Гость
Статьи
Как вернуть внимание …

Как вернуть внимание парня

Здравствуйте). Такая ситуация. Рассталась с парнем. Пол года отходила. Ни на кого смотреть не могла. А тем временем за мной ухаживать начал мальчик с нашей компании. Очень настойчиво. Каждый день писал, звонил, звал туда, сюда. А я даже его не рассматривала, если честно, так как погрязла в этих своих слезах и переживаниях. Ему прямо сказала, чтоничего не может быть. Он попросил тогда, хотя бы просто общение наше не прерывать. Расстроился, конечно. Сейчас я пришла в себя, нашла силы закончить эту хандру. И посмотрела, что жизнь прекрасна. И этот мальчик на самом деле очень мне нравится. Мы общаемся с ним. Но больше с его стороны никаких попыток ничего не было. Это и понятно. Но я хочу попробовать с ним построить что-то. И вот просто не знаю, как повести себя. Как показать ему, что он мне нравится и тд. Я понимаю, что обидела его. Что сама виновата, что вовремя не разглядела его. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтоб он понял, что я к нему отношусь не как к другу. Стоит ли делать первые шаги в такой ситуации? Может, позвать его куда.

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, да
Беспонтовый Олень и пучеглазая овца - хорошая пара)

Гость
#2

Автор, любая инициатива унижает женщину. Ждите. Ваше мимо вас не пройдет.

Гость
#3

мерзкие гнилые трусливые неудачники с коронами на башках, друг с другом вам, действительно, будет лучше..
больше на вас никто и не посмотрит

Ванэсса
#4
Гость

Автор, любая инициатива унижает женщину. Ждите. Ваше мимо вас не пройдет.

у меня тете 58 .. Тоже ждет! С 17 и лет . свое ждет

Ванэсса
#5

Я думаю стоит попробыывать.

Оля
#6
Ванэсса

Я думаю стоит попробыывать.

Спасибо большое за адекватный совет)

Гость
#7

старому закомплексованному пердуну только и светит престарелая бессисечная пучеглазая пту-шница с огромным пердаком и злой мордой, которая 2 слов связать грамотно не может))

Оля
#8
Гость

старому закомплексованному пердуну только и светит престарелая бессисечная пучеглазая пту-шница с огромным пердаком и злой мордой, которая 2 слов связать грамотно не может))

Мне кажется, вы не в себе.

Гость
#9

зря ты, чувак, от своей судьбы убегаешь
она - твоя ровня!
да да, вон так, с волчьим оскалом и тремя перьями на макушке
совет вам да любовь!

Гость
#10

от меня отъебался, я же просила уже

именно там твой уровень!

скорп
#11

Голенок- ты *** ,вот честно

скорп
#12

уёёёё_бище

скорп
#13

кострицкий ты тоже безынициативное уё_бище
сиди попердывай в диван
ко мне не лезь, из меня жилы не тяни
ПОНЯЛ?

скорп
#14

мне нечего дать тебе взамен... на твои истерики
а голенку есть -че - у нее еще 2 пера осталось не выдерганных
в глаза лезут? - подходи, помогу решить проблему ;)

Матрёна
#15
Оля

Здравствуйте). Такая ситуация. Рассталась с парнем. Пол года отходила. Ни на кого смотреть не могла. А тем временем за мной ухаживать начал мальчик с нашей компании. Очень настойчиво. Каждый день писал, звонил, звал туда, сюда. А я даже его не рассматривала, если честно, так как погрязла в этих своих слезах и переживаниях. Ему прямо сказала, чтоничего не может быть. Он попросил тогда, хотя бы просто общение наше не прерывать. Расстроился, конечно. Сейчас я пришла в себя, нашла силы закончить эту хандру. И посмотрела, что жизнь прекрасна. И этот мальчик на самом деле очень мне нравится. Мы общаемся с ним. Но больше с его стороны никаких попыток ничего не было. Это и понятно. Но я хочу попробовать с ним построить что-то. И вот просто не знаю, как повести себя. Как показать ему, что он мне нравится и тд. Я понимаю, что обидела его. Что сама виновата, что вовремя не разглядела его. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтоб он понял, что я к нему отношусь не как к другу. Стоит ли делать первые шаги в такой ситуации? Может, позвать его куда.

Автор, у моей сестры была точь в точь такая история. К слову, они поженились)) Женщина - она ведь такое создание, что словами может ничего не говорить, а показать чего хочет! Непременно действуйте! Но не атакуйте! е при встрече как бы невзначай: ой как хорошо... весна... перемены, жить хочется! А была в таком депресняке недавно, думала жизнь кончена... И он если будет хотеть отношений, обязательно начнет пробовать почву. Улыбайтесь смотря ему прямо в глаза. И все.

Оля
#16
Матрёна

Автор, у моей сестры была точь в точь такая история. К слову, они поженились)) Женщина - она ведь такое создание, что словами может ничего не говорить, а показать чего хочет! Непременно действуйте! Но не атакуйте! е при встрече как бы невзначай: ой как хорошо... весна... перемены, жить хочется! А была в таком депресняке недавно, думала жизнь кончена... И он если будет хотеть отношений, обязательно начнет пробовать почву. Улыбайтесь смотря ему прямо в глаза. И все.

Спасибо большое. Именно так и сделаю:)

Гость
#17

Я тоже думаю стоит попробовать ведь ты ему нравилась,а сейчас он понравился тебе,это если бы не взаимно то страшно первой говорить,давать знак,что нравится ведь отшить могут.
А тут другая ситуация, ты ему нравилась.Тут смело тебе можно говорить.Предложи ему куда то сама сходить если боишься прямо говорить,что нравится он тебе.
Так ненавязчиво будто нечаянно прикасайся к нему к руке))
А если ты ему еще нравишься он уже тогда сам начнет действовать после прикосновений и как куда то сходите после твоего приглашения.
Пробуй,не упускай теперь своего счастья.

Оля
#18
Гость

Я тоже думаю стоит попробовать ведь ты ему нравилась,а сейчас он понравился тебе,это если бы не взаимно то страшно первой говорить,давать знак,что нравится ведь отшить могут. А тут другая ситуация, ты ему нравилась.Тут смело тебе можно говорить.Предложи ему куда то сама сходить если боишься прямо говорить,что нравится он тебе. Так ненавязчиво будто нечаянно прикасайся к нему к руке)) А если ты ему еще нравишься он уже тогда сам начнет действовать после прикосновений и как куда то сходите после твоего приглашения. Пробуй,не упускай теперь своего счастья.

Спасибо большое:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: