Гость
Статьи
Парень ведёт себя,как …

Парень ведёт себя,как девчонка

Встречаемся с парнем почти 2 месяца , до этого просто дружили. До того , как начали с ним встречаться я замечала мелкие признаки девичьего , потом все больше и больше: нытьё , надежда на то , что кто-то решит его проблемы. Постоянно просит нести его куртку или рюкзак , просит купить ему что -нибудь покушать(во всем этом я отказываю). Просит носить учебники в школу, которые он не хочет нести. Постоянно осуждает людей за внешность , любой недостаток. В общем , чистая баба. Хотя даже я себя так не веду, как он. Меня все это очень отталкивает. Прекращать отношения ? Потому что мои попытки , типа специальной провокации , когда я шучу , что я доминант , он воспринимает довольно трезво , говоря мне , что он не против , только пусть навиду я это сильно не показываю. Мда...

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дальше хуже будет,поверьте
Шантаж начнется и эмоциональный террор,от так;)

Лена
#3

Бросать однозначно. И вообще думайте лучше об учебе.

Гость
#4

Бееее, мерзкий тип))) мама ему пусть учебники носит))

Девочка одна
#5

Ему нужна сильная баба, вторая мамочка. Видимо мама хотела девочку вот и родилось это. Обидно, но мужики сейчас такие пошли, обижаются, трубки кидают, ждут когда за них все решат. Думай, нужно ли тебе ЭТО?

Гость
#6

Бросай канеш, а то подрастете, поженитесь и будешь всю жизнь я и лошадь я и бык, я и баба и мужик, все на себе тащить. Просит понести его учебники и купить покушать... Атас😆😆

Гость
#7

Ну вот много чего можно потерпеть в мужчинах, но обсасывание чужой внешности... Потом вырастают вуманские мужички. Внешность никто себе не выбирал, пусть зарубит это на своем прелестном носике.

dog
#8

Омерзительно, мамин сыночка вам на шею просится. Пускай поищет себе девочку с характером Наполеон или Жуков, ей такой мамсик понравится.

Гость
#9
dog

Омерзительно, мамин сыночка вам на шею просится. Пускай поищет себе девочку с характером Наполеон или Жуков, ей такой мамсик понравится.

точно,Жуковка так и просится!

Катрин Катрин
#10

Конечно, с таким водиться не надо. По описанию он на гeя смахивает

Гость
#11

Тупая разводка

#12

Школу?
Уроки учите лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: