Гость
Статьи
Мне 19 ему 38 (он …

Мне 19 ему 38 (он дагестанец)

Познакомились через общую компанию. У подруги парень старше ее и у этого парня есть друг вот и познакомились. Парней у меня не было в плане серьёзных отношений а тут я влюбилась (семьи говорит нет) сначала тёплые слова и действия в мою сторону пытался перейти к интиму я не готова и дала это понять и я начала видеть как он отдаляется
А как поступить мне и что сделать я не знаю потому что я влюблена в этого человека он затмил мой разум и усложнил мне жизнь.
Дайте какие нибудь советы люди добрые.

Ксения
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не должен усложнять жизнь. Беги.

розовые сопли
#2

Дура ты, Ксения.

Гость
#4

Дядька чуть не в отцы тебе годится. А дома жена и 5 детей

Яна
#5

Слава Богу ты не моя дочь!!!Спаси,сохрани моих девчат от таких знакомств!Надеюсь,что ума у тебя хватит,чтобы понять для каких целей ты ему нужна!Попользуется тобой,а замуж возьмёт порядочную дагестанскую девушку,которая ему будет рожать и рожать,пока климакс не начнётся!Я знаю,что говорю,так как живу в их краях.

Насральбек
#6
розовые сопли

Дура ты, Ксения.

пооооооолная

Ирина
#7

Молиновое *** в твоей голове.***

Дарья Иванова
#8

[quote="Насральбек"]Познакомились через общую компанию
Меньше бухать надо!!
Думать надо о будущем,обустраиваться,учиться,искать работу,а не о 38 летних херах дагестанских думать.Родители есть вообще?Сирота?Куда они-то смотрят?Рямня как минимум.

Гость
#9

Во-первых нет такой национальности - дагестанец. Правильно говорить - он из Дагестана. А национальностей там тьма - даргинцы, аварцы и т.д. И они практически все мусульмане, так что вам ничего не светит и наверняка, у него есть жена и дети

Гость
#10

Со всем дура с дагестанцем мутить? После этих ... тебя русские будут стороной обходить. Я б свою дочь за такое убил.
Ахнуть он тебя хотел и все. Ты, русская, для них *** и б.. априори. Запомни это.

Гость
#12

Какая может быть у вас с этим человеком общая компания?????
К моей подруге подкатывал чеченец, но он ее в шашлычной высмотрел, выследил и проходу не давал.
Бежать, однозначно!

Ирина
#14
Ирина

пытался перейти к интиму я не готова и дала это понять и я начала видеть как он отдаляется

ну и?Тут и так понятно.Секс ему нужен.Как можно быть такой слепой.Не связывайся ты с ним.

Гость
#16

[quote="Гость"]Дядька чуть не в отцы тебе годится. А дома жена и 5 детей[/quote

+++++

Гость
#17

ахах какой толстый вброс, толще фуя этого дагестанца

Ксения(автор)
#18

Говорят,у них член большой

Гость
#19
Ксения(автор)

Говорят,у них член большой

Логично. если где-то убыло (мозги), значит, где-то прибыло (член)

Гость
#20

Почему мою нормальную тему не пропустили, а разводки про секс с дагестанцами - норма? Бесит!))

Гость
#21
Гость

Почему мою нормальную тему не пропустили, а разводки про секс с дагестанцами - норма? Бесит!))

а ваша разводка про что была?

Trainwreak
#22

Влюбилась?В 40-его дядьку?)))Ксюша,вам ярких впечатлений в жизни не хватает?)Это же надо такую *** придумать.Учитесь,работайте,встречайтесь с ровесниками.Он вас потрахает пару месяцев,и забудет как вас звать.Если охото быть подстилкой-вперёд.Старый кавказец ищет куда бы *** всунуть,пока стоит,а тут молоденькая Ксения,которая придумала любофффф))))У мусульман с русскими женщинами ничего не может быть серьёзного,запомните.Русскую невестку на Кавказе не примут.Они только на своих женятся,и жену бросать нельзя,она чистая и мать детей.А глупенькие русские девочки-это для них развлечение.Одумайтесь,после кавказцев замуж трудно за хорошего русского выйти.Не любят наши мужики чернильниц.

Гость
#23
Гость

а ваша разводка про что была?

Там не разводка, там нормальный вопрос про время, проведенное в интернете, не устают ли от него, от соц.сетей и т.д. Но, наверное, там что-то запрещенное и оскорбительное, а вот старые
кавказские фуи - жизненный топик!

Гость
#24

иншааллла, ти маладэс!

Гость
#25
Яна

Слава Богу ты не моя дочь!!!Спаси,сохрани моих девчат от таких знакомств!Надеюсь,что ума у тебя хватит,чтобы понять для каких целей ты ему нужна!Попользуется тобой,а замуж возьмёт порядочную дагестанскую девушку,которая ему будет рожать и рожать,пока климакс не начнётся!Я знаю,что говорю,так как живу в их краях.

я как бы тоже живу в " наших" краях, но про рожать и рожать, пока климакс не начнется не придумывайте да

#26
Гость

иншааллла, ти маладэс!

Чем же молодец ?

#27
Trainwreak

Влюбилась?В 40-его дядьку?)))Ксюша,вам ярких впечатлений в жизни не хватает?)Это же надо такую *** придумать.Учитесь,работайте,встречайтесь с ровесниками.Он вас потрахает пару месяцев,и забудет как вас звать.Если охото быть подстилкой-вперёд.Старый кавказец ищет куда бы *** всунуть,пока стоит,а тут молоденькая Ксения,которая придумала любофффф))))У мусульман с русскими женщинами ничего не может быть серьёзного,запомните.Русскую невестку на Кавказе не примут.Они только на своих женятся,и жену бросать нельзя,она чистая и мать детей.А глупенькие русские девочки-это для них развлечение.Одумайтесь,после кавказцев замуж трудно за хорошего русского выйти.Не любят наши мужики чернильниц.

Спасибо вам за такой неравнодушный отзыв. Но я правда не знаю что делать((( понимаю что я совсем дура а вот душа говорит совсем иное

Ира
#28

Он скорей всего уже связан обязательствами, а с Вами ему нужен только секс. Нет секса - до свидания. У Вас чувства, я понимаю, но это бессмысленно. Вам ничего не светит.

Яна
#29
Гость

я как бы тоже живу в " наших" краях, но про рожать и рожать, пока климакс не начнется не придумывайте да

Не придумываю!В роддоме оба раза лежала-все койки были заняты в основном теми,кому далеко за сорок!К ним не только дети,но и внуки проведывать приходили!Тут говорят:Сколько аллах даёт,столько надо рожать!В семьях не менее 5 детей.

Гость
#30

А что! Дагестанец! Мусульманин. Да попихайтесь с ним, пока его семья его не женит. Скоро они найдут ему местную невесту из своих. Хотя, в 38 у него неверняка есть жена, а то и две, и несколько ребятишек. Только не планируйте с ним никакого совместного будещего. Потому что у вас его быть просто не может. Но временно для свиданий и постельных утех сойти можете. Поразвлекайте мужика. Поублажайте. Они это любят с русскими девушками.

Педофил
#31
Яна

Не придумываю!В роддоме оба раза лежала-все койки были заняты в основном теми,кому далеко за сорок!К ним не только дети,но и внуки проведывать приходили!Тут говорят:Сколько аллах даёт,столько надо рожать!В семьях не менее 5 детей.

жаль,не 30

Гость :D
#32

Неужели нет в этом мире нормальных дагов и чехов ?
Чтобы не только секс нужен был но и чувства эмоции они походу кроме себя и своего *** никого не любят

Павел29
#33

Женская суть- инстинктивно искать и влюбляться в мачо..брутальных горил,приматов,олигархов,папинек..и прочих альфа самцов. Натура такая, прошивка в мозгу,эволюционная данность.Женщина инстинктивно ищет наилучшего самца для спаривания,будь он хоть отъявленным рецидивистом или же старым жигало. Она как товарка,завлекает своими прелестями,влюбляется -залетает.. А потом хватается за голову что же это такое было-что со мной произошло,за что я его старого козла полюбила,зачем связалась с ч е р н о ж о п ы м.. А поздно - инстинкт думает раньше ,критического мышления.

Гость
#34

Фуууууууууу ***.

Павел29
#35

19 ЛЕТ уже сношается с дагом - 38 ЛЕТ!)).. гормональная марионетка влюбилась в небритого дага.

Людмила Ивановна
#36
Павел29

Женская суть- инстинктивно искать и влюбляться в мачо..брутальных горил,приматов,олигархов,папинек..и прочих альфа самцов. Натура такая, прошивка в мозгу,эволюционная данность.Женщина инстинктивно ищет наилучшего самца для спаривания,будь он хоть отъявленным рецидивистом или же старым жигало. Она как товарка,завлекает своими прелестями,влюбляется -залетает.. А потом хватается за голову что же это такое было-что со мной произошло,за что я его старого козла полюбила,зачем связалась с ч е р н о ж о п ы м.. А поздно - инстинкт думает раньше ,критического мышления.

2 тебе по биологии,садись за уроки!!!!!

Автор
#37

Я люблю большие члены!!

Trainwreak
#38
Ксения

Спасибо вам за такой неравнодушный отзыв. Но я правда не знаю что делать((( понимаю что я совсем дура а вот душа говорит совсем иное

С ним-ничего не делать.Не общаться,не пересекаться в компаниях.Лучше увлечься психологией и постараться понять в чем ваша проблема.Почему среди красивых,молодых парней,вас потянуло на старого кавказца-сказочника(семьи у него нет,да ну как же).19 лет-только жить начинаете.У вас не было папы?Уверены что ровесники глупы и не дотягивают до вас?Хочется "запретной" любви как в кино?У вашей тяги к взрослому мужику есть конкретная причина.Постарайтесь выяснить ее и устранить.Не вздумайте совершить ошибку и искать с ним встреч.Вы отказали в интиме-он сразу потерял к вам интерес.Неужели Вы не понимаете что мы все правы и ему нужно только одно?Ляжите в постель с ним,потом саму себя презирать будете,это 10000%

Гость
#39
Гость

Фуууууууууу ***.

еще и пепельница)

Гость
#40

Психолог от бога!у нее не было отца,поэтому она влюбилась в чурку👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#41

Она хочет,чтобы ее отодрали,а ей завидует,курицы!Он любит тебя!Пожертвовал страной,языком,национальными традициями!!!Будь с ним.Счастья Вам))))

Павел29
#42
Людмила Ивановна

2 тебе по биологии,садись за уроки!!!!!

Не нравится правда..?Что же это так. Хвосты то надо время от времени отстёгивать. А не ходить в шубе навыворот, подчёркивая в глазах самцов(мужиков,приматов) свою волосатость, ещё ноги на высоких каблуках как стимул заиметь перспективного мужичка.. Ноги длинные для того чтобы как можно дальше распространять феромоны. Шевелюру на голове попышнее для подчёркивания той же волосатости..

Гость
#43
Автор

Я люблю большие члены!!

дура!!!!~~

Гость
#44
Гость :D

Неужели нет в этом мире нормальных дагов и чехов ? Чтобы не только секс нужен был но и чувства эмоции они походу кроме себя и своего *** никого не любят

нормальный чех ищет минет,желательно от автора темы

Автор
#45
Гость

дура!!!!~~

да у тебя в жизни большого члена не было а я видела стояк))))

Автор
#46
Гость

нормальный чех ищет минет,желательно от автора темы

я люблю уже дагестанца!!!!

Автор
#47
Гость

Она хочет,чтобы ее отодрали,а ей завидует,курицы!Он любит тебя!Пожертвовал страной,языком,национальными традициями!!!Будь с ним.Счастья Вам))))

😇

Автор
#48
Гость

Дядька чуть не в отцы тебе годится. А дома жена и 5 детей

иди нах#й

Яна
#49

Следующая её тема»залетела от Дага,а он бросил»

Гость
#50

Ухаха, тебе будет 35, а ему 10 лет до пенсии)))
Геронтофилия теперь в моде - перёд в постель! Они шалавок любят бесплатных)