Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Мне 35 лет, ему 50. Начали общаться случайно. На одном форуме, просто как друзья. Мы из разных стран. Он со мной все больше как с девочкой, вечно в назидательно-поучительном тоне, ошибки в языке исправлял, поучал))) Намека на симпатию не было с его стороны. Хотя видел мое фото и делал комплименты, но скорее из приличия. Но в последнее время что то изменилось. Посоветовал мне убрать фото с форума, типа он знает как я выгляжу, а других мне не зачем привлекать. Спрашивает намеками, с кем еще кроме него общаюсь. И бесится, когда я отвечаю, что с другими тоже общаюсь. Говорит, уберечь от навязчивых собеседников хочет. Типа заботится.)) Поставила новое фото, кричит убери, оно слишком красивое. Цирк))) Начал намекать на то, что я девушка легкого поведения, хочу привлекать внимание всех подряд. Если видит коммент другого, начинает меня стыдить, типа удали его, зачем тебе дешевые комплименты. При этом пишет каждый раз, что мы только друзья и он по отечески хочет уберечь меня от возможных приставаний. Хотелось бы узнать мнения ваши насчет истинного хода дел. Спасибо)))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, эти мужики старше, их не понять. Мне один признания по ночам пишет, а обнять боится. Последние 10 дней вообще меня сливает.

Узбекирулят
#2

А моя жына меня младше

Гость
#3

Чёта детский сад какой-то.

#4

Старческий маразм, видимо, начался.

Гость
#5

и хочется, и колется

АЛЕКСАНДРА
#6

Забей на него, оно не стоит ни времени твоего, ни сил. Зачем тебе эта головная боль?

Полина
#7

Мужику 50!!!!А вам только 35,зачем он вам?Да и если он не делает никаких попыток сближения,нет смысла тратить на него своё время.

Гость
#8

Если хотите во всем разобраться- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она сможет все рассказать о Вас, о Вашем мужчине и поможет во всем разобраться, о себе много важного узнаете. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: