Гость
Статьи
Домогается инструктор …

Домогается инструктор по вождению

Sos!!!
Кто был в такой ситуации. Учусь в автошколе второй месяц. Когда пришло время распределения между инструкторами, препод по теории изъявил желание взять меня к себе в ученицы. Согласилась, ибо не знала, во что ввязываюсь. На вождении он ведёт себя ужасно. Сначала просто непристойно шутил. Я ничего дурного не подумала: ну мало ли мужику в 50 лет делать нечего, палка-то уже поди не работает... Короче, серьезно не восприняла. Но теперь началась жёсткая жесть! Гладит по коленкам, типо он так мне показывает, как на педали давить. Когда на руле мои руки, кладет свои сверху так невзначай, гладить начинает. Несколько раз уже ему говорила, чтобы не создавал аварийную ситуацию, так как он все-таки пассажир в такие моменты, но ничего не помогает. На последнем занятии вообще вывел-посередине дороги снял мою руку с руля, начал целовать и говорит: ну как тебе, малышка?
Короче, задолбал старый хрен. А как о него отделаться, если он все равно теорию у нас в школе один ведёт, по-любому его буду видеть. Так ещё и есть вероятность, что будет в ГАИ дежурить в день экзамена. Короче, как поступить, чтобы не навредить самой себе?

Белка с аквалангом
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам ( запишите на диктофон как минимум, лучше видео. И с этим видосом он уже вам не навредит. А потом идите менять инструктора.

Белка с аквалангом
#2
Гость

Сочувствую вам ( запишите на диктофон как минимум, лучше видео. И с этим видосом он уже вам не навредит. А потом идите менять инструктора.

Думала об этом. Только вот во время поездки боюсь, что слышно не будет, о чем мы разговариваем.

Милка
#3

отсоси инструктору, не будь дурой.деньги экономишь. практичной надо быть

Белка с аквалангом
#4
Милка

отсоси инструктору, не будь дурой.деньги экономишь. практичной надо быть

Во-первых, я замужем. А даже если бы не была, то старые толстые мужики не в моем вкусе.

Белка с аквалангом
#5
Милка

отсоси инструктору, не будь дурой.деньги экономишь. практичной надо быть

Во-первых, я замужем. Во-вторых, толстые старые мужики не в моем вкусе. Так что этот вариант не для меня.

Гость
#6

сменить инструктора нельзя?? он единственный?

#7

У подруги был подобный случай. Она просто его прямым текстом отшила, но после этого он начал грубо с ней общаться и она боялась, что он может как-то повлиять на экзамен. Но все обошлось.

Гость
#8

c мужем ходите на занятия

Белка с аквалангом
#9
Гость

сменить инструктора нельзя?? он единственный?

Не единственный, но он все равно будет вести теорию и может попасться мне на экзамене т.к. на сдаче сажают в машину инструктора из той школы, где обучаешься.

Белка с аквалангом
#10
Жена

У подруги был подобный случай. Она просто его прямым текстом отшила, но после этого он начал грубо с ней общаться и она боялась, что он может как-то повлиять на экзамен. Но все обошлось.

Прямым текстом говорила уже не раз. Даже сказала, что если так продолжится, помну машину, а отвечать будет он. Не помогает.

Белка с аквалангом
#11
Гость

c мужем ходите на занятия

Такое возможно?

Гость
#12

А че вождение и теорию один и тот же человек ведет? Автошкола в деревне находится????????????

Белка с аквалангом
#13
Гость

А че вождение и теорию один и тот же человек ведет? Автошкола в деревне находится????????????

В Самаре. Я же писала, что он ведет теорию и сам предложил, чтобы я у него ещё и на практике была. Есть ещё другие инструкторы, конечно. Но теорию ведёт только он.

Автор
#14

Бросьте автошколу.
Вы вообще вы его так боитесь словно он криминальный авторитет - богатый влиятельный бизнесмен.
А для самооценки накричите на него матом и скажите "чтобы ты здох".
Я например после приставаний с работы увольнялась. Теперь замужем.

Гость
#15
Автор

Бросьте автошколу. Вы вообще вы его так боитесь словно он криминальный авторитет - богатый влиятельный бизнесмен. А для самооценки накричите на него матом и скажите "чтобы ты здох". Я например после приставаний с работы увольнялась. Теперь замужем.

Я не автор)

Белка с аквалангом
#16
Автор

Бросьте автошколу. Вы вообще вы его так боитесь словно он криминальный авторитет - богатый влиятельный бизнесмен. А для самооценки накричите на него матом и скажите "чтобы ты здох". Я например после приставаний с работы увольнялась. Теперь замужем.

Хочется права получить. Все, вроде, удается, один этот старый хрен настроение портит. Поэтому бросать школу не вариант.

Гость
#17

Чётко и внятно изъявить своё желание в автошколе поменять инструктора. Это ваше полное право (у меня муж инструктор, от него тоже ученики уходили за 5 лет раьоты по разным причинам, к нему приходили от других инструкторов). Это абсолютно нормально, а вто то, что домогается - жесть конечно...

Белка с аквалангом
#18
Гость

Чётко и внятно изъявить своё желание в автошколе поменять инструктора. Это ваше полное право (у меня муж инструктор, от него тоже ученики уходили за 5 лет раьоты по разным причинам, к нему приходили от других инструкторов). Это абсолютно нормально, а вто то, что домогается - жесть конечно...

Да, скорее всего так и сделаю.

Гость
#19
Белка с аквалангом

В Самаре. Я же писала, что он ведет теорию и сам предложил, чтобы я у него ещё и на практике была. Есть ещё другие инструкторы, конечно. Но теорию ведёт только он.

Я тоже живу в Самаре. Короче вы имеете полное право забрать документы из автошколы и попроситься в другую. Просто, я училась в Досааф на Авроре и оттуда люди забирали доки и переходили в другую.

Гость
#20

Ко мне тоже первый инструктор приставал. Я вообще чуть управление не потеряла, когда он мне сказал - чего ты так резко коробку передачь дергаешь, ты же у своего жениха так резко не дергаешь? Захихикал, и накрыл мою руку своей.. потом еще говорил на другом занятии, что не выпустит из машины, пока я его не поцелую.. капец.. поменяла инструктора, второй оказался суперским дядькой, даже и после экзамена с ним дополнительно занималась, оч хорошо объяснял и показывал

Гость
#21

Я бы припугнула, что записала все на диктофон и сдам его, чтоб его из автошколы поперли, за домагательства и превышение полномочий. Ладно вы замужем, а если совсем молоденькая после школы, скромная, такая травма. Жестко надо с этими старыми извращенцами. Еще и мужем припугнуть, если что с друзьями от..здит его.

Гость
#22
Гость

Я тоже живу в Самаре. Короче вы имеете полное право забрать документы из автошколы и попроситься в другую. Просто, я училась в Досааф на Авроре и оттуда люди забирали доки и переходили в другую.

а зачем забирать документы, сдать инструктора, жалобу написать, пусть увольняют. Он как бы учитель, представте учителя в школах и в институтах будут в открытую к ученицам приставать.

Гость
#23

Вообще автор, вам еще автошкола должна за моральный ущерб. Вы платите деньги, стараетесь учитесь, переживаете наверно сильно. По себе помню, что стресс большой был. А этот старый извращюга с вас, мало того, деньги берет, так еще и лапает, это ж *** какой-то. Ни вздумайте молча уходить, поднимите всю автошколу на уши.
Когда у нас у женщины научатся защищаться, а не молча уходить, менять работы и автошколы.

Гость
#24
Гость

Вообще автор, вам еще автошкола должна за моральный ущерб. Вы платите деньги, стараетесь учитесь, переживаете наверно сильно. По себе помню, что стресс большой был. А этот старый извращюга с вас, мало того, деньги берет, так еще и лапает, это ж *** какой-то. Ни вздумайте молча уходить, поднимите всю автошколу на уши. Когда у нас у женщины научатся защищаться, а не молча уходить, менять работы и автошколы.

К у ри ц а , здесь реальные советы нужны, а не твой дешевый популизм.

Гость
#25
Гость

К у ри ц а , здесь реальные советы нужны, а не твой дешевый популизм.

это ты курица и терпила, афца ту.пая. Я в свое время так и сделала на работе, и мой начальник быстро руки свои прибрал. А такие как ты молчат в жеппу, и чуть что сразу съ.е.б.ются, а на твое место слудующая терпила приходит на радость извращенцам.

Гость
#26
Гость

это ты курица и терпила, афца ту.пая. Я в свое время так и сделала на работе, и мой начальник быстро руки свои прибрал. А такие как ты молчат в жеппу, и чуть что сразу съ.е.б.ются, а на твое место слудующая терпила приходит на радость извращенцам.

Ку р ица, тебе ж написали, клюв закрой, отс/о/с/о/м вон яет

Гость
#27
Гость

это ты курица и терпила, афца ту.пая. Я в свое время так и сделала на работе, и мой начальник быстро руки свои прибрал. А такие как ты молчат в жеппу, и чуть что сразу съ.е.б.ются, а на твое место слудующая терпила приходит на радость извращенцам.

Ко многим девушкам пристают, но девушки нормальным языком объясняют, что им это не нравится. И все разрешается. А ты поскакала жаловаться.
Так, знай, твой начальник прибрал руки только потому что понял, что связался с куском г/о/в/н/а, который даже разговаривать не умеет, сразу бежит жаловаться. Нашла, чем гордится.
Как деффка крепостная к барину побежала рассказать, что ее холоп тр/а/х/н/у/ть хочет

Гость
#28
Гость

Ку р ица, тебе ж написали, клюв закрой, отс/о/с/о/м вон яет

Ладно, девушка, давайте жить дружно!

Гость
#29
Гость

Ко многим девушкам пристают, но девушки нормальным языком объясняют, что им это не нравится. И все разрешается. А ты поскакала жаловаться. Так, знай, твой начальник прибрал руки только потому что понял, что связался с куском г/о/в/н/а, который даже разговаривать не умеет, сразу бежит жаловаться. Нашла, чем гордится. Как деффка крепостная к барину побежала рассказать, что ее холоп тр/а/х/н/у/ть хочет

Ладно, девушка, давайте жить дружно!

Белка с аквалангом
#30

Спасибо всем за комментарии!
Заменила инструктора, теперь все хорошо.
Домогатель виду не подаёт, что что-то случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: