Гость
Статьи
Я меркантильная?

Я меркантильная?

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной около 2,5 месяцев. За это время всегда куда-то ходим (кафе, рестораны, кино) Естественно все оплачивает он. Но кроме совместных выходов куда-то, никаких подарков не делает. Было только 3 букета цветов. А, ну и свитер) На этом все.
Зарабатывает хорошо, свой бизнес. Может тогда просто жмот? Или это я такая меркантильная?

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Жмот-***

Алеся
#3

За 2,5 месяца рестораны кино итд, три букета цветов... Т.е раз в 3 недели примерно по букету? Автор разуйте глаза, некоторые не то что цветов не дарят, а лишний раз в кафе не пойдут, "дома же вкуснее". Это вполне нлрмальный парень, если полностью оплачивает досуг. Айфоны и шмотки вам никто не обязан покупать.

Trainwreak
#4

Вы вместе пару месяцев,досуг он оплачивает,еще что-то должен?)Картье,шубу из соболя,новый авто?)

Олеся
#5

Зажрались!!;!!;!!;

Гость
#6
Trainwreak

Вы вместе пару месяцев,досуг он оплачивает,еще что-то должен?)Картье,шубу из соболя,новый авто?)

Меня за 4 года чашкой кофе не угостили.
Говорит : это лишнее, сразу пойдешь мне трусы стирать..
А я не хочу его трусы стирать

Автор
#7

Я не шубу и авто имела в виду) Возможно, я просто излишне требовательна.

Гость
#8
Автор

Я не шубу и авто имела в виду) Возможно, я просто излишне требовательна.

Секс то есть или нет?

Дарья
#9
Гость

Секс то есть или нет?

Уже есть секс, конечно. Первый раз случился на 16 свидании) Я не хотела близости на первых свиданиях.

Trainwreak
#10
Гость

Меня за 4 года чашкой кофе не угостили. Говорит : это лишнее, сразу пойдешь мне трусы стирать.. А я не хочу его трусы стирать

Ну это с вашей самооценкой проблемы,а он и рад этим пользоваться

Алеся
#11
Автор

Я не шубу и авто имела в виду) Возможно, я просто излишне требовательна.

А с чего у вас в голове что мужик должен вам не в праздник/др, а вот так просто одаривать? Золото , айфоны? Мужчина ухаживает за женщиной это да, так он и ухаживает.
Исключение, если он старше прилично. Тогда уже другие правила)

Дарья
#12
Алеся

А с чего у вас в голове что мужик должен вам не в праздник/др, а вот так просто одаривать? Золото , айфоны? Мужчина ухаживает за женщиной это да, так он и ухаживает. Исключение, если он старше прилично. Тогда уже другие правила)

Старше меня, ему 36 мне 21

Гость
#13

старше вас на 15 лет ну конечно мозги вам пудрит ПРЕКРАСНО зная что его ровесница все мигом вычислит что он и кто он. автор у него таким вагон и маленькая тележка. поскольку вы молоды и наивны.

Гость
#14
Дарья

Уже есть секс, конечно. Первый раз случился на 16 свидании) Я не хотела близости на первых свиданиях.

Если есть, то конечно имеете право и на подарки, и на деньги, и на материальную помощь.

Гость
#15
Алеся

А с чего у вас в голове что мужик должен вам не в праздник/др, а вот так просто одаривать? Золото , айфоны? Мужчина ухаживает за женщиной это да, так он и ухаживает. Исключение, если он старше прилично. Тогда уже другие правила)

Она тоже не обязана с ним спать.

Дарья
#16
Гость

Если есть, то конечно имеете право и на подарки, и на деньги, и на материальную помощь.

Спасибо

Дарья
#17
Гость

Она тоже не обязана с ним спать.

Именно) Спасибо, я так же считаю.

Марина
#18
Дарья

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной около 2,5 месяцев. За это время всегда куда-то ходим (кафе, рестораны, кино) Естественно все оплачивает он. Но кроме совместных выходов куда-то, никаких подарков не делает. Было только 3 букета цветов. А, ну и свитер) На этом все.
Зарабатывает хорошо, свой бизнес. Может тогда просто жмот? Или это я такая меркантильная?

вообще я вот представляю. втречаются парень с девушкой. он оплачивает досуг (т.е. кафешки и киношки, выставки и поездки). а что еще надо? ну на первое свидание цветы. а дальше если попадает др или 8 марта логично ждать подарка, но без повода не обязательно. большинство парней не понимают подарки/цветы без повода.
а что вы от него ждете конкретного?

Дарья
#19
Марина

вообще я вот представляю. втречаются парень с девушкой. он оплачивает досуг (т.е. кафешки и киношки, выставки и поездки). а что еще надо? ну на первое свидание цветы. а дальше если попадает др или 8 марта логично ждать подарка, но без повода не обязательно. большинство парней не понимают подарки/цветы без повода. а что вы от него ждете конкретного?

Для меня подарки от мужчины это своего рода проявление чувст. Это как бы показывает его отношение ко мне, что я дорога ему, а не просто девушка для развлечений.
А что конкретно жду, не могу сказать. Ну что у нас обычно девушки любят? Парфюм, шмотки, украшения и т.д.

Алеся
#20
Дарья

Старше меня, ему 36 мне 21

Ну тогда можно требовать. Я имела ввиду, что ровесники вам ничем не обязаны. Хотя я бы и за подарки не стала встречаться с мужиком на 15 лет старше

Шэдоу
#21

Если секс был, то этого мало, конечно. Не стоило так быстро в койку прыгать.

Гость
#22

Выходите замуж и тогда требуйте, ажно поздно ставить планку, раз вы уже спите вовсю. Сомневаюсь, что в нем проснется желание вас одаривать.

Гость
#23

Разводка

Гость
#24
Гость

Разводка

Нет

Гость
#25
Дарья

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной около 2,5 месяцев. За это время всегда куда-то ходим (кафе, рестораны, кино) Естественно все оплачивает он. Но кроме совместных выходов куда-то, никаких подарков не делает. Было только 3 букета цветов. А, ну и свитер) На этом все.
Зарабатывает хорошо, свой бизнес. Может тогда просто жмот? Или это я такая меркантильная?

да

Гость
#26
Гость

Она тоже не обязана с ним спать.

да пусть не спит , ей же хуже ведь

FFM
#27
Алеся

А с чего у вас в голове что мужик должен вам не в праздник/др, а вот так просто одаривать? Золото , айфоны? Мужчина ухаживает за женщиной это да, так он и ухаживает. Исключение, если он старше прилично. Тогда уже другие правила)

То есть, если мужчина старше, то он должен женщину покупать? Или женщина со спокойной совестью имеет право продаться мужчине, если он значительно старше её? Браво, мои тараканы в голове Вам аплодируют стоя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: