Гость
Статьи
кого бы вы выбрали с …

кого бы вы выбрали с целью создания семьи

и рождения дитей ?кого бы вы выбрали с целью создания семьи и рождения дитей? Здравствуйте милые девушки. Ищю совета или просто объективного мнения со стороны. понимаю что на перед ничего точно знать нельзя. Розовые мечты встретить большую сильную любовь оставила позади и решила подойти к вопросу с холодным рассудком. Опишу в общих чертах трёх мужчин. Кто по вашему больше подходит для создания семьи?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема - заебись_) Ваше очко переходит в зрительный зал.

Павел29
#2

Нормальный человек буд-то мужчина или женщина никогда не станет заводить детей или вступать в брак. Это пережиток скотского прошлого. Круговорот дерьма в природе многим не доставляет.

ОЛЯ
#3

Я в шоке)))что не тема,пишет одна и та же барышня с ошибками))))))))))))не заметили?)))))))))))

Павел29
#4
Гость

Тема - заебись_) Ваше очко переходит в зрительный зал.

Упипок.. животинка Вас ещё не перекосило?

Ирина
#5

На вашем месте, автор, я бы выбрала учебник русского языка, 3-4 класс)))))

Гость
#6
Гость

и рождения дитей ?кого бы вы выбрали с целью создания семьи и рождения дитей? Здравствуйте милые девушки. Ищю совета или просто объективного мнения со стороны. понимаю что на перед ничего точно знать нельзя. Розовые мечты встретить большую сильную любовь оставила позади и решила подойти к вопросу с холодным рассудком. Опишу в общих чертах трёх мужчин. Кто по вашему больше подходит для создания семьи?

Где блять_описАние трёх мужчин?!!"!!!!!

Гость
#7
Ирина

На вашем месте, автор, я бы выбрала учебник русского языка, 3-4 класс)))))

Это в обязательном порядке.

Лёлик
#8
Гость

и рождения дитей ?кого бы вы выбрали с целью создания семьи и рождения дитей? Здравствуйте милые девушки. Ищю совета или просто объективного мнения со стороны. понимаю что на перед ничего точно знать нельзя. Розовые мечты встретить большую сильную любовь оставила позади и решила подойти к вопросу с холодным рассудком. Опишу в общих чертах трёх мужчин. Кто по вашему больше подходит для создания семьи?

А где описание этих претендентов???
Если интересен мой ответ: -человеку ,которому можно доверять,который не обманывает(я не об изменах),честен,имеет душу,человеку,который видя,что ты в беде старается помочь,а не на наблюдает и не прикалывается ,сможешь ли ты выкарабкаться

Гость
#9

А вообще и для семьи и для отношений все женщины выбирают один и тот же типаж - мачо-красавчика-бабника, за которым бегают толпы девок. Ведь сотни мух не могут ошибаться ))

Павел29
#10
Гость

А вообще и для семьи и для отношений все женщины выбирают один и тот же типаж - мачо-красавчика-бабника, за которым бегают толпы девок. Ведь сотни мух не могут ошибаться ))

да.. потом остаются в разведёнках с прицепом на руках от таких бруталов, самочный инстинкт указывает именно на рецидивистов от них яжематери залетают.. потом ищут средничка дабы повесить своё хозяйство..

Гость
#11
Лёлик

А где описание этих претендентов??? Если интересен мой ответ: -человеку ,которому можно доверять,который не обманывает(я не об изменах),честен,имеет душу,человеку,который видя,что ты в беде старается помочь,а не на наблюдает и не прикалывается ,сможешь ли ты выкарабкаться

Не слишком ли велики запросы? Похоже на фантастику. Снижайте планку.

Полина
#12

1)относится очень хорошо,постоянно на связи или стремится увидеть. Смотрит восхищеным взглядом. Я бы прям сказала возводит меня на пьедестал. Очень домовитый , с ним стабильно и надежно. фигура когда был помоложе был толстячек, с плохим зрением. сейчас похудел но есть небольшой животик,зрение исправил и выглядит объективно не плохо. Со спортом не дружит, да и с его графиком это понятно, активный отдых не любит, предпочтет диван ,стакагчик алкогтля для раслобления. Курит. есть несколько близких друзей к которым может сорватся по первому зову. Образование среднее специальное, высшего нет, пашет как ненормальный и по этому не плохо обеспечен. оснавная работа связана с поездками за границей где он и проводит процентов 70 времени но не смотря на поездки все время на связи, звонки,фото-видио отчёты, подарочки. книжек не читает, интелектуально особо не развивается хоть и не глуп. Поговорить с ним можно но вот глубокого душевного общения нет, в сексе не плох хоть и весьма эгоистичен в этом плане.

Полина
#13

2)очень очень добрый,хороший парень,но нет в нем мужества что-ли,стержня. Очень умен и всесторонне развит, очень интересный и душевный. Облысевший,зрение плохое, Фигурка отличная, спорт и активный отдых любит, очень живой и любознательный. Очень много работает и отлично зарабатывает, но как и большинство компьютершиков социально не развит, есть один друг, из общения колеги и семья, очень мягкий и бережный по отношению к племяникам. иногда прям наивный как млоденец. В 35 лет проктически не было отношений, я бы сказала не опытный и почти что девственик, он даже не уверен что секс его вообще интересует но семью хочет. Ко мне относится очень уважительно и бережно, ну и он сама голантность.
3) красавчик,вообще никаких изьянов, имеет высшее, работает и зарабатывает но не потому что хочет а потому что надо. Руки растут от куда надо. Домовитый, меня уважает и не чурится помогать в быту хоть я и не прошу. Вроде не глуп но поговорить с ним особо не о чем, хоть я и нахожу, душевно для меня он пока закрыт, любит спорт и активный отдых но еще больше пивасик и диван. Куча друзей с кем любит отдохнуть чисто по мужски тоесть шашлычек и выпить. Такой мужлан. В сексе супер

Полина
#14
Лёлик

А где описание этих претендентов??? Если интересен мой ответ: -человеку ,которому можно доверять,который не обманывает(я не об изменах),честен,имеет душу,человеку,который видя,что ты в беде старается помочь,а не на наблюдает и не прикалывается ,сможешь ли ты выкарабкаться

Примерно этого я и хочу )уважение, доверие, вщаимопомощь, общие цели и пути их достижения, общий досуг и интересы, теплое , душевное общение

Полина
#15
Гость

А вообще и для семьи и для отношений все женщины выбирают один и тот же типаж - мачо-красавчика-бабника, за которым бегают толпы девок. Ведь сотни мух не могут ошибаться ))

Мне не нужен такой, я хочу спокойной жизни

Алеся
#16

Не знаю как там на счет семьи... Но я бы выбрала 3 вариант.
И даже бы не ломалась и не выносила мозги по поводу цветов и ресторанов, если он реально красавчик и в сексе СУПЕР))))

Гость
#17

***, да продолжай спать с ними с тремя! В чём проблема?

Полина
#18
Алеся

Не знаю как там на счет семьи... Но я бы выбрала 3 вариант. И даже бы не ломалась и не выносила мозги по поводу цветов и ресторанов, если он реально красавчик и в сексе СУПЕР))))

Цветы и рестораны мне не интересны так что мозг не выношу. Я трудоголик и имею очень мало свободного времени. Мне попросту жаль его тратить на нигатив. Вариант третий хорош, но вот как для крепких отношений пока понять не могу

Гостья
#19

Что-то я не нашла, где вы этих мужчин описывали?Но вставлю свои 5 копеек. Мне 33 года, на внешность хороша, но характер ужасный, из-за этого много хороших мужчин упустила. Теперь в свои 33 года, засунула свой характер в *опу и надеюсь найти хоть какого нибудь более менее нормального мужчину, планку снизила. Они при знакомстве сразу спрашивают, а сколько тебе лет?Поэтому, после 30, не важно, мужчина ты или женщина, планку надо спустить и найти хорошего человека, пригодного для семьи.

Лёлик
#20
Гость

Не слишком ли велики запросы? Похоже на фантастику. Снижайте планку.

Чёт я не понимаю .А в чем завышена планка???:я не ищу богатство мужчины, не жду дорогих шуб,машин ,квартир,брильянтов,Луи виттонов,я ищу человечность в нем,я избегаю бруталов,потому что я не нимфоманка,потому что влечение создаётся к душевным качествам обладателя.По чесноку мне нравятся люди,которые ходят не в качалку, но занимаются каким-либо спортом.Из физического:Я рассматриваю не .. уи ,а руки(такая ,блин есть фишка)

Я ищу Человека мужского пола

Полина
#21
Гостья

Что-то я не нашла, где вы этих мужчин описывали?Но вставлю свои 5 копеек. Мне 33 года, на внешность хороша, но характер ужасный, из-за этого много хороших мужчин упустила. Теперь в свои 33 года, засунула свой характер в *опу и надеюсь найти хоть какого нибудь более менее нормального мужчину, планку снизила. Они при знакомстве сразу спрашивают, а сколько тебе лет?Поэтому, после 30, не важно, мужчина ты или женщина, планку надо спустить и найти хорошего человека, пригодного для семьи.

Спасибо за ваши 5 копеек.
Я выше описала, текста много пришлось разделять текст. Я и хочу простого нормального и надежного. Именно по этому и обратилась за советом. Хотелось бы определится и вкладывался в отношения с одним. Мне 30, Внешность и характер у меня не плохие да и планку вроде особо не завышываю. Правда есть пару пунктиков из за которых перечеркну все и прекращу любые отношения. Обеспечить себя могу, так что просто нужен подходящий человек для жизни.

Алекс
#22
Гость

***, да продолжай спать с ними с тремя! В чём проблема?

Я не сплю с ними тремя. На даный момент развиваю отношения с одним из них но двое остальных все еще крутятся вокруг меня. Они очень разные, у каждого есть как положительные так и отрицательные качества. И я не могу определится что важней. Сообцтвенно по этому и обратилась за советом. Так как на чувства и смои эмоции пологатся не могу. Они меня к хорошему не приводят

Гостья
#23
Полина

Спасибо за ваши 5 копеек. Я выше описала, текста много пришлось разделять текст. Я и хочу простого нормального и надежного. Именно по этому и обратилась за советом. Хотелось бы определится и вкладывался в отношения с одним. Мне 30, Внешность и характер у меня не плохие да и планку вроде особо не завышываю. Правда есть пару пунктиков из за которых перечеркну все и прекращу любые отношения. Обеспечить себя могу, так что просто нужен подходящий человек для жизни.

Автор, а вы москвичка?Смогли бы с хорошим мужчиной, с тем кого выбрали, взять ипотеку или переехать к нему на съемное жилье?

Лёлик
#24

Вот и долгожданные претенденты!!!!не знаю. Наверно, любой из них или никто(потому что нет, по вашим словам,душевной близости ни с кем из них) вот вы пишите:" активный,но любит на диване полежать,да пивасик попить, не глуп ,но поговорить не о чем,"не глуп,но интеллектуально не развивается" Мне кажется ваши поклонники, в общем, друг на друга похожи,разве что возрастом отличаются,да местом работы,а да ,сексуальной активностью))).Тогда вам будет супер-3 вариант

Алеся
#25
Лёлик

Вот и долгожданные претенденты!!!!не знаю. Наверно, любой из них или никто(потому что нет, по вашим словам,душевной близости ни с кем из них) вот вы пишите:" активный,но любит на диване полежать,да пивасик попить, не глуп ,но поговорить не о чем,"не глуп,но интеллектуально не развивается" Мне кажется ваши поклонники, в общем, друг на друга похожи,разве что возрастом отличаются,да местом работы,а да ,сексуальной активностью))).Тогда вам будет супер-3 вариант

Какая разница активный, диван, пивасик качалка или бальные танцы?? Почему девушки так заморачиваются? Так и до пенсии выбирать будете?
Я по диагонали прочитала 3 варианта и в течении секунды без колебаний говорю - 3 вариант.

Алеся
#26
Гостья

Автор, а вы москвичка?Смогли бы с хорошим мужчиной, с тем кого выбрали, взять ипотеку или переехать к нему на съемное жилье?

Нет не Москвичка и вообще не с России. Брать ипотеку не стала бы материально это не выгодно. Переехать на сьемное жильё не проблема у нас большинство на сьеме живут

Алеся
#27
Алеся

Какая разница активный, диван, пивасик качалка или бальные танцы?? Почему девушки так заморачиваются? Так и до пенсии выбирать будете? Я по диагонали прочитала 3 варианта и в течении секунды без колебаний говорю - 3 вариант.

Для меня имеет значения. Я черзчур энэргична и не приемлю лень и лежебокость. В будущем разная степень энэргичности может создать проблеммы. Так как он захочет диван в выходной а я движения. И оба будут не довольны.
Пивасик и вообще алкоголь напрягает ,от него пузень растёт, понижается потенция да и вообще имела уже опыт с мужчиной который после алкоголя становился не адекватом, больше не хочу. Качалка или бальные танцы не важно но приятней когда портнер в форме а если еще и вместе спортом заниматся так вообще супер. Но это плюс а не обязательный пункт

Алеся
#28
Лёлик

Вот и долгожданные претенденты!!!!не знаю. Наверно, любой из них или никто(потому что нет, по вашим словам,душевной близости ни с кем из них) вот вы пишите:" активный,но любит на диване полежать,да пивасик попить, не глуп ,но поговорить не о чем,"не глуп,но интеллектуально не развивается" Мне кажется ваши поклонники, в общем, друг на друга похожи,разве что возрастом отличаются,да местом работы,а да ,сексуальной активностью))).Тогда вам будет супер-3 вариант

Вот вы верно заметили.
1 купил отношением ко мне, с ним спокойно. но лень и вредные привычки не гуд
2 очень милый и очень интересный и не ленивыц но вот как без секса то
3 все вышеперечисленое в норме но вот в отличие от предыдущих двух вариантов сомниваюсь в его надёжности нет от него ощущения что вот семья для него будит на первом месте. Ну правда он и самых молодой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: