Гость
Статьи
Убежденный Холостяк.

Убежденный Холостяк.

Доброго времени суток! Очень нужен Ваш совет и ваше мнение. Моему мужчине 43, мне 28. Мы вместе 10 месяцев. Он - убежденный холостяк, не был в браке и детей нет. Я придерживаюсь тех же взглядов. Но мы встречались, жили вместе, все было просто идеально. После этого нового года у меня начались проблемы на работе, моя бабушка серъезно заболела и я расклеилась, срывалась на нем, но он все таки поддерживал меня, помогал. Я чувствовала себя под защитой.
Неделю назад он уехал в командировку на две недели. Я отпустил его с легким сердцем, потому что доверяю ему и точно знаю, что он мне верен. Сегодня он сказал, что нам надо бы расстаться и разъехаться, потому что расставание неизбежно и когда он вернется ему будет тяжелее сказать это в лицо. Но он попросил сохранить общение, потому что "ему важно знать, что у меня все хорошо, у меня все есть, я ни в чем не нуждаюсь и в случае чего он будет помогать". Общение на расстоянии, без встреч.
Ах Да, и он сказал, что его жалость ко мне так сильна, что это перекрыло все другие чувства. Говорит, что скучает, что хочет скорее домой меня обнять, но тем не менее...
Я не знаю, что делать. Я так сильно люблю его, он нужен мне. Но быть обузой я не хочу. Стоит ли бороться и как?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам не интересны ни ваша бабушка, ни ваш холостяк

Гость
#2

В сад всех, кто тебя не ценит.

Гость
#4

Не надо бороться.

Автор
#6
Гость

этот холостяк походу ровесник бабушки

Ахах нет, моей бабушке, дай бог ей здоровья, почти 71. Так что мимо, пожалейте свою желчь)

Гость
#7
Гость

Не надо бороться.

А с кем собирается бороться автор?

Гость
#8

Почему состоявшийся мужчина должен терпеть малолетнюю проблемную истеричку?
Вы умеете трезво мыслить? Снимите розовые очки и не навязывайте себя. Вам еще работать и работать над собой, потом уже строить отошения

Автор
#9
Гость

А с кем собирается бороться автор?

За отношения, как я думаю

🍀
#10

Зачем вам такие отношения? Именно такие, где «ты там живи сама, как хочешь где-нибудь далеко, а я в сторонке, но если что может быть помогу». Люди либо вместе, либо нет.
PS Я абсолютно спокойно отношусь и к разновозрастных отношениям, и к отсутствию брака. Это не принципиально. Принципиально вот такое увиливание и юление.

Гость
#11

Лично я не знаю ни одного мужчины, который рано или поздно не женился бы. Мой ВУЗовский сокурсник женился впервые в 47. А одноклассник - в 49. Причем, последний отцом стал в 51 и 52. К этому времени у всего окружения уже почти у всех внуки были.
Данный мужчина Вас просто не любит. Поэтому шлите его лесом без сожаления. Не поддерживайте никакого общения. И найдите другого мужика, который Вас оценит. И будут помоложе этого.

Гость
#13

Он Вас просто не любит, Автор.
Вот увидите. пройдет время и у него появится (а может уже появился) кто-то.
Просто так от любимых не уходят.

Соня
#14

Автор. Был похожий тип. Тоже с разницей в 15 лет. Скажу Вам одно.. у него 99% кто то есть и там все налажено.

Гость
#15

Ну так предложите ему секс без обязательств, раз ему вас жалко может он на это согласится. Вы же тех же взглядов придерживаетесь. Меня бы лично жаба задушила потратить хоть минуту своего времени на того кто называет себя для вас убежденным холостяком. Пошел бы сразу на *** такой холстяк. Ну а пока найдутся девушки готовые без обязательств - всегда будут "холостяки", ну а хуллии: ты ничего не должен и ебиись в свое удовольствие.

Гость
#16

Так если он убежденный холостяк, то за что вы там собрались бороться?
Я вообще не представляю как он вас терпел с такой разницей в возрасте, вы же ему мозг весь вынесли небось. Кроме родительских чувств у него к вам и быть ничего не должно. А вы тоже хороши, воспользовались неженатым мужиком в возрасте потому что так вам удобнее и легче, а теперь ноете. Сверстников искать надо было, а вы у них судя по всему в неликвиде.

Martisha_Markelova
#17
Гость

Так если он убежденный холостяк, то за что вы там собрались бороться? Я вообще не представляю как он вас терпел с такой разницей в возрасте, вы же ему мозг весь вынесли небось. Кроме родительских чувств у него к вам и быть ничего не должно. А вы тоже хороши, воспользовались неженатым мужиком в возрасте потому что так вам удобнее и легче, а теперь ноете. Сверстников искать надо было, а вы у них судя по всему в неликвиде.

Ну вы то с вашими мозгами и суждениями о людях тоже далеко не уйдете))))

#18

Добрый вечер!
Похоже что ваш мужчина, человек который разрывает отношения очень легко. Возможно, что он вернется, а возможно нет.
Я бы вам рекомендовала, подумать какие ваши потребности удовлетворяют эти отношения и чем он вам важен. Возможно, они не так уж уникальны и вы можете быть счастливы и в других отношениях.
Сложно бороться, когда не понятно что партнера не устраивает. Я бы для начала спросила с чем связано желание расстаться, а потом бы уже решала могу и хочу ли я что-то менять или нет.

С уважением,
Нина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: