Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Мне скоро будет 18, но у меня не было отношений(даже просто kiss)!С парнями общаюсь, но так ничего и не вышло.
Встречаться предлагали многие, но моя позиция гласит: «с кем-попало встречаться не стану».Сейчас мой круг общения стал меньше...С парнями практически не общаюсь.Лицо нормальное, характер тоже.
Может стесняюсь??И что делать в такой ситуации

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Не переживайте.Это лучше,нежели рано.
У меня первые отношения появились достаточно поздно.Сейчас я анализирую и понимаю ,что только потому,что хотелось быть как все...В итоге он разбил мне сердце и бросил .
Сейчас выхожу замуж за СВОЕГО мужчину,я счастлива,за исключением того,что не он мой первый...

Гость
#2
Автор

Мне скоро будет 18, но у меня не было отношений(даже просто kiss)!С парнями общаюсь, но так ничего и не вышло.
Встречаться предлагали многие, но моя позиция гласит: «с кем-попало встречаться не стану».Сейчас мой круг общения стал меньше...С парнями практически не общаюсь.Лицо нормальное, характер тоже.
Может стесняюсь??И что делать в такой ситуации

Вот чем крепче и прочнее "ваша позиция", тем дольше вы будете в гордом одиночестве, которое позже скрасят только кошки. Больше требований к мужикам! Еще больше!

Love
#3

Ничего в этом нет, не гонитесь за всеми. Всему свое время. У меня почти в 19 появились серьезные отношения. А подруга моя и вовсе в свои 22 ни с кем не встречалась и не целовалась.

#4

У меня парень ВНЕЗАПНО нарисовался в 18. Цели заиметь его у меня никогда не было, это мои подруги на стенку лезли, так хотели отношений. Потом пребывали в шоке от моего спокойного сообщения, что у меня теперь есть парень. 😀 Жутко пыхтели, что не солбщала и не сообщаю подробностей отношений с ним. Всё у вас будет, это не от вас зависит, только если вы дома целыми днями не сидите. Чаще бывайте в интересных вам местах, где можно встретить человека по интересам. И общение будет на уровне, и отношения с большой долей верояиности тоже. Емли не получится, плюйте на всё это и живите дальше. Не послрдний ж это мужчина в жизни.

пятая жена
#5

Зачем вам отношения в 18? Хотите замуж и детей? Уже?) Если нет, займитесь образованием, саморазвитием и построением карьеры. Замуж выйдете в 20+, когда действительно будете к этому готовы. А пока, не о том думаете))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: