Гость
Статьи
он меня бросил в …

он меня бросил в трудной ситуации в чужой стране

здравствуите. помогите постсвить на место мозги. Полтора года назад познакомилась с мужчинои. год "дружили" по переписке иногда встречались поужинать. Понимаем друг друга с полуслова,очень похожи. Он не пытался приставать, как потом сказал что боялся что я перестану с ним обшаться. пару месяцев назад стали близки, отношения начали переходить на новый уровень, самое начало "розовых соплей", романтика и тут у меня случаются проблемы- я без денег остаюсь практически на улитце. Мы с ним разговаривали 6 мес. назад когда еше только дружили , он сказал не переживаи моя квартира пустует, если что поживешь там. Мои сообшения начал читать через 2-3 часа. "да, нет, незнаю, ОК". Я была просто в отчаянии. Он перестал шутить , вроде и не исчез но и особого обшения не было. Когда поняла что про свои обешания он видимо забыл я сказала что не буду его беспокоить и перестала обшаться. Я с огромным трудом все решила, за етот месяц стресс просто ужасный , спала в офисе своего знакомого, потом в его пустом доме на строике. Месяц молчали. И вот он прислал видео ресторана куда мы ходили, ни спросил как дела, ни где я живу, ничего! потом написал что скучал. И сеичас раз в день пытается шутить как раньше, типа ничего и не случилось, а я не могу. Я думаю что он меня бросил в труднои ситуации когда я осталась без жилья и денег в чужои стране. И я не знаю что делать.Скучаю, мы очень похожи и так хорошо мне давно ни с кем не было, но ета ситуация просто все убила.

Alisa
47 ответов
Последний — Перейти
Мужчина 40+
#2

Это не мужчина , это мужик . Уходи . Это предательство в трудную минуту . Да это тяжело . Говорить и обьеснять ему бесполезно . Просто рви отношения . Это предатель .

Гость
#3

Ну он тебя *** и бросил, когда у тебя начались проблемы. сейчас опять готов присунуть по дружбе. Не знаю, какое у тебя там особое понимание с ним, ты видимо с нормальными людьми вообще редко общалась в своей жизни.

Alisa
#4

Мужчина 40+
я тоже так думаю . как так взять и просто трусливо свалить

Alisa
#5

почти год потеряного времени. И вот сеичас он пытается шутить типа ничего не случилось и до сих пор ни одного вопроса где я живу и как. А мне даже отвечать не охота. Вчера ему написала "тебе заняться нечем? Не нашел новую игрушку" так он ответил "Ок. Я понял,goodbye" я думала "goodbye" случился месяц назад когда он исчез ..

Alisa
#6
Гость

Ну он тебя *** и бросил, когда у тебя начались проблемы. сейчас опять готов присунуть по дружбе. Не знаю, какое у тебя там особое понимание с ним, ты видимо с нормальными людьми вообще редко общалась в своей жизни.

ну как бы он не торопился с етим , я понимаю что ето первое о чем можно подумать

Alisa
#7

за полтора года было достаточно времени и ситуации присунуть мне. с его стороны никогда не было даже попытки за руку меня взять.

Гость
#8
Alisa

за полтора года было достаточно времени и ситуации присунуть мне. с его стороны никогда не было даже попытки за руку меня взять.

Это потому, то ему даже трахать особо не хотелось, видимо было и кого и без тебя, а может просто ты ему слабо интересна. Ну то есть у него вообще крайне низкая заинтересованность в тебе, так только время от скуки провести.
Так мужики устроены, очень примитивно. Высокий уровень заинтересованности - он быстро развивает отношения, хотеть и терпеть никто не будет.

Rainy_town
#9

Автор, я девушка, но описаную вами ситуацию виду совсем не так.
Люди не остаються ВДРУГ без денег и жилья. Прежде чем человек окажеться на улице, он долго не платит за квартиру. А прежде, чем у него закончаться все-все деньги, он видит как пустеет его заначка.
Итак ситауция. Есть девушка, которая год держит мужчину ухаживающего во френд-зоне. Попереписываться, сходить за его счет в ресторан, а дальше ухадиваний "не видит" как слепой котенок. И вдруг, через год, начинает активно его ухаживания принимать, на ровном месте любовь и розовые сопли. Уже подозрительно....
Не проходит и месяц, на этапе когда отношения уже объявлены, до секаса еще не дошло, она ВДРУГ остается без денег и жилья, намекает на поселение ее в пустующую квартиру новоиспеченого парня. И да, денег тоже нет, надо значит ее содержать. И сразу становиться ясно, почему всего месяц назад началась романтика и розовые сопли. И ясно, что станет с отношениями, как только квартира ей больше не понадобиться.
И еще раз повторю, я - девушка. Просто эти ваши махинации, автор, видны насквозь.

ИмяИмяИмя
#10
Rainy_town

Автор, я девушка, но описаную вами ситуацию виду совсем не так. Люди не остаються ВДРУГ без денег и жилья. Прежде чем человек окажеться на улице, он долго не платит за квартиру. А прежде, чем у него закончаться все-все деньги, он видит как пустеет его заначка. Итак ситауция. Есть девушка, которая год держит мужчину ухаживающего во френд-зоне. Попереписываться, сходить за его счет в ресторан, а дальше ухадиваний "не видит" как слепой котенок. И вдруг, через год, начинает активно его ухаживания принимать, на ровном месте любовь и розовые сопли. Уже подозрительно.... Не проходит и месяц, на этапе когда отношения уже объявлены, до секаса еще не дошло, она ВДРУГ остается без денег и жилья, намекает на поселение ее в пустующую квартиру новоиспеченого парня. И да, денег тоже нет, надо значит ее содержать. И сразу становиться ясно, почему всего месяц назад началась романтика и розовые сопли. И ясно, что станет с отношениями, как только квартира ей больше не понадобиться. И еще раз повторю, я - девушка. Просто эти ваши махинации, автор, видны насквозь.

Он же ей еще как друг предлагал. Видимо добился своего и слился в самый ответственный момент. Испугался, что может серьезно ответственность придется взять. Может и нет никакой квартиры, возможно, это был повод втереться в доверие просто, чтоб размякла и дала.

Rainy_town
#11

Кстати, он вам предлагал помощь, когда был "другом". И у вас были все шансы ее получить, не начни вы поспешно переводить отношения в "розовые сопли". Он бы просто, как джентельмен, помог бы знакомой решить проблему. А так он чувствует себя ло х о м , с которого пытаються содрать жилье и содержание за улыбочки и поцелуйчики.

Alisa
#12
Rainy_town

Автор, я девушка, но описаную вами ситуацию виду совсем не так. Люди не остаються ВДРУГ без денег и жилья. Прежде чем человек окажеться на улице, он долго не платит за квартиру. А прежде, чем у него закончаться все-все деньги, он видит как пустеет его заначка. Итак ситауция. Есть девушка, которая год держит мужчину ухаживающего во френд-зоне. Попереписываться, сходить за его счет в ресторан, а дальше ухадиваний "не видит" как слепой котенок. И вдруг, через год, начинает активно его ухаживания принимать, на ровном месте любовь и розовые сопли. Уже подозрительно.... Не проходит и месяц, на этапе когда отношения уже объявлены, до секаса еще не дошло, она ВДРУГ остается без денег и жилья, намекает на поселение ее в пустующую квартиру новоиспеченого парня. И да, денег тоже нет, надо значит ее содержать. И сразу становиться ясно, почему всего месяц назад началась романтика и розовые сопли. И ясно, что станет с отношениями, как только квартира ей больше не понадобиться. И еще раз повторю, я - девушка. Просто эти ваши махинации, автор, видны насквозь.

я жилав квартире моего знакомого пока он работал в европе. он за две недели написал что возвращается срочно. т е мне надо сьежать. Чобы снять жильё нужно наидти ето жильые ну и деньги. за 3 мес минимум +коммиссия агенту+регистрация контракта

Alisa
#13
Rainy_town

Кстати, он вам предлагал помощь, когда был "другом". И у вас были все шансы ее получить, не начни вы поспешно переводить отношения в "розовые сопли". Он бы просто, как джентельмен, помог бы знакомой решить проблему. А так он чувствует себя ло х о м , с которого пытаються содрать жилье и содержание за улыбочки и поцелуйчики.

да не торопилась я! Я думала что год еще могу жить в квартире. И я и не просила ничего у него!!!!

Alisa
#14

даже когда все случилось я не просила ничего!! просто разговаривала с ним . а он меня успокаивал. "не переживаи у тебя есть я, я сильный, приеду с работы поговорим" С работы приехал и тишина.. Даже не сказал что вернулся я только ватсапе увидела чо он симку переставил. Ну я и поняла что видимо дальше разговоров не поидет

Rainy_town
#15
ИмяИмяИмя

Он же ей еще как друг предлагал. Видимо добился своего и слился в самый ответственный момент. Испугался, что может серьезно ответственность придется взять. Может и нет никакой квартиры, возможно, это был повод втереться в доверие просто, чтоб размякла и дала.

А чего добился то? Секса то небыло. Добился поцелуйчика и твердого обещания секса, потом, когда разрулишь мою проблему?
Автору надо было начинать отношениться раньше, что б в нужный момент это были твердые отношения с сексом, либо держаться в рамках дружбы и просить помощи как у знакомого. А автор "сделала ставку на лоха", мол этому и поцелуйчика хватит.

Alisa
#16

и все знатоки манипуляции .. он сам отношения не торопил и общение выглядело дружба, а я на мужчину с сексом первая не полезу. ну случилось и случилось. и о том что я живу в квартире знакомого он знал с начала. и с самого начала я ему говорила что переживаю если он внесапно вернется я останусь на улице. он мне повторял " не переживаи, все решим" . И никогда я его ни о чем не просила. просто общались, ну вот нравилось мне все в нем, так же легко все и перешло на новый уровень.И стало лучше все . до того момента как я оказалась без жилья

Мираса
#17
Alisa

почти год потеряного времени. И вот сеичас он пытается шутить типа ничего не случилось и до сих пор ни одного вопроса где я живу и как. А мне даже отвечать не охота. Вчера ему написала "тебе заняться нечем? Не нашел новую игрушку" так он ответил "Ок. Я понял,goodbye" я думала "goodbye" случился месяц назад когда он исчез ..

Вам надо быть готовой к тому что большинство мужчин бросают женщин когда наступают тяжелый период. Как правило это случается в декрете. Поэтому женщинам рекомендуется притворяться слабой и смотреть будет ли он решать ее проблемы перед тем как завести серьезные отношения.

Rainy_town
#18
Alisa

я жилав квартире моего знакомого пока он работал в европе. он за две недели написал что возвращается срочно. т е мне надо сьежать. Чобы снять жильё нужно наидти ето жильые ну и деньги. за 3 мес минимум +коммиссия агенту+регистрация контракта

Ой, автор, оставьте, мы тоже работали в Европах, и знаем как проходят визовые процессы. Об окончании контракта и визы не узнают ВДРУГ за 2 недели, потому как на продление рабочей визы подают за 3 месяца. Так что вы знали заранее когда вам съезжать, и окучивать этого мужика начали "с целью".
Да нет, я неосуждаю, для женщины вариант. Просто было раньше начинать и с сексом. А так......

Alisa
#19
Rainy_town

А чего добился то? Секса то небыло. Добился поцелуйчика и твердого обещания секса, потом, когда разрулишь мою проблему? Автору надо было начинать отношениться раньше, что б в нужный момент это были твердые отношения с сексом, либо держаться в рамках дружбы и просить помощи как у знакомого. А автор "сделала ставку на лоха", мол этому и поцелуйчика хватит.

да не собиралась я у него жить ))) Я и не думала что мои знакомый вернется неожиданно. думала у меня есть год как минимум

Rainy_town
#20
Alisa

и все знатоки манипуляции .. он сам отношения не торопил и общение выглядело дружба, а я на мужчину с сексом первая не полезу. ну случилось и случилось. и о том что я живу в квартире знакомого он знал с начала. и с самого начала я ему говорила что переживаю если он внесапно вернется я останусь на улице. он мне повторял " не переживаи, все решим" . И никогда я его ни о чем не просила. просто общались, ну вот нравилось мне все в нем, так же легко все и перешло на новый уровень.И стало лучше все . до того момента как я оказалась без жилья

Вот видите, автор, все таки не за 2 недели, а знали заранее. Вот и не надо было этот " новый уровень", надо было выпрашивать помощь в рамках дружбы, оплачивая взамен уборкой и готовкой. Или оплатой посильной вам ренты. А вы решили расплаться обещаниями и "розовыми соплями"

Alisa
#21
Rainy_town

Ой, автор, оставьте, мы тоже работали в Европах, и знаем как проходят визовые процессы. Об окончании контракта и визы не узнают ВДРУГ за 2 недели, потому как на продление рабочей визы подают за 3 месяца. Так что вы знали заранее когда вам съезжать, и окучивать этого мужика начали "с целью". Да нет, я неосуждаю, для женщины вариант. Просто было раньше начинать и с сексом. А так......

у него кто то умер вот он и вернулся. И я понятия не имею о висах в европе.. для вас специально повторю я не собиралась жить у него. мне нужно бало неделю-две. что бы снять жильё и жить ОДНОИ. а не у него!

Alisa
#22
Мираса

Вам надо быть готовой к тому что большинство мужчин бросают женщин когда наступают тяжелый период. Как правило это случается в декрете. Поэтому женщинам рекомендуется притворяться слабой и смотреть будет ли он решать ее проблемы перед тем как завести серьезные отношения.

в мелких то ситуациях он меня поддерживал. а тут видимо испугался что я денег просить начну ))))

Гость
#23
Мираса

Вам надо быть готовой к тому что большинство мужчин бросают женщин когда наступают тяжелый период. Как правило это случается в декрете. Поэтому женщинам рекомендуется притворяться слабой и смотреть будет ли он решать ее проблемы перед тем как завести серьезные отношения.

Вовсе не большинство почему, вы так решили? При чем одну могут бросить, а другую тот же мужчина на руках до больницы донесет.Я знаю женщину,которую ни разу не кидали, и муж был замечательный и после смерти мужа ей кинулись на перебой помогать. Женщины не понимают что, в ней находят некрасивая она.Так со стороны вижу умеет выстраивать отношения, никогда не отказывается от помощи. Но никогда не бежит спать за это.Как тут выше писали, что надо было заранее начать спать,тогда бы он помог,не верно.Она мастерски ведет с мужчинами беседу, дает энергию, не показывает излишнюю самостоятельность, но и не беспомощная, то есть она что-то то начинает, мужчина дальше помогает.

Rainy_town
#24
Alisa

да не собиралась я у него жить ))) Я и не думала что мои знакомый вернется неожиданно. думала у меня есть год как минимум

Автор, вы уж определитесь. То ли вы переживали, что знакомый внезапно вернеться, как в сообщении 16, то ли думали, что у вас есть год. То ли вы обижены, что вам не дали обещаную квартиру, то ли вы в ней не собирались жить. И хватит уже форуму мозг пудрить,

Alisa
#25
Rainy_town

Вот видите, автор, все таки не за 2 недели, а знали заранее. Вот и не надо было этот " новый уровень", надо было выпрашивать помощь в рамках дружбы, оплачивая взамен уборкой и готовкой. Или оплатой посильной вам ренты. А вы решили расплаться обещаниями и "розовыми соплями"

ну так какбы не бесплатно он квартиру то предлагал. я знала что буду платить за нее. деньгами если что . за 1-3 недели мне достаточно времени наидти своё жильё. и уж поверьте мне весь план "розовых соплеи" и переспать только потомуцто надо неделю где то пожить.... не смешите меня

Гость
#26
Alisa

в мелких то ситуациях он меня поддерживал. а тут видимо испугался что я денег просить начну ))))

Вероятно но, это такая тупость. Он же мог обозначить ,что предоставляю площадь, но деньги не моя проблема. Здесь скорее он побоялся,что вы надолго там обоснуетесь, а он скоро хочет сдавать, или, вообще, она не свободная, причина в каком-то то вранье с его стороны, и в недоверии к вам

Alisa
#27
Rainy_town

Автор, вы уж определитесь. То ли вы переживали, что знакомый внезапно вернеться, как в сообщении 16, то ли думали, что у вас есть год. То ли вы обижены, что вам не дали обещаную квартиру, то ли вы в ней не собирались жить. И хватит уже форуму мозг пудрить,

я знала что у моего знакомого кто то болеет в семье. квартира его. год у меня было времени т к он не живет здесь. он вернулся ему позвонила семья что состояниые тажелое

Alisa
#28
Гость

Вероятно но, это такая тупость. Он же мог обозначить ,что предоставляю площадь, но деньги не моя проблема. Здесь скорее он побоялся,что вы надолго там обоснуетесь, а он скоро хочет сдавать, или, вообще, она не свободная, причина в каком-то то вранье с его стороны, и в недоверии к вам

мы когда давно разговаривали я сразу сказала что если и перееду то максимум недели на 2 и оплачуза ето. да он и знает чо я одна хочу жить

Alisa
#29

ето были расговоры когда мой знакомый мне написал что все по прежему , живи не волнуися. ну мы поговорили дежурно как дела как семья он сказал что все нормально , упоманул только что переживает об етом родственнике

Гость
#31
Alisa

мы когда давно разговаривали я сразу сказала что если и перееду то максимум недели на 2 и оплачуза ето. да он и знает чо я одна хочу жить

Тем более. Свинство это.У меня пустовало общежитие, а подругу муж выгнал, я ее туда запустила, а тут мужчина и женщина.

гостья
#32

[quote="Мужчина 40+"]Это не мужчина , это мужик . Уходи . Это предательство в трудную минуту . Да это тяжело . Говорить и обьеснять ему бесполезно . Просто рви отношения . Это предатель .[/quot+++++

гостья
#33

[quote="Мираса"][quote="Alisa"]
Вам надо быть готовой к тому что большинство мужчин бросают женщин когда наступают тяжелый период. Как правило это случается в декрете. Поэтому женщинам рекомендуется притворяться слабой и смотреть будет ли он решать ее проблемы перед тем как завести серьезные отношения. [/quo++++

Роза Чероки
#34

Алиса, я бы и знакомую в такой ситуации не бросила бы... А тут.... И думать нечего.

Гость
#35

Автор, да не отвечайте уже этим озлобленным тёткам, которые Вашей ситуации не знают, зато вас судят и ищут в вас подвох... Друг познаётся в беде и неважно на каком уровне у вас эти отношения. Он бы мог помочь деньгами, советами, рекомендациями, своим временем, да какой угодно поддержкой, если про помощь с жильём всё придумал. Его просто не было в нужную минуту. А теперь делайте выводы. У меня такой бывший был, два раза меня бросил в сложной ситуации. А я любила и прощала. На третий раз открыла глаза и сказала, что ходу назад ему больше не будет. И никогда не пожалела. Он вас предал и всё. Если хотите, выскажите ему это всё в лоб и смотрите как он будет извиваться как ящерица. Не теряйте с ним своё время. Он вам НИКТО.

Alisa
#36
Гость

Тем более. Свинство это.У меня пустовало общежитие, а подругу муж выгнал, я ее туда запустила, а тут мужчина и женщина.

я даже и не просила у него ничего. написала просто что надо сьезжать. он начал ох а ты уверена ? он точно возвращается? может нет ? и все . его как подменили. ни как дела? ни как работа? ни Ты ела? по сто раз за день.. он когда с работы приехал даже не сказал мне

Alisa
#37
Гость

Автор, да не отвечайте уже этим озлобленным тёткам, которые Вашей ситуации не знают, зато вас судят и ищут в вас подвох... Друг познаётся в беде и неважно на каком уровне у вас эти отношения. Он бы мог помочь деньгами, советами, рекомендациями, своим временем, да какой угодно поддержкой, если про помощь с жильём всё придумал. Его просто не было в нужную минуту. А теперь делайте выводы. У меня такой бывший был, два раза меня бросил в сложной ситуации. А я любила и прощала. На третий раз открыла глаза и сказала, что ходу назад ему больше не будет. И никогда не пожалела. Он вас предал и всё. Если хотите, выскажите ему это всё в лоб и смотрите как он будет извиваться как ящерица. Не теряйте с ним своё время. Он вам НИКТО.

спасибо. я и не могу начать общаться с ним.пишет , правда ни очем. и так и не спросил где я живу

Гость
#38
Rainy_town

Автор, я девушка, но описаную вами ситуацию виду совсем не так. Люди не остаються ВДРУГ без денег и жилья. Прежде чем человек окажеться на улице, он долго не платит за квартиру. А прежде, чем у него закончаться все-все деньги, он видит как пустеет его заначка. Итак ситауция. Есть девушка, которая год держит мужчину ухаживающего во френд-зоне. Попереписываться, сходить за его счет в ресторан, а дальше ухадиваний "не видит" как слепой котенок. И вдруг, через год, начинает активно его ухаживания принимать, на ровном месте любовь и розовые сопли. Уже подозрительно.... Не проходит и месяц, на этапе когда отношения уже объявлены, до секаса еще не дошло, она ВДРУГ остается без денег и жилья, намекает на поселение ее в пустующую квартиру новоиспеченого парня. И да, денег тоже нет, надо значит ее содержать. И сразу становиться ясно, почему всего месяц назад началась романтика и розовые сопли. И ясно, что станет с отношениями, как только квартира ей больше не понадобиться. И еще раз повторю, я - девушка. Просто эти ваши махинации, автор, видны насквозь.

))ты бы по русски писать научилась прежде чем на чистую воду выводить. Автор не надо вам с ним общаться он вас предал. Начнете развивать эту тему он насочиняет сказок вы и поверите

Евгений
#39
Rainy_town

Автор, я девушка, но описаную вами ситуацию виду совсем не так. Люди не остаються ВДРУГ без денег и жилья. Прежде чем человек окажеться на улице, он долго не платит за квартиру. А прежде, чем у него закончаться все-все деньги, он видит как пустеет его заначка. Итак ситауция. Есть девушка, которая год держит мужчину ухаживающего во френд-зоне. Попереписываться, сходить за его счет в ресторан, а дальше ухадиваний "не видит" как слепой котенок. И вдруг, через год, начинает активно его ухаживания принимать, на ровном месте любовь и розовые сопли. Уже подозрительно.... Не проходит и месяц, на этапе когда отношения уже объявлены, до секаса еще не дошло, она ВДРУГ остается без денег и жилья, намекает на поселение ее в пустующую квартиру новоиспеченого парня. И да, денег тоже нет, надо значит ее содержать. И сразу становиться ясно, почему всего месяц назад началась романтика и розовые сопли. И ясно, что станет с отношениями, как только квартира ей больше не понадобиться. И еще раз повторю, я - девушка. Просто эти ваши махинации, автор, видны насквозь.

+1. То же подумал на мошенничество. Жила жила по ресторанам кружила и тут бац денег дай . Ах не дал - предатель.

Alisa
#40
Гость

))ты бы по русски писать научилась прежде чем на чистую воду выводить. Автор не надо вам с ним общаться он вас предал. Начнете развивать эту тему он насочиняет сказок вы и поверите

насочиняет конечно же) я помню как он мне написал "не плач я с работы приеду поговорим, лучше чем ватсап." Я и поверила. неделю потеряла, прождала. он же со мнои, как он мне говорил, что я не одна теперь.

Alisa
#41
Евгений

+1. То же подумал на мошенничество. Жила жила по ресторанам кружила и тут бац денег дай . Ах не дал - предатель.

да вы бредите?))))) По каким нафиг ресторанам ))))) Какие "даи денег" ??)))))

Alisa
#42

читаите . я уже повторяла что никогда ничего у него не просила! "поужинать" имелось ввиду дома у меня или у него. готовили или заказывали. По ресторанам кружила )))))))))) укружилась вся )))))))

Гость
#48

Вот когда у Вас будет собственная квартира, узнаете - сколько приезжих халявщиков готовы на что угодно, лишь бы в нее попасть хоть на пару недель.... мужика не оправдываю - гавногавном, но и Вы хороши.

Гость
#49

Автор, во первых, ваши финансовые проблемы - это ваши финансовые проблемы. Надо иметь заначку, копить, а не спускать деньги. Во вторых, да он слился. А сейчас напротив ещё вам по ушам поездить. Вы друг друга стоите.

#50

Это значит, на поддержку его не рассчитывай, он ненадежный и ему ты не нужна. Он наверно женатый или живет с женщиной, а с тобой просто легкого хотел. Он просто болтун, а ты уши развесила. Он и не скажет тебе что женат, ему просто нужен легкий секс на стороне