Гость
Статьи
Мужчины влюбляются и …

Мужчины влюбляются и бросают

Мой папа всю жизнь гнобил мою маму по поводу ее внешности, хотя когда женился на ней - за ней парни толпами бегали, да и сейчас ей 52, а мужчины по работе всегда очень галантны с ней, и т.д. Конечно, она не выглядит как девушка, но стандартная женщина такая. Причём у неё свой бизнес, хороший доход.
Отец считает себя молодым красавцем (он спортсмен) и вечно упрекает маму, иногда я вижу, как она его раздражает, в оскорблениях он себя не ограничивает...сейчас они вообще не общаются, живут вместе, уходить он не хочет, хотя есть куда. К слову, папа сам ничего не достиг в жизни, только благодаря маминым усилиям он из учителя физкультуры стал солидным человеком с должностью.
Я знаю, что часто мужчины выбирают жён по внешности, бросают потом в старости и ищут молодых...
А молодые мужчины ищут молельную внешность, чтоб красоваться ей.
Я уверена, что я буду брошена. И не могу начинать строить отношения, не верю что ли. Никто не влюбится во внутренний мир, влюбятся в лицо, в талию и т.д. Как это принять и жить счастливо? Никого никогда не любить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же и мужчины могут бояться что как только они потеряют работу или заболеют их бросят и променяют на более успешного

Аа
#2

Это все навязано мужчинам из вне. Раньше эталоном были пышнотелые женщины. Никакое это не желание - все это воспитано. Если мужчина умный человек - то такого не будет. Возможно тебе повезёт. Я и сама в мужчин не верю. В любом случае, думать об этом бессмысленно. Единственный совет - поскорее валить подальше от такой семьи, потому что даже если ты встретишь нормального парня - просто не сможешь быть счастливой, будешь вечно его подозревать. С другой стороны - как им верить? Как понять, что не лгут? Для мужчин иногда ложь настолько естественна, что они сами не замечают, как лгут и вредят.

Гость
#3

Так может ваша мама из стройняшки до свадьбы превратилась в пышку. Он влюбился в одну, а теперь вынужден лицезреть другую. Внешность очень важна, но и характер тоже.

Андрей
#4

У вас что-то с психикой. Разберетесь с ней и все у вас будет хорошо.

Гость
#5
Аа

Это все навязано мужчинам из вне. Раньше эталоном были пышнотелые женщины. Никакое это не желание - все это воспитано. Если мужчина умный человек - то такого не будет. Возможно тебе повезёт. Я и сама в мужчин не верю. В любом случае, думать об этом бессмысленно. Единственный совет - поскорее валить подальше от такой семьи, потому что даже если ты встретишь нормального парня - просто не сможешь быть счастливой, будешь вечно его подозревать. С другой стороны - как им верить? Как понять, что не лгут? Для мужчин иногда ложь настолько естественна, что они сами не замечают, как лгут и вредят.

А что скажете о женщинах?
Так же ведутся на навязанные шаблоны и так же легко лгут?

Лола
#6

Сама всегда мужиков подозреваю. Просто вижу, что как только видят молодую и ухоженную, сразу иначе себя вести начинают.

Гость
#7

Почему Вы так думаете ? А может по судьбе Вам дано быть счастливой?Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, какого мужчину нужно искать и даст ответы на многие вопросы. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: