Гость
Статьи
Оставить любовника или …

Оставить любовника или бросить?

С Мужем уже 9 лет, двое детей. Но как-то в отношениях все сухо, нет романтики, секс как обязательство. Мне нравился всегда его друг, и он говорил что я ему тоже нравлюсь. Но он так не может, потомушто муж его друг. Но как-то на совместной гулянке он меня привёз домой и мы впервые поцеловались. И после етого мы долго не общались. Но последнее время мы часто встричаемся, и на днях был секс. Он мне очень нравитса, и хочу я больше его чем мужа. Есть "но" у меня с любовником оргазма небило, а с мужем всегда. И вообще незнаю, может мне он не нужен тот любовник? Но он такой хорошенький(хоть и женитса скора) может меня просто сэдает бытовуха? Кароче я запуталась. Блин что делать?

Сандра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши подробные письма мужу и будущей жене любовника. Затем выпей йаду и ударься головой апстену. Избавь мир от ***…дей.

Что делать-то?
#3
Сандра

С Мужем уже 9 лет, двое детей. Но как-то в отношениях все сухо, нет романтики, секс как обязательство. Мне нравился всегда его друг, и он говорил что я ему тоже нравлюсь. Но он так не может, потомушто муж его друг. Но как-то на совместной гулянке он меня привёз домой и мы впервые поцеловались. И после етого мы долго не общались. Но последнее время мы часто встричаемся, и на днях был секс. Он мне очень нравитса, и хочу я больше его чем мужа. Есть "но" у меня с любовником оргазма небило, а с мужем всегда. И вообще незнаю, может мне он не нужен тот любовник? Но он такой хорошенький(хоть и женитса скора) может меня просто сэдает бытовуха? Кароче я запуталась. Блин что делать?

С другом мужа *** как-бы опасно.
На счет оргазма, просто вы еще друг друга не изучили, а муж уже знает твои эрогенные зоны.
Попробуйте секс втроем ))) С мужем и любовником. будет весело и с оргазмами

Мистер Пропер
#4

Спать с ДРУГОМ мужа, это просто невероятно скотский поступок.

Гость
#5

для начала обучиться грамоте

Гость
#6

да и будущую жену любовника пригласите! может она с вашим мужем оргазм испытает тоже

Лапуля
#7
Али-баба

Оргазму не достигло животное, эт тябя совесть притормаживает. Это временно, надо расслабиться и ноги раздвигать, учиться в тренажерке. Отпустит.

Молодец.Хороший совет.Казался совсем без мозгов))

Гость
#8
Что делать-то?

С другом мужа *** как-бы опасно. На счет оргазма, просто вы еще друг друга не изучили, а муж уже знает твои эрогенные зоны. Попробуйте секс втроем ))) С мужем и любовником. будет весело и с оргазмами

+1
Еще и будущую супругу любовника захватите. Оргазм - 100%

Лапуля
#9
Сандра

С Мужем уже 9 лет, двое детей. Но как-то в отношениях все сухо, нет романтики, секс как обязательство. Мне нравился всегда его друг, и он говорил что я ему тоже нравлюсь. Но он так не может, потомушто муж его друг. Но как-то на совместной гулянке он меня привёз домой и мы впервые поцеловались. И после етого мы долго не общались. Но последнее время мы часто встричаемся, и на днях был секс. Он мне очень нравитса, и хочу я больше его чем мужа. Есть "но" у меня с любовником оргазма небило, а с мужем всегда. И вообще незнаю, может мне он не нужен тот любовник? Но он такой хорошенький(хоть и женитса скора) может меня просто сэдает бытовуха? Кароче я запуталась. Блин что делать?

Меня в этой ситуации напрягло бы,что он как ДРУГ вашего мужа- никакой.
Оргазм можете испытывать в последующем,как привыкните к нему.

Гость
#11

Анекдот
Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните это моему мужу, что я не *лядь, а просто лечусь!

Гость
#12

Опять дурр развёл местный тролль,особенно покупаются на такие темы( что мне делать) и али баба ещё и новый персонаж появился Лапуля.Иддиоты блин

Гость
#13
Мистер Пропер

Спать с ДРУГОМ мужа, это просто невероятно скотский поступок.

со стороны друга? согласна!

#14

Сижу сейчас у любовника, вместе ухохатываемся.

Иван
#16

Хочу сексуальных отношений с замужней женщиной мой Вайбер 0964509278

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: