Гость
Статьи
Он не совершает …

Он не совершает никаких поступков, а я люблю

Здравствуйте девушки! Вправе мне мозги, пожалуйста. Мне 25, мужчине 38. Мы познакомились на работе. Он добивался моего внимания очень настойчиво, не боялся демонстрировать свою симпатию при всех на работе, хотя у нас это было не принято. Сказать что у нас с ним отношения и мы вместе, я не могу. Но созваниваемся и переписываемся каждый день. Общение как у родных людей, он говорит что очень по мне скучает, всегда дарит мне поцелуи и ласку. Но в чем проблема..... Каждая наша встреча происходит благодаря мне. Я не могу без него, я как цветок без воды загибаюсь, как наркоман по нему. Поэтому мне совершенно не сложно подъехать туда, где он. Я ищу возможности для встречи. Он всегда им рад и никогда не говорит, что занят и не сможет со мной увидеться. Но вот только я хочу чтоб он сам ко мне мог примчаться в любую точку, забрать с работы, довезти до дома. У нас обоих есть служебные машины, только у него все строже и он как я, не может поехать в любую точку. Но иногда все же возможности появляются, но он этим не пользуется. За полтора года только один раз сам ко мне приехал. Один!!!!! Хочу взять себя в руки и больше не совершать никаких поступков ради него. А ждать когда он проснётся. Но каждый раз срываюсь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, извините, но это позорище и дно. Берите себя в руки.

Гость
#2

Зачем ему поднимать пятую точку с дивана, если за него это делаете вы.

Гость
#3

Автор, отойдите на время в сторону, посмотрите. как он себя будет вести. Если будет молчание, то увы, Вы ему не нужны. Была сама в такой же ситуации как и Вы.

Андрей
#4

Жди, детка! Он проснется и свернет горы ради тебя! Как сейчас вижу, вертит гору на руке..

Zara
#5

Андрей местная Ванга))) Автор, возьмите себя в руки, не предпринимайте ничего, вам правильно посоветовали.

Гость
#6

Думаю тут нужно даже не в сторону отходить от таких отношений, а прервать их вообще. Правда в этом и вся трудность. Пришла сюда, чтоб со стороны на себя взглянуть и чтоб мне самой от себя противно стало. Тогда легче будет послать его.

Гость
#7

Где логика? Авторша любит, а поступки должен совершать мужик.
И да, то, что вы к нему на пoeбyшки мчитесь, как только зачешется, это не называется "поступки".

#8
Piona

Я не могу без него, я как цветок без воды загибаюсь, как наркоман по нему.
.

Автор, это не любовь, это невроз. Лечится у психотерапевта.

Гость
#10

Хоть тут выговорюсь. Сижу вторые сутки глаз с телефона не свожу. Такая же дура!!! Признался в любви, как в итоге выяснилось по пьяне, поманил, приласкал и я стала мчаться быстрее ветра. Сам редко пишет и звонит, типа занят и вообще телефоном не пользуется. Нашёл отмазку почему не может приехать, вот я и гоняла на своей тачке. А мне даже букет цветов ни купил ни разу! Зато про семью рассказывал, как устал быть один бла бла....благо я вовремя остановилась. На третью встречу начало доходить, что локомотив этих отношений я, а он только языком мелет. Да ещё и бухой иногда. А я как глупая девочка, на розовом пони в ромашках, повелась на женюсь, люблю, трамвай куплю......написала что он мне нравится и я стала скучать, но таких отношений я не хочу. Хотел поговорить со мной, звонил, а я сказала что только лично пообщаюсь. И перестала ему звонить и писать. Второй день тишины.....придумываю себе отмазки, что он просто занят. Жду то вечера, то выходных, в голове представляю как он на белом коне примчиться с цветами "Прости я все исправлю", а телефон предательски молчит. А я дура...причем это липкое чувство полного собственного идиотизма не отпускает. Иногда накатывает, что я не права и просто истеричка, надо было мужика понять...вот хожу по интернету, по улицам, сижу просто на лавочке с телефоном, жду когда хоть напишет, но нет. Розовые очки бьются стёклами внутрь. Спасибо хоть времени мало прошло, надеюсь через пару недель забуду.

Гость
#11

На самом деле когда напишешь коротко свою историю на форум, а потом перечитваешь, то от самой себя противно становится. Во что поверила, на что надеялась....он ко мне ни разу не приехал! Только ахались у него и я чаще писала первая. А он врал, что просто стеснительный и боялся мне признаться. Зато в койку на первой же встречи затащить не постеслялся. А я уши развесила..... Пппппппцццццц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: