Гость
Статьи
Следом за мной из …

Следом за мной из троллейбуса выскочил мужчина, пригласил на кофе..

Еду поздно вечером домой, слушаю музыку, засыпаю. До езала до своей остановки, следом за мной из троллейбуса выскочил мужчина, пригласил на кофе..
Мне так жалко его стало отшивать, на улице мороз, темно, он минимум 20 мин будет ждать свой автобус на морозе, подумала я и дала ему свой контакт.
Сразу написал, зовет попить кофейку, вроде не дурак, интеллигентный парень, 30л, но совершенно не в моем вкусе. Симпатичным трудно назвать.. у него скорее забавная внешность и совсем не совпадает с моими представлениями о прекрасном:)
что мне с ним делать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы свободная....то почему б не Встретиться...выпить кофе. И пообщаться. Никто замуж вас еще не зовет)))

гость
#2

Общайтесь, дружите, в дальнейшем время покажет. Мне вот на сз мужчина написал, тоже приглашает на кофе, а я никак не решусь, вежливо отказываю

Гость
#3

Ты так спрашиваешь, как будто просто встретиться и выпить кофе - это жизненно важное решение. Мелко и плоско живешь. Нормальные девчонки сплошным потоком встречаются, общаются, интересуются, и не раздувают из мухи слона.

гость
#4

если нет симпатии, то какой смысл? нахаляву кофе плпить? вы то ему понравились, потом будет написывать вам, звонить, это будет раздражать. у меня был такой случай после знакомства в поезде, потом этот мужчина после моего игнора еще месяц докапывался а что не так. И разговор, о том, что он мне не симпатичен и я не хотела на него терять время, не помог.

Гость
#5

И как не боитесь, что он маньяк или убийца? Совсем уже чиканулись

Дальнобой
#6
Гость

И как не боитесь, что он маньяк или убийца? Совсем уже чиканулись

Чокнулись...вы наверно хотели сказать чокнулись.
Чиканулись имеет несколько иное значение...например, когда девушка примет приглашение сходить в кафе, а после кафе чикануться.

Гость
#7

Кто дает незнакомым людям, с непривлекательной внешность, свой номер, тем более на остановке!? Разводка.

Гость
#8

автор пара с тем мужиком по интеллекту.

Гость
#9
Гость

И как не боитесь, что он маньяк или убийца? Совсем уже чиканулись

он ее в кафе заманьячит?

Яна
#10
Гость

он ее в кафе заманьячит?

После кафе заманьячит.За углом кафе в припаркованный автомобиль запихнёт и увезёт куда надо.А чтоб не сопротивлялась,ещё в кафе насыпать ей в кофе какой-нибудь гадости,пока она отвлечётся или в туалет сходит,а может там самообслуживание,так он сам по пути к столику легко всё проделает!

Гость
#11

че автор первый раз с тобой знакомятся.ко мне постоянно кляется я уже устала отшивать тех кто не по вкусу.а ты из этого целое событие сделала.видимо автор не пользуется спросом

гостья
#12

[quote="гость"]Общайтесь, дружите, в дальнейшем время покажет. Мне вот на сз мужчина написал, тоже приглашает на кофе, а я никак не решусь, вежливо отказываю[/quot мне их там 50 штук в день это предлагают а вам что один?

гостья
#13

[quote="Гость"]Ты так спрашиваешь, как будто просто встретиться и выпить кофе - это жизненно важное решение. Мелко и плоско живешь. Нормальные девчонки сплошным потоком встречаются, общаются, интересуются, и не раздувают из мухи слона.[/quot++++

Гость
#14
Дальнобой

Чокнулись...вы наверно хотели сказать чокнулись. Чиканулись имеет несколько иное значение...например, когда девушка примет приглашение сходить в кафе, а после кафе чикануться.

Это по какому словарю?

Гость
#15

ИЗ ТРОЛЛЕЙБУСА выскочил.
Вот если бы он выскочил из Мерседеса- БМВ, тогда другой коленкор. А из троллейбуса- пусть дальше скачет вприпрыжку

гость
#16
Гость

ИЗ ТРОЛЛЕЙБУСА выскочил. Вот если бы он выскочил из Мерседеса- БМВ, тогда другой коленкор. А из троллейбуса- пусть дальше скачет вприпрыжку

В точку. Вы сделали мой день!!!)))

#17

Начните переписываться в интернете, узнайте что за мужчина.

Гость
#18
Гость

че автор первый раз с тобой знакомятся.ко мне постоянно кляется я уже устала отшивать тех кто не по вкусу.а ты из этого целое событие сделала.видимо автор не пользуется спросом

Так не все такие красотки

Гость
#19
Гость

ИЗ ТРОЛЛЕЙБУСА выскочил. Вот если бы он выскочил из Мерседеса- БМВ, тогда другой коленкор. А из троллейбуса- пусть дальше скачет вприпрыжку

Если бы чудак со смешной внешностью выскочил из крутой иномарки, авторша сама бы его притащила домой, типа кофе попить).

Павел час убавил
#20

Вдутьхочет , стопудово

Гость
#21
Гость

Кто дает незнакомым людям, с непривлекательной внешность, свой номер, тем более на остановке!? Разводка.

Капец ) а что нормальный мцжяина не может подойти к девушке и познакомиться вы просто закоплексованные какие то, а где знакомится то ?если вы всех восприн маете как маньяков то это ваши личные пролемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: