Гость
Статьи
месяц от него ни слуху …

месяц от него ни слуху ни духу

Девочки смотрите я жила с парнем у нас все было хорошо , я беременна , он относится начал лучше и был внимательным ко мне !
Но его мама была против , но он не слушал Ее и был вместе со мной ни смотря на упреки мамы , потом в одно утро он ушёл на работу и не пришёл домой я писала ему он ответил что ему надоело без любви жить , я спросила не любишь он ответил видимо нет и как оказалось он сейчас в Россию уехал и месяц от него ни слуху ни духу!(
Что это могло быть ?

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно это было расставание

Resurgam
#2

Видимо, было не все так хорошо, как вам кажется и маму он все таки слушал

#3

Свалил он от ответственности и возвращаться не собирается

#4

всякое может быть
мб испугался дальнейших обязанностей, ну или он под мамкиной юбкой сидит

Что делать-то?
#5

Девушки, милые, предохраняйтесь. Не верьте парням, что женятся после залета, не верьте мужья, что хотят ребёнка, ещё одного ребёнка, и ещё одного . Рожайте только тогда, когда вы хотите ребёнка и когда вы уверены, что сможете сами этого ребёнка растить.

Гость4
#6

Чем Вы думаете, когда беременеете от мужчин, которым нафиг не нужны? Господи,привести на этот свет ребёнка - это не только потужиться в роддоме!!! Сколько Вам лет,автор? Поймите,каждый встречный Васек,с которым будете сношаться - это не тот самый ,с которым можно построить семью. То он пропал,то мама против. Вы себя слышите? Если человек реально любит и настроен на семью,то там даже десять мам ничего не смогут сделать!

Гость
#7

сдох наверно

Гость
#8
Гость4

Чем Вы думаете, когда беременеете от мужчин, которым нафиг не нужны? Господи,привести на этот свет ребёнка - это не только потужиться в роддоме!!! Сколько Вам лет,автор? Поймите,каждый встречный Васек,с которым будете сношаться - это не тот самый ,с которым можно построить семью. То он пропал,то мама против. Вы себя слышите? Если человек реально любит и настроен на семью,то там даже десять мам ничего не смогут сделать!

ты просто не понимаешь что не каждая чпокается "с каждым встречным васьком"

155782
#9

Он поехал других дур брюхатить. Вы же дешевая, позволили так легко себя развести на секс и беременность. Без всяких обязательств. Жениться на Вас не нужно было, Вы и так забеременели. Вот теперь растите ребенка как хотите.

Гость
#10

Автор. А что ваша мама вам говорит, что это могло быть? а вы сами как думаете? есть любовь у человека к вам, что он бросает беременную от него девушку, и на месяц без следа пропадает?
А почему вы вообще не сказали ему расписаться, когда он еще с вами был, заботился?
неужели беременность съедает мозг? наоборот, как мало ни имела бы женщина мозга, поидее во время беременности ей сами инстинкты должны вопеть просто - ЗАМУУУЖЖЖ быыыстрррроооооо ((((

#11

Каролина, добрый вечер. Сочувствую Вам. Похоже, Вы встретили человека, который не готов брать на себя ответственность за будущего ребенка. Это ответ на "Что это могло быть". Мне кажется, что в настоящий момент Вам нужно повернуть фокус внимания с него на себя, подумать о том, как Вы будете жить, как сможете позаботиться о себе и будущем малыше. Желаю Вам всего самого доброго. С уважением, Людмила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: