Гость
Статьи
Стала комплексовать …

Стала комплексовать из-за парней

Исходя из названия темы проблема у меня понятная. Я считаю, что девушка я вполне симпатичная, не глупая, веселая, с фигурой все хорошо. Комплименты часто получаю и от мужчин и от женщин. Но мне абсолютно не везет с парнями:они со мной не знакомятся, не интересуются. Решила попробовать самой начинать действовать, но после непродолжительного общения все пропадают, не звонят, не пишут и т.д. Максимум что получалось: пару встреч-прогулок и все. И так раз за разом. Мне уже 24, а отношений так и не было, кроме пару мимолетных. Из-за этого в моей голове постоянно вертятся вопросы "что же не так? Может я на самом деле не привлекательная? Может с характером что-то не то? Может... Может..." Я впала в отчаяние и прошу совета. Как же выйти из замкнутого круга неудач и действительно интересовать парней?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не так давно здесь парень писал и тоже с такой проблемой, что девушек становится мало и разбирают всех и даже как он выразился крокодилов...
нот вот я к чему пишу тебе автор, пойми просто еще не пришло твое время, ты сейчас можешь все свои ресурсы кинуть на поиски МЧ, но все будет не то, то тебе не подходит, то ты ему...я знаю столько удивительных встреч, когда сначала девушка отчаянно пыталась найти МЧ, но спустя время забросив поиски шла с магазина и уронила сумочку и из нее вывалилось все содержимое и МЧ проходящий рядом помог все собрать и теперь они уже лет 10 в браке

Мутный
#2

Да не время просто , ты слишком правильная и порядочная , ведеш себя не как шкура. Такие щас редкость Поэтому живи спокойно найдеш ты свого человека .

Гость
#4
Гость

Автор, смысл жизни состоит не в том, чтобы интересовать представителей противоположного пола. Просто направь свои устремления на что-то другое.

+++

Лина
#5
Гость

Автор, смысл жизни состоит не в том, чтобы интересовать представителей противоположного пола. Просто направь свои устремления на что-то другое.

Одно другому не мешает:)
Никто не хочет быть всегда одиноким.

Гость
#6
Лина

Одно другому не мешает:) Никто не хочет быть всегда одиноким.

Кому Вы тут объясняете, существам, под именем феминистка? Трудно что-то советовать, не видя Вас. Причин может быть масса, от одежды, до макияжа

Гость
#7

скорее дело не в одежде или макияже а в поведении точнее в установках-убеждениях.

#8

Аналогичная история... только немного постарше буду) отчаялась уже совсем

Гость
#9
Мир-А

Аналогичная история... только немного постарше буду) отчаялась уже совсем

Сейчас понравиться-очень трудно.Парни пошли не те.Все знакомства сводятся к постели.А вы готовы к этому?Это раньше было так,познакомятся,ходят,встречаются,мороженое едят.Симпатия друг к другу,чувства появляются.А сейчас милая девушка никаких чувств ни к кому он они не испытывают.Одна постель на уме.И отношения краткосрочные.Ухаживать.долго они не хотят.Одни разочарования.Так что живите пока спокойно,а там время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема