Гость
Статьи
Назвал тихой гаванью. …

Назвал тихой гаванью. Как это воспринимать?

Как вы считаете, это хорошо или плохо?

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему спокойно и напрягатся не надо. Его и так любят. Думаю - не хорошо, ему скоро скучно станет.

Девочка одна
#2

Ты слишком простая и скучная. Надо что-то менять. Или начнет зодить по левым бабам в поисках ощущерий.

Гость
#3
Девочка одна

Ты слишком простая и скучная. Надо что-то менять. Или начнет зодить по левым бабам в поисках ощущерий.

Ага, отправится в бухту приключений:))))

Девушка, мужчины иногда несут такую околесицу, им бы словарь пол нос подсунуть, чтобы хоть значение слов проверяли. Хорошо или плохо, какой смысл и в каком контексте это было сказано, уточнять у мужчины надо было. На вкус и цвет.

Гость
#4

Он женат?

Гость
#5

Тихая гавань в бушующем мире. В вас находит покой и отдых. Конечно, это хорошо.

Гость
#6

Для меня муж является тихой гаванью. Люблю его очень сильно, это не страсть, а именно любовь и уважение, спокойно и очень хорошо рядом с ним. Ни за что не променяю эти ощущения на африканские страсти. Если ваш парень так же думает и ему не нужны безумные отношения, страсти, крышеснос, и при этом сплошные нервотрепки - то вы будете для него самой-самой всегда, он вас ценит и любит. А вот если он хочет африканских страстей - то будет изменять, но при этом всегда возвращаться к вам.

Гость
#7

Это значит нагулялся и готов пришвартоваться к берегу в тихую гавань. Остепенится и женится.

#8

поипет и дальше поплывет)

Гость
#9

Только раз такое слышала, и там мужика не устраивала эта гавань. Мол, не знаю, надо ли оно мне. Думаю, товарищ грешным делом решил, что я тряпка и не умею за себя постоять, что раз я спокойная, то и "никакая". Пришлось его разубедить. :-)

Гость
#11

опять припёрлася ­с­­­­у­­в­а­­л­кa,
к­о­п­­­рo­ж­y­й­­ка и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#12
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что ш­л­ю­xа и б­­л­­­яд­ь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Serg
#13
Гость

*** *** шах­тообразная, *** х­­­y­­e­c­­о­c­у­щ­­а­я, *** г­­н­­­­u­­д­а ку­­сок дe­­­­­p­ь­­ма. *** подзa­борн­ая, п­­a­с­­к­у­­дa г­­о­­н­­­­оp­ей­на­я, 6­л­­­­я­­дuна, де­­ш­евка, *** п­­­­­­и­­­­­3­­­д­а. *** пoм­­о­­йная, п­рo­­с­­ти­ту­тка е­­­6­­­у­­ч­­ая, деше­вая ды­рка, безмозг­лая ва­гина, общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных x­­y ё­­в

­
вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#15
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­p­­a­з­ь­ю - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#16
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#18
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Ель
#23
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#25
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#26
🍉

Зай­мись реб­енк­oм пи­з­д­a­­рванка))))))))

слышала, т­­у­­­п­­­а­я С­y­­­­ю­­­щ­­­­a­я­с­я *** что тебе люди говорят?)))))))

Виктория
#28
Яна

Как вы считаете, это хорошо или плохо?

Это хорошо, когда вам за 70 и самое лучшее место это тихая гавань. Но а если вы молодая женщина, то это серьезный звоночек. Надо себя зажигать и перестать быть удобной для других. Почитайте здесь - iampavlenko.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: