас нет столько времени, чтобы еще на кого-то оставалось. И как можно сказать “заставляет рожать”, он сам детьми занимается не меньще моего и ответственность несет по полной.

Гость
#23

И женщины есть, которые любят детей, и дети для них главное в жизни. Если у обоих супругов общее желание иметь большую семью и воспитывать детей, и при этом есть здоровье и достаток, то почему им не рожать. Конечно, если после первых родов жена стала инвалидом, нормальный муж не позволит ей рожать снова, но если рожает и восстанавливается легко, то почему нет. Кому-то сантиметры в талии и миллиметры в в... важнее, кому-то дети. Здоровье нерожавших женщин и нездоровье рожавших - миф вообще. Жена дяди моей матери родила 7-х, младшую родила за 40, девочка была даун и умерла в 9 месяцев. 6 детей и доныне живы, их мать умерла в 90. Муж был летчиком, по советским меркам хорошо обеспечивал семью, всем детям дали образование. Они оба были из многодетных семей, не представляли как может быть иначе. Моя бабушка, родившая 2х, была гораздо полнее и умерла в 68.

Гость
#24

А чего их жалеть??? При больших деньгах рожать одно удовольствие! Тебе и лучшие врачи, больницы-курорты, хорошее питание, любые витамины-лекарства. После рождения ребенка можно брать нянь, ходить развлекаться, живешь в коттедже, не надо тягать коляску с пятого этажа без лифта с мешками из магнита. Продукты на дом, врачи на дом или платно в клинику-отель, дома уборщица, любые шмотки можно купить. Путешествия когда хочешь. Живот отвис - лучший хирург поправит.
Да я б тоже 10 родила.

Гость
#25

Считать чужие деньги и чужих детей...

Гость
#26

Они выбирать очень здоровых жён, а не инвалидов. Бывшая жена моего нынешнего мужа через два года после рождения третьего ребёнка марафон пробежала. Почему бы не рожать с таким здоровьем? Когда муж получил перевод в Нью Йорк, у них было двое детей, она решила не искать работу на месте, а влилась в жизнь на Манхеттене - квартира с видом на Хадсон, оплачиваемая компанией, частный детский сад и школа для детей (тоже оплачиваемый компанией) и ланчи с местными богатыми домохозяйками. Третий ребёнок как нельзя кстати пришёлся в такой среде, я бы тоже на ее месте родила. Более чем уверена, что она была большим инициатором

Гость
#27

причина зацепиться за мучжчину.вот и рожаю т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: