Гость
Статьи
Равнодушие мч

Равнодушие мч

Вместе живем почти два года, есть ребенок полтора месяца, ребенок желанный.
Живем в его квартире, жениться он на мне не хочет прописывать в квартире тоже не хочет (прописку мотивируя тем что прописана у мамы, и за чем меня здесь прописывать ...)жениться обещал но не делает предложение, на мой вопрос почему только недавно мне сказал что не доверяет мне, нет у него доверия ко мне(такой бред , или отмазка прям и не знаю)что мы все бабы коварные и нам только это и нужно, типа став ему женой я ему на шею сяду и квартиру у него отберу.я уже была замужем ошибка юности, вот он и говорит ты же была уже там зачем нам жениться
Отношения были натянутые, всю беременность ругались страшно как раз из за того что не женимся , говорил что если бы не беременность уже давно бы разошлись , после рождения малыша он меня прям бесит своим ни чего не деланием, говарит что у него депрессия, *** дипрессия у взрослого мужика, у меня слов нет, он сейчас в поисках работы уже три месяца сидит дома , деньги кончаются, постоянно на нерве, вот и сейчас очередной скандал называет меня пилорамой , мне ни фига не помагает , ни с ребенком ни по дому, дома чистота, завтрак обед и ужин все готовлю, за собой слежу, но времени на отдых совсем нет , весь день на ногах а он лежит и только телик смотрит, Я не знаю что делать и уйти не куда да и жить на что , квартиру снимать я не потяну.и хочется отношения сохранить ради сыночка, или ждать пока сын подрастет отдать в сад и самой работать, а от него уйти, да и отношение его свинское уже так задолбало, что сил нет ругаться, запуталась совсем....
И при всем этом он говорит что любит меня и ребенка и жизнь свою не представляет без нас, ну как ?Где логика?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Она тебя хоть е.бет?

Ванечка
#2

Уходи от него, дурында!

Гость
#3

Он хочет А у меня нет желания

Гость
#4

Автор, как ребёнок может быть желанным если он вам говорит, что если бы не ребёнок, то вы бы уже расстались? И зачем вам безработный бездельник? Вы ждёте предложения...ну допустим. И что последует дальше? Вы будете претендовать на что-либо? Нет. У вас совместно нажитого только ребёнок и то по судам ещё доказывать отцовство будете. Думайте о себе и том, что вы будете делать с реьенком, а не о безработном мужике-сожителе, который лишний раз к ребёнку не подойдёт. Уходите, пусть встаёт на биржу труда и платит алименты. Период у вас будет сложный, но если вы это переживете, то будете дальше жить как человек.

Гость
#5
Гость

Автор, как ребёнок может быть желанным если он вам говорит, что если бы не ребёнок, то вы бы уже расстались? И зачем вам безработный бездельник? Вы ждёте предложения...ну допустим. И что последует дальше? Вы будете претендовать на что-либо? Нет. У вас совместно нажитого только ребёнок и то по судам ещё доказывать отцовство будете. Думайте о себе и том, что вы будете делать с реьенком, а не о безработном мужике-сожителе, который лишний раз к ребёнку не подойдёт. Уходите, пусть встаёт на биржу труда и платит алименты. Период у вас будет сложный, но если вы это переживете, то будете дальше жить как человек.

ребенок записан на него и прописан в его квартире

Ваня
#6
Гость

Он хочет А у меня нет желания

он тебя ненавидит, потому что ты ему не даёшь!

Гость
#7
Гость

ребенок записан на него и прописан в его квартире

И что? Пусть будет прописан ребёнок у него в квартире. У него обязанности перед этим ребёнком или вы считаете, что если он его прописал (снизошёл таки), то он свой отцовский долг выполнил? Он должен и физически помогать и материально содержать. Если он ничего этого не делает, но вы просто бесплатная служанка и нянька. Съезжайте и пусть платит алименты. Ну а как вы хотите? Ребёнка выписать никто не может. Вырастет захочет жить в этой квартире с отцом нет вопросов, но вам то жизнь устаивать надо? Или вы собираетесь бесплатно пахать на чужого мужика в чужой квартире?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: