Гость
Статьи
Я встречалась с парнем …

Я встречалась с парнем два года

Помогите пожалуйста... Я встречалась с парнем два года, все было хорошо, я люблю его. Вскоре мы с ним расстались он мне сказал что я ему не нужна. Я испытывая ужасную боль решила найти себя в другом. Я давно общалась с другим человеком, и тут получилось так что мы переспали, вскоре он признался что любит меня. Но недавно я встретила своего бывшего в хлынули старые воспоминания и я переспала со своим бывшим. Но он сказал что не хочет со мной отношений начинать заново но сказал что нужна ему. Сейчас мне очень плохо. Я не знаю что мне делать. Один любит меня, другого люблю я, Я бы нашла третьего но не хочется. Я в замешательстве. Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать...............

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать бывшего

🍀
#2

Как говорила моя мама: «Счастлива та семья, где мужчина любит женщину больше». Сделайте выводы.

Гость
#3
Карина

Но он сказал что не хочет со мной отношений начинать заново но сказал что нужна ему.

Классическая лапша на уши для того, чтобы иметь запасной аэродром на случай, если никто не дает, а трахаццо хочется.

ььь
#4

Бывший переспал, сказал, что не хочет отношений, но сказал, что нужна. Для чего нужна? Правильно. Не ведись на него

Цветочек
#5

Да у вас дама писта жулик. Слаба на передок, и нечего тут огород городить.

#6

Оставить обоих, поплакаться немного и жизнь пойдёт своим чередом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: