Гость
Статьи
Мужчина увидел видео …

Мужчина увидел видео интимного характера со мной

С прошлым мужчиной снимали короткие видео нашего секса. (Без лица, просто для себя) Мой нынешний мч увидел 2 коротких ролика и раздул из этого гигантскую проблему. Дело в том, что он много знает про мои прошлые отношения, какие они были и чем закончились.
Я ему спокойно сказала, что он прекрасно знал, что я не девственница была до него, а тут всего лишь видео. Но он все равно злой и загруженный. Думаю, он и сам понимает, что не прав, вот что с моей стороны сейчас будет правильно???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти в туман и не возвращаться. Кроме отвращения он к вам ничего после этого испытывать не сможет

#2

А кому бы это понравилось ?
Я что то не понимаю.

Автор
#3
Гость

Уйти в туман и не возвращаться. Кроме отвращения он к вам ничего после этого испытывать не сможет

Он знал, что я не девственница

Гость
#4
Автор

Он знал, что я не девственница

Знать и видеть ни одно и тоже. Поставьте себя на его место. Совсем надо мозгов не иметь, чтобы оставить в доступности видео интимные прошлых отношений.

Гость
#5

Ну и дура ,мужиков бесят просто фотки совместные ,не интим ,а тут такое

Автор
#6
Гость

Ну и дура ,мужиков бесят просто фотки совместные ,не интим ,а тут такое

можно подумать я специально ему показала

Девушка
#7

а если бы вы увидели , как он кого-то е*ет? нормальная ситуация? поржали бы и дальше стали жить, как ни в чем не бывало?
помню, как с первым парнем видео снимали, как я делаю ему М***.... со стыда бы сгорела, если бы мой нынешний молодой человек это бы увидел...

Автор
#8
Девушка

а если бы вы увидели , как он кого-то е*ет? нормальная ситуация? поржали бы и дальше стали жить, как ни в чем не бывало? помню, как с первым парнем видео снимали, как я делаю ему М***.... со стыда бы сгорела, если бы мой нынешний молодой человек это бы увидел...

Я прекрасно понимаю, что да, неприятно. И что касается меня, я прекрасно понимаю, что у него были девушки до меня, понимаю, что он их трахал, но я так же понимаю, что это было ДО меня

Гость
#9

Не надо было это на ютуб выкладывать.

Гость
#10

Не надо свое видео раскидывать где попало. Мало ли кто о ком что знает, видео совсем другое . Тьфу

Убийца волос
#11

Лица же нет, зачем было признаваться?

Гость
#12

А откуда он вообще раздобыл эти ролики? Прошлый мч такую какаш.ку подложил что ль?

Автор
#13
Убийца волос

Лица же нет, зачем было признаваться?

это было вложение в переписке

Алеся
#14

Ну это конечно тупик.... После такого отношения уже изменятся. Если бы я увидела, как мой мч с кем то тра хается и еще и лижет к примеру левой девушки. Ну да, ДО МЕНЯ. Но отношение бы в корне изменилось. А уж у парней и подавно после такого...

Ванечка
#15
Автор

С прошлым мужчиной снимали короткие видео нашего секса. (Без лица, просто для себя) Мой нынешний мч увидел 2 коротких ролика и раздул из этого гигантскую проблему. Дело в том, что он много знает про мои прошлые отношения, какие они были и чем закончились.
Я ему спокойно сказала, что он прекрасно знал, что я не девственница была до него, а тут всего лишь видео. Но он все равно злой и загруженный. Думаю, он и сам понимает, что не прав, вот что с моей стороны сейчас будет правильно???

с его стороны правильно будет вздрочнуть на это видео, а с твоей снять свежий видос!

Ванечка
#16
Убийца волос

Лица же нет, зачем было признаваться?

он узнал ее по огромной ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: