Гость
Статьи
Бывший объявился, хочу …

Бывший объявился, хочу мести

Бывший объявился вчера и очень интересовался моей личной жизнью. Расстались 2 месяца назад я его бросила по смс, так как до этого слишком много угробила нервов и решила, что так будет проще и человек не достоин больше моего внимания. Написал в ответ - давай, удачи! Переодически потом писал - стала игнорировать. Сейчас встречаюсь хотя скорее дружу с другим мужчиной, небо и земля. Уважает меня и ценит. Вчера бывший подкараулил у дома, пытался прощупать почву, но я ничего не рассказала. Какая уже разница! Типа начал бахать и ходить по ночным клубам, но все не то! Мол пожалей меня бедняжку, из за тебя забухал))) А мне в зале (фитнес-клуб) начал нравиться и проявлять интерес мужчина, который мне очень приятен. Думаю, может начать и с ним общаться;) тем более бывший тоже туда ходит. вообще удивляюсь то было глухо даже в кино не с кем было пойти, теперь все мужики в окружении активизировались одновременно!! Бывшему хочу отомстить, как бы это лучше сделать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Устрой групповуху, сними видео и отправь бывшему.

Гоа
#2

Не делай. Он же м.удак. Не опускайся до уровня м.удака. Рядом с тобой хороший мужчина - держись его, попроси помощи разобраться с бывшим.

Света
#3

А за что ему мстить, не поняла.
Пишете, что сами же его бросили.
Но пост ваш говорит об обратном.
Нет, не так, - пост ваш кричит об обратном.

Гость
#4

Тоже не поняла, за что мстить бывшему. Ну расстались и расстались, идите своей дорогой, стройте свою жизнь. Оно вам надо - тратить свое время на мужчину, с которым вы уже не вместе?

Гость
#5

Из осуществимых вариантов - навалить ему две кучки под дверью. Главное не перепутайте дверь и не забудьте стринги!

гостья
#6

так ты уже итак отомстила,он приполз ему плохо а у тебя все ок

Майсин
#7
Гость

Бывший объявился вчера и очень интересовался моей личной жизнью. Расстались 2 месяца назад я его бросила по смс, так как до этого слишком много угробила нервов и решила, что так будет проще и человек не достоин больше моего внимания. Написал в ответ - давай, удачи! Переодически потом писал - стала игнорировать. Сейчас встречаюсь хотя скорее дружу с другим мужчиной, небо и земля. Уважает меня и ценит. Вчера бывший подкараулил у дома, пытался прощупать почву, но я ничего не рассказала. Какая уже разница! Типа начал бахать и ходить по ночным клубам, но все не то! Мол пожалей меня бедняжку, из за тебя забухал))) А мне в зале (фитнес-клуб) начал нравиться и проявлять интерес мужчина, который мне очень приятен. Думаю, может начать и с ним общаться;) тем более бывший тоже туда ходит. вообще удивляюсь то было глухо даже в кино не с кем было пойти, теперь все мужики в окружении активизировались одновременно!! Бывшему хочу отомстить, как бы это лучше сделать?

Надо же. Я рассталась с мужем, с которым прожила 17 лет, и они со свекровью мне эти 17 лет трепали нервы, сразу вышла замуж после развода за хорошего человека. Вот верите, мне ни секунды не хотелось БМ отомстить. Даже жалко его как-то. Я и так вроде в шоколаде. Какая же еще нужна месть?
А у Вас если такое желание сохранилось, следовательно, что-то не то. Проанализируйте, это сто процентов Ваши какие-то комплексы и заморочки.

Гость
#8
Света

А за что ему мстить, не поняла. Пишете, что сами же его бросили. Но пост ваш говорит об обратном. Нет, не так, - пост ваш кричит об обратном.

Как за что??? За профуканные нервы, столько сил и слез было угроблено, на человека, который спустя 2 месяца так запросто хочет прийти в мою жизнь снова и начать ее рушить! Мне очень тяжело все это далось, не так легко как я написала.

Гость
#9
гостья

так ты уже итак отомстила,он приполз ему плохо а у тебя все ок

Да...но мне этого мало....хочу чтоб он пострадал также как старалась я снова и снова его прощая...

Сим
#10
Гоа

Не делай. Он же м.удак. Не опускайся до уровня м.удака. Рядом с тобой хороший мужчина - держись его, попроси помощи разобраться с бывшим.

+++++

Cry me a river
#11

Ну я такая бывшая. Меня парень сам бросил. Я итак в слезах целыми днчми. Предмтавляю если бы он еще начал и мстить. Вообще ничего человеческого. Одни звери вокруг(((

Гоа
#12
Гость

Да...но мне этого мало....хочу чтоб он пострадал также как старалась я снова и снова его прощая...

Тогда можно так: ты вроде и отвечаешь ему взаимностью и нет. То есть пусть он думает, что ты в его руках, а на самом деле это будет просто флирт с твоей стороны. Пусть он уже о будущем вашем начнёт задумываться, а ты возьмешь и переедешь к тому парню, который тебе нравится. Главное расслабься, слишком напряжно хочешь отомстить. Я если и рассматриваются варианты мести - то только убийство. Вот думаю, пройдёт это или также буду хотеть отмщения, как и ты.

Гоа
#13
Гость

Как за что??? За профуканные нервы, столько сил и слез было угроблено, на человека, который спустя 2 месяца так запросто хочет прийти в мою жизнь снова и начать ее рушить! Мне очень тяжело все это далось, не так легко как я написала.

Но все-таки лучше не мсти. Судя по всему может все случиться так, что он снова разрушит твою жизнь, даже если мстить будешь ты. Нужно выбирать оптимальный вариант. Лучше просто забей и иди дальше.

гостья
#14

[quote="Гость"][quote="гостья"]
Да...но мне этого мало....хочу чтоб он пострадал также как старалась я снова и снова его прощая...[/quot игнор лучшая месть

гостья
#15
Майсин

Бывший объявился вчера и очень интересовался моей личной жизнью. Расстались 2 месяца назад я его бросила по смс, так как до этого слишком много угробила нервов и решила, что так будет проще и человек не достоин больше моего внимания. Написал в ответ - давай, удачи! Переодически потом писал - стала игнорировать. Сейчас встречаюсь хотя скорее дружу с другим мужчиной, небо и земля. Уважает меня и ценит. Вчера бывший подкараулил у дома, пытался прощупать почву, но я ничего не рассказала. Какая уже разница! Типа начал бахать и ходить по ночным клубам, но все не то! Мол пожалей меня бедняжку, из за тебя забухал))) А мне в зале (фитнес-клуб) начал нравиться и проявлять интерес мужчина, который мне очень приятен. Думаю, может начать и с ним общаться;) тем более бывший тоже туда ходит. вообще удивляюсь то было глухо даже в кино не с кем было пойти, теперь все мужики в окружении активизировались одновременно!! Бывшему хочу отомстить, как бы это лучше сделать?

Надо же. Я рассталась с мужем, с которым прожила 17 лет, и они со свекровью мне эти 17 лет трепали нервы, сразу вышла замуж после развода за хорошего человека. Вот верите, мне ни секунды не хотелось БМ отомстить. Даже жалко его как-то. Я и так вроде в шоколаде. Какая же еще нужна месть?
А у Вас если такое желание сохранилось, следовательно, что-то не то. Проанализируйте, это сто процентов Ваши какие-то комплексы и заморочки. [/quo +++тоже даже жаль его,хотя он меня бросил беременную,не помогал нмкогда,а потом обьявился жалкий несчастныйникому не нужный спившийся( ну какая тут месть? жизнь итак отомстила по полной

Гость
#16
Гоа

Тогда можно так: ты вроде и отвечаешь ему взаимностью и нет. То есть пусть он думает, что ты в его руках, а на самом деле это будет просто флирт с твоей стороны. Пусть он уже о будущем вашем начнёт задумываться, а ты возьмешь и переедешь к тому парню, который тебе нравится. Главное расслабься, слишком напряжно хочешь отомстить. Я если и рассматриваются варианты мести - то только убийство. Вот думаю, пройдёт это или также буду хотеть отмщения, как и ты.

Я только за безвредные способы и я знаю что он ревнует меня до сих пор. Думаю на этом поиграть, буду при нем раз уж ему так хочется общаться и кокетничать с другими мужиками. Главное чтоб он морду никому потом не набил😂 хотя наверное и правда пустое это все, лучший способ просто идти дальше уже ничего не изменить

Гость
#17

Мда. Когда я разводилась с бывшим мужем, мыслей о мести не было. Я просто решила, что больше этот человек не будет в моей жизни. Тоже караулил у дома, молча проходила мимо, даже не отвечала ему. Какая к черту месть? Поставила крест на человеке и пофигу уже не него.
Автор раз вам мстить хочется , значит у вас ещё чувства к нему и что-то гложет.

Гость
#18
Гость

Мда. Когда я разводилась с бывшим мужем, мыслей о мести не было. Я просто решила, что больше этот человек не будет в моей жизни. Тоже караулил у дома, молча проходила мимо, даже не отвечала ему. Какая к черту месть? Поставила крест на человеке и пофигу уже не него. Автор раз вам мстить хочется , значит у вас ещё чувства к нему и что-то гложет.

Да есть чувства я не скрываю...но к нему не вернусь, это точно. Было желание его изменить но люди увы не меняются, это точно! Я просто хочу чтоб он повзрослел, чтоб понял что чувства не игрушки...что отношения это работа! Наверное лучше уроком ему будет если я выйду замуж, но на зло такие вещи точно делать нельзя

гость
#19
Гость

Да есть чувства я не скрываю...но к нему не вернусь, это точно. Было желание его изменить но люди увы не меняются, это точно! Я просто хочу чтоб он повзрослел, чтоб понял что чувства не игрушки...что отношения это работа! Наверное лучше уроком ему будет если я выйду замуж, но на зло такие вещи точно делать нельзя

а что он вам сделал то? за что вы его прощали? и почему вы считаете что он виноват? виновата вы, что оставались с ним рядом, никто же насильно не привязывал.

Гость
#20
Гость

Да есть чувства я не скрываю...но к нему не вернусь, это точно. Было желание его изменить но люди увы не меняются, это точно! Я просто хочу чтоб он повзрослел, чтоб понял что чувства не игрушки...что отношения это работа! Наверное лучше уроком ему будет если я выйду замуж, но на зло такие вещи точно делать нельзя

Какой то набор глупостей. Ему нафик ничего было не нужно, все что вы терпели, унижались, прощали - вы делали по собственной воле. Менять мужика которому нафик не сдалась это сильно, что чувства не игрушки - да они для многих игрушки и вам чувства соседа васи к вам тоже по барабану. Что отношения это работа - это что то с чем то вообще: конечно работа когда одному из пары вообще нафуйй ниче не надо, тогда "работать" надо как папа карло чтобы он не ушел. Мстить в этом случае очень глупо потому что ему вы никакого урона не нанесете, а сама потеряете время, силы и энергию на то чтобы мнимо отомстить человеку который скорее всего это и не заметит.

Гость
#21
Гость

Да есть чувства я не скрываю...но к нему не вернусь, это точно. Было желание его изменить но люди увы не меняются, это точно! Я просто хочу чтоб он повзрослел, чтоб понял что чувства не игрушки...что отношения это работа! Наверное лучше уроком ему будет если я выйду замуж, но на зло такие вещи точно делать нельзя

)))))
Хаароший урок. Дерзайте

Fluff your fluffin fluff
#22

Да вы уже отомстили) релакс бэйби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: