Гость
Статьи
Равнодушие мужа или …

Равнодушие мужа или измена, а я беременна.

Добрый день. Мне 29 лет, супругу 33, сейчас жду второго ребенка на 5 месяце, первая дочь 6 лет. Супруг военнослужащий и сейчас уже пол года как служит в другом городе за 300 км. Приезжает раза два в месяц на пару дней. Он всегда мало звонил и писал. А сейчас так вообще может по 2 дня не звонить, а у меня беременность ни так хорошо протекает. Когда приезжает чувствуется, что становимся далеки друг от друга. А последний раз когда приезжал предложил воспользоваться презервативом, сказал что не хочет меня заразить(он еще не выздоровел до конца от гриппа),но у меня мысли были конечно о другом. Высказала ему что он не удивляет ни какого внимания ни мне ни дочери и что у него есть другая женщина, на что он говорит что любит только меня. Или я себя накручиваю или правда он равнодушен.

Katya-tasha
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Беременность была желательная или залет?

Гость
#3

Эээээээ, мужик полгода служит в другом городе, а вы на 5 месяце?????

ОЛЯ
#4

***,столько ошибок(((...еще и муж якобы военный)))ага повелись уже)))

Гость
#5

Грипп у него на пенисе?)))) вот дурында то))) а беременна от соседа?

Б-ка
#6

Напишите письмо про всё то же самое, но с точки зрения мужа, не стесняясь в выражениях. Поставьте себя не его место. Я жду.

#7
Katya-tasha

А последний раз когда приезжал предложил воспользоваться презервативом, сказал что не хочет меня заразить(он еще не выздоровел до конца от гриппа)

Вы уверены, что с тем мужчиной сошлись?

И да, полгода и 5 месяцев вызывают слишком много вопросов. А не гулящая тут вы, а не разводка ли это для нас, жаждщих сенсаций?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: