Гость
Статьи
Любовь и отношения. …

Любовь и отношения. Подскажите, как поступить.

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Я влюблена в парня (ему 21, мне 20, если это важно) и у нас очень странные отношения. По сути, мы даже не встречаемся. Он знает о моих чувствах, но ни разу не отвечал прямо взаимностью, хотя вроде всегда рад меня видеть, видно(со стороны), что ему не всё равно, обниматься лезет, целует. Да, именно со стороны мы выглядим как счастливая парочка. Но, к сожалению, это только иллюзия. За всё время нашего общения (где-то больше года) он ни разу не звал меня даже банально по городу погулять, не то чтобы вместе появиться на каком-нибудь мероприятии. Ко всему прочему, я знаю о его общении с другими девушками вконтакте. О реальных встречах, были ли они с ними, не в курсе.
Примерно месяца три назад я решилась и прямо спросила у него, что происходит и почему он себя так ведёт, т.к. если у него нет чувств ко мне, лучше поставить на этом точку. Он же ответил, что не понимает о чем я вообще, его и так устраивает наше общение. После мы не общались примерно с неделю. Не помню, чья была инициатива, но мы стали общаться снова и о чудо, он стал относиться ко мне внимательнее и в разы лучше. Не буду писать, в чем выражалось лучшее отношение, ибо долго. Кончилось это тем, что в добавок ко всему мы теперь спим. До недавнего времени всё было хорошо: оба счастливы, влюблены. И тут я узнаю про его поиск новых девушек, про переписки с ними и последнее, добившее меня на прочь: всем он заявляет, что совершенно свободен аки голубь над Парижем. Теперь вопросы:
1. Почему парни так поступают?
2. Как закончить данное "общение", чтобы он понял причины? (Как правильнее ему их объяснить, проще говоря).

СветланаК
10 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Скажите ему все прямо что думаете и что он малолетний не зрелый малтчик, пусть гуляет. И не переживайте, хотя я знаю что ваш возраст раним, уверена он того не стоит. В 21 год вообще какие отношения мужикам, они еще детки.тем более вы знаете уде все, чего тянуть резину, шлите ***, это не любовь. Любрвь не принрсит страданий.
Считает что он свободен, ну пусть идет тогда нах ер, вы тоже наслаждайтесь вниманием других мужчин.

Девочка одна
#2

Не любит тебя, не хочет быть с тобой, ты ему не нужна. К сожалению только для секса((( По действиям обычно все понятно.

#3

Почему-почему... Потому что давать надо с умом.

Тому, кто тебя ценит и уважает, а не тому, кто в тебе только дырку видит.

Гость
#4
СветланаК

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Я влюблена в парня (ему 21, мне 20, если это важно) и у нас очень странные отношения. По сути, мы даже не встречаемся. Он знает о моих чувствах, но ни разу не отвечал прямо взаимностью, хотя вроде всегда рад меня видеть, видно(со стороны), что ему не всё равно, обниматься лезет, целует. Да, именно со стороны мы выглядим как счастливая парочка. Но, к сожалению, это только иллюзия. За всё время нашего общения (где-то больше года) он ни разу не звал меня даже банально по городу погулять, не то чтобы вместе появиться на каком-нибудь мероприятии. Ко всему прочему, я знаю о его общении с другими девушками вконтакте. О реальных встречах, были ли они с ними, не в курсе.
Примерно месяца три назад я решилась и прямо спросила у него, что происходит и почему он себя так ведёт, т.к. если у него нет чувств ко мне, лучше поставить на этом точку. Он же ответил, что не понимает о чем я вообще, его и так устраивает наше общение. После мы не общались примерно с неделю. Не помню, чья была инициатива, но мы стали общаться снова и о чудо, он стал относиться ко мне внимательнее и в разы лучше. Не буду писать, в чем выражалось лучшее отношение, ибо долго. Кончилось это тем, что в добавок ко всему мы теперь спим. До недавнего времени всё было хорошо: оба счастливы, влюблены. И тут я узнаю про его поиск новых девушек, про переписки с ними и последнее, добившее меня на прочь: всем он заявляет, что совершенно свободен аки голубь над Парижем. Теперь вопросы:
1. Почему парни так поступают?
2. Как закончить данное "общение", чтобы он понял причины? (Как правильнее ему их объяснить, проще говоря).

Гость
#5

найди другого парня, а про этого забудь

Крис
#6
Кар

Почему-почему... Потому что давать надо с умом. Тому, кто тебя ценит и уважает, а не тому, кто в тебе только дырку видит.

Как правильно сказано, скажи ему что он козел, оборви связь и научись себя ценить.

И кстати адекватные парни так не поступают.

Гость
#7

Автор ты Куку ?? В 21 лет не понимать, что если мальчик никак не реагирует на тебя , то он оприри тебя как девушку не рассматривает ! Не зажегся парень на тебя , что ты иллюзии строишь?

Гость
#8

Да только почпокаться и хотел, сразу же понятно было, когда не зовет погулять, общается с другими девушками, на тебя ему пофиг. Вопрос другой: почему бабы такие дуры???

Каменный Гость
#9

Вот это "чтобы он понял причины" - это никому не нужно, и в первую очередь вам, автор. А то так и будете о нем думать. Просто больше не общаться, совсем, на сообщения / звонки не отвечать

лена
#10

у меня с начальником служебный роман но сегодня на планёрке он сделал вид ЧТО между нами ничего не было мы были дваём в кабинете спросить у ниго в чём дело или то-же делать вид что мы просто коллеги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: