Гость
Статьи
Она не хочет замуж,что …

Она не хочет замуж,что делать?

Живём с девушкой уже 4 года вместе, отношения у нас замечательные,я ее очень люблю,вчера решился сделать предложение и получил отказ, на который никак не рассчитывал,не знаю ,что делать?Говорит,что любит меня,но замуж не хочет,и ещё в детстве решила,что замуж не выйдет.Мы познакомились в 17 лет,она жила на съемной квартире,про свою семью она очень не любит говорить,знаю только,что с отцом у нее плохие отношения.Я не могу понять дело во мне и она просто не видет меня как своего мужа или у нее какие-то проблемы.Сама она ничего внятного не может мне сказать.Как дальше жить не знаю, чувствую ,что она моя судьба,но мне хочется семью и детей

Алексей
26 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Успокойтесь. Возможно, ей действительно просто не принципиален это момент. С учетом того, что вы очень молоды, правильно девушка делает, что никуда не спешит. Ваш человек от вас никуда не денется. Потом с ней спокойно проговорите, как она в дальнейшем видит ваши отношения.
Меня саму муж 8 лет уговаривал, я просто спокойно отношусь к вопросу замужества и не вижу в нём какой-то прям необходимости.

Аа
#2

Она же не уходит. Просто живите и живите. Может так даже лучше будет.

бессердечный козёл
#3

ты ей хоть раз цветы подарил?
или прислугу себе ищешь, чтобы жрать варила, обстирывала и рожала?

Гость
#4

Скорее всего, вся проблема в её прошлом. Вы сами сказали, что отношения с отцом у неё плохие, а это накладывает сильный отпечаток на будущее девушки, на её отношения с мужчинами, на взгляды о семейной жизни. Возможно, ваша девушка боится создавать семью, сама того не сознавая. Боится повторения судьбы своей матери, поэтому и не хочет замуж. Если не хочется про свою семью говорить, значит, это больная тема для неё, может быть, есть чего стыдиться. Главное, не давите на неё, проявите терпение. Она любит вас, иначе давно бы ушла. Ей нужно решить свои эмоциональный проблемы, и вы можете помочь ей в этом.

Гоа
#5

В семье был негативный опыт, и она решила, что не выйдет замуж, чтобы не повторять того же. Если хотите с ней быть - не загоняйте ее в рамки. Попробуйте узнать, что было в семье. Если за 4 года она не открылась... Может она не солидарна с вами в том, что вы судьба друг для друга... Короче, вам надо поговорить, чтобы все понять.

мышь+
#6
Алексей

,но мне хочется семью и детей

Для этого вопрос не свадьбы нужно обсуждать, а именно деторождения. В регистрации брака как таковой смысла нет, она плюшек не дает. В вашем случае стоит еще раз обсудить, что для вас очень важна официальная семья в силу вашего традиционного воспитания. В принципе ничего страшного в регистрации брака нет, чтобы ее прямо избегать, тогда как для второго партнера она очень важна. Можно и согласиться, ни разу не повод для ссор, развестись недолго в случае чего

Гость
#7

Как женщина сразу скажу, что если ваша избранница отнекивается от предложения создать семью и заливает вам про "рано, нужно "поработать"" и так далее, то 100500% она за вашей спиной встречается с каким-то другим мужчиной либо находится в "пассивном" поиске того самого. Девушки нынче тоже очень хитрые, живут с одними ибо удобно и хорошо, а потом замуж идут за других. Из жизни наблюдала три случая, тоже девушки лет 23-25 такие все "я не готова, я должна работать и учиться", а оказывается они с другими планируют втихомолку.
Один парень из соцсетей узнал, что его пассия, уехавшая в большой город "делать карьеру вместо семьи" уже на фотографиях в ЗАГСе стоит с другим мужчиной. Сказать как ему было плохо ничего не сказать.
Так что автор ищи себе другую, не трать ни своё ни её время, так лучше чем потом вскроются отношения с левым мужиком и будешь страдать

Гость
#8
Алексей

Живём с девушкой уже 4 года вместе, отношения у нас замечательные,я ее очень люблю,вчера решился сделать предложение и получил отказ, на который никак не рассчитывал,не знаю ,что делать?Говорит,что любит меня,но замуж не хочет,и ещё в детстве решила,что замуж не выйдет.Мы познакомились в 17 лет,она жила на съемной квартире,про свою семью она очень не любит говорить,знаю только,что с отцом у нее плохие отношения.Я не могу понять дело во мне и она просто не видет меня как своего мужа или у нее какие-то проблемы.Сама она ничего внятного не может мне сказать.Как дальше жить не знаю, чувствую ,что она моя судьба,но мне хочется семью и детей

Купи себе яхту и квартиру с видом на кремль, она сразу захочет замуж. А так зачем ей штамп с нишебродом?

🍀
#9
Гость

Как женщина сразу скажу, что если ваша избранница отнекивается от предложения создать семью и заливает вам про "рано, нужно "поработать"" и так далее, то 100500% она за вашей спиной встречается с каким-то другим мужчиной либо находится в "пассивном" поиске того самого. Девушки нынче тоже очень хитрые, живут с одними ибо удобно и хорошо, а потом замуж идут за других. Из жизни наблюдала три случая, тоже девушки лет 23-25 такие все "я не готова, я должна работать и учиться", а оказывается они с другими планируют втихомолку. Один парень из соцсетей узнал, что его пассия, уехавшая в большой город "делать карьеру вместо семьи" уже на фотографиях в ЗАГСе стоит с другим мужчиной. Сказать как ему было плохо ничего не сказать. Так что автор ищи себе другую, не трать ни своё ни её время, так лучше чем потом вскроются отношения с левым мужиком и будешь страдать

С чего это вдруг? То есть вариант, что просто человек не хочет связывать себя узами брака в весьма молодом возрасте, не прокатывает что ли?
Кто-то хочет замуж, кто-то нет; кто-то дозревает до брака рано, кто-то поздно, а кто-то вообще никогда. Если б муж меня уже измором не взял, я бы и не выходила замуж, только проблем больше. Хотя его очень люблю, за спиной никогда ничего. Собственные черты характера никто не отменял.

Скорп
#10
Гость

Как женщина сразу скажу, что если ваша избранница отнекивается от предложения создать семью и заливает вам про "рано, нужно "поработать"" и так далее, то 100500% она за вашей спиной встречается с каким-то другим мужчиной либо находится в "пассивном" поиске того самого. Девушки нынче тоже очень хитрые, живут с одними ибо удобно и хорошо, а потом замуж идут за других. Из жизни наблюдала три случая, тоже девушки лет 23-25 такие все "я не готова, я должна работать и учиться", а оказывается они с другими планируют втихомолку. Один парень из соцсетей узнал, что его пассия, уехавшая в большой город "делать карьеру вместо семьи" уже на фотографиях в ЗАГСе стоит с другим мужчиной. Сказать как ему было плохо ничего не сказать. Так что автор ищи себе другую, не трать ни своё ни её время, так лучше чем потом вскроются отношения с левым мужиком и будешь страдать

А зачем ей это? Ее кто-то спросил как она видит отношения или брак?
Сам распланировал, как ему надо, потом приведет в свой дом, вручит сковородку и свои грчзные носки, еще затребует наследника, и все твои мечты о гармоничной жизни коту под хвост- вместо этого ты нянька для его наслкдника и обслуживающий персонал на вмю жизнь.
Но для этого надо было хотя бы ухаживать за женщиной.
А так в принципе их на каждом шагу- старых дев, малолеток, мечтающих замуж.

Скорп
#11
Гость

Как женщина сразу скажу, что если ваша избранница отнекивается от предложения создать семью и заливает вам про "рано, нужно "поработать"" и так далее, то 100500% она за вашей спиной встречается с каким-то другим мужчиной либо находится в "пассивном" поиске того самого. Девушки нынче тоже очень хитрые, живут с одними ибо удобно и хорошо, а потом замуж идут за других. Из жизни наблюдала три случая, тоже девушки лет 23-25 такие все "я не готова, я должна работать и учиться", а оказывается они с другими планируют втихомолку. Один парень из соцсетей узнал, что его пассия, уехавшая в большой город "делать карьеру вместо семьи" уже на фотографиях в ЗАГСе стоит с другим мужчиной. Сказать как ему было плохо ничего не сказать. Так что автор ищи себе другую, не трать ни своё ни её время, так лучше чем потом вскроются отношения с левым мужиком и будешь страдать

А зачем ей это? Ее кто-то спросил как она видит отношения или брак?
Сам распланировал, как ему надо, потом приведет в свой дом, вручит сковородку и свои грчзные носки, еще затребует наследника, и все твои мечты о гармоничной жизни коту под хвост- вместо этого ты нянька для его наслкдника и обслуживающий персонал на вмю жизнь.
Но для этого надо было хотя бы ухаживать за женщиной.
А так в принципе их на каждом шагу- старых дев, малолеток, мечтающих замуж.

Lisa
#12
Алексей

Живём с девушкой уже 4 года вместе, отношения у нас замечательные,я ее очень люблю,вчера решился сделать предложение и получил отказ, на который никак не рассчитывал,не знаю ,что делать?Говорит,что любит меня,но замуж не хочет,и ещё в детстве решила,что замуж не выйдет.Мы познакомились в 17 лет,она жила на съемной квартире,про свою семью она очень не любит говорить,знаю только,что с отцом у нее плохие отношения.Я не могу понять дело во мне и она просто не видет меня как своего мужа или у нее какие-то проблемы.Сама она ничего внятного не может мне сказать.Как дальше жить не знаю, чувствую ,что она моя судьба,но мне хочется семью и детей

Возможно, она из тех кому не важен штамп в паспорте) Я думаю она вас любит) Возможно, у неё какая-то детская травма, связанная с семьей о которой она не любит говорить. Не настаивайте на помолвке, пока некоторое время, подождите, дайте ей все обдумать. Женская натура очень тонкая, её сложно понять. Я сама девушка и знаю о чём говорю. Все эти перепады настроения.. ну вобщем может ещё и неподходящий момент. Будьте с ней искренни и постарайтесь выяснить настоящую причину. Ведь всё это просто мои предположения, хотя их вероятность очень велика)

Гость
#13
Lisa

Возможно, она из тех кому не важен штамп в паспорте) Я думаю она вас любит)

Не нужен штамп - не повод отказываться. Раз отказалась, значит не нужен штамп конкретно с этим мужчиной, ждет/мечтает о другом.

гость
#14

всегда за. ответственость-на тебя. вы сначала жениться(свадьба) а потом мелкого или мелкого когда встречаетесь(вне брака)?

🍀
#15
Гость

Не нужен штамп - не повод отказываться. Раз отказалась, значит не нужен штамп конкретно с этим мужчиной, ждет/мечтает о другом.

Ерунда. Люблю, отказывалась. Просто мне это было некомфортно и крайне невыгодно (у меня своеобразная работа, конкретно мой брак мне мешает). У всех свои причины.

Гость
#16

Поженитесь. думаю что обязательства и ответственность портят женщину она становится некрасивой измотанной клушей. Семья-это хорошо,главное чтоб до конца жизни а не разводиться через пару лет.
под 30 уже,время обзаводиться семьей
теще хочется дать по водится с внуками

Гость
#17
🍀

Не нужен штамп - не повод отказываться. Раз отказалась, значит не нужен штамп конкретно с этим мужчиной, ждет/мечтает о другом.

Ерунда. Люблю, отказывалась. Просто мне это было некомфортно и крайне невыгодно (у меня своеобразная работа, конкретно мой брак мне мешает). У всех свои причины.
Ему никто не отказал он мнительный

Trainwreak
#18
Гость

Как женщина сразу скажу, что если ваша избранница отнекивается от предложения создать семью и заливает вам про "рано, нужно "поработать"" и так далее, то 100500% она за вашей спиной встречается с каким-то другим мужчиной либо находится в "пассивном" поиске того самого. Девушки нынче тоже очень хитрые, живут с одними ибо удобно и хорошо, а потом замуж идут за других. Из жизни наблюдала три случая, тоже девушки лет 23-25 такие все "я не готова, я должна работать и учиться", а оказывается они с другими планируют втихомолку. Один парень из соцсетей узнал, что его пассия, уехавшая в большой город "делать карьеру вместо семьи" уже на фотографиях в ЗАГСе стоит с другим мужчиной. Сказать как ему было плохо ничего не сказать. Так что автор ищи себе другую, не трать ни своё ни её время, так лучше чем потом вскроются отношения с левым мужиком и будешь страдать

Ой,а почему бы и нет?Мужики так же поступают.Мою знакомую после 10 лет сожительства выставил за дверь,когда дом построил и зарабатывать начал.Мигом на другой женился.Да даже если она и не хочет замуж-это ее право.Видимо человек хороший,комфортно-вот и живут.А замуж хочется за принца,чаще всего)))

#19

Автор, это вы хотите семью и детей, а что хочет ваша вторая половинка? Лучше постарайтесь узнать, что же происходило в ее семье и помогите перебороть эти переживания- это будет говорить о ваших чувствах больше всякого кольца!

Гость
#20

Я тоже с парнем встречаюсь, всё хорошо, он честный и верный, в опасной ситуации меня не бросил, был со мной рядом когда мне было плохо и так далее.
Но вот как мужа в настоящее время не могу его рассмотреть. И в то же время мне с ним удобно и хорошо, он не требует от меня убирать за ним мусор, обстирывать и готовить, то есть никаких вложений по сути... А замуж всё таки немного за другой типаж выходят.

Гость
#21

Вы спрашиваете пойдет ли она за вас. Девушка просто считает что нельзя что то требовать от мужчины особенно если он выше её.Как можно что то требовать особенно от мужчины,взрослого,успешного? Решение всегда за вами. С вами она отношения поддерживает а значит это не конец. Каждый раз она видимо оставляет решение о предложении за вами. А вы подумали что она динамит.

Гость
#22

Автор, все просто,раз хочешь создать семью и жить полной жизнью - ищи другую. вот и все.

Гость
#23

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит Вашу карту и карту Вашей девушки и все расскажет о ней, о Вас , о вашей совместимости, точно скажет Ваша ли она женщина для жизни и что делать. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Гость
#24

Странный вы . Раз знаете что у неё негативно формировалась отношение к семье из за отца . Хотите заново чтобы она прошла круги ада .

Гость
#25

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#26

ухади

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: