Гость
Статьи
счастливая любовница

счастливая любовница

А меня все устраивает, приходит, отлично трахает, денег дает, продукты покупает, мои проблемы решает, общение постоянное, встречи постоянные. Любви нет сейчас, раньше была и было плохо-нервы,слезы...а сейчас все отлично, еще лучше чем когда жили вместе. Не страдаю, всем довольна, а какая была дура, когда любила его и страдала, плакала... Когда он стал любовником, у меня нервотрепок никаких и забот!

Марика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну собсно так и должно быть.

Гость
#2

и че типо ты похвасталась?

Гость
#3

Сейчас небегут и скажут, что вы тррраххаетесь за еду. А настоящая любовь - это когда законный брак, кастрюли, тряпки и тд)))

Гость
#4

Эхх, где б мне такого любовника найти.

Лапуля
#5
Марика

А меня все устраивает, приходит, отлично трахает, денег дает, продукты покупает, мои проблемы решает, общение постоянное, встречи постоянные. Любви нет сейчас, раньше была и было плохо-нервы,слезы...а сейчас все отлично, еще лучше чем когда жили вместе. Не страдаю, всем довольна, а какая была дура, когда любила его и страдала, плакала... Когда он стал любовником, у меня нервотрепок никаких и забот!

Хороший у вас мужчина,мало таких )

Resurgam
#6

Так и должно быть, любовника надо иметь для удобства и удовольствия, а не для создания лишних проблем. Я бы еще на своей территории не принимала, но это личный бзик.

Гость
#7

Пи/З/ди/шь Автор,не хе/ра ты не счастливая!

Гость
#8

Он женат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: