Гость
Статьи
Муж даёт в долг, …

Муж даёт в долг, скрывая от жены

Начну с начала. Женаты 4 года, муж любит общаться с девушками, почему я и проверяю периодически его переписку. Нахожу там и откровенные фото, и всякий мур-мур, но убеждаюсь, что он мне не изменяет. А разговоры - это только разговоры. Я знала, за кого выхожу замуж.
Муж не знает, что я просматриваю его ноут. Никогда его от меня не прячет.
И тут я обнаружила, что одной из собеседниц, с которой он даже не знаком лично, он дал в долг очень крупную сумму. И уже три месяца она так и не начала возвращать - только просит ещё, чтобы "встать на ноги и начать возвращать". Вот тут я психанула. Этой суммы хватит, чтобы погасить наш платеж по ипотеке за месяц и еще останется!
Вопрос: влезать ли мне или молчать дальше? С одной стороны, это действительно его деньги. И если влезу - привет недоверие, тайны и сомнения. С другой я понимаю, что он не решится рассказать и наверняка не пойдёт в суд, ну а если он узнает, что я в курсе- терять будет нечего, пойдём писать заявление.
Подчеркну. Меня не смущает факт эротической переписки, меня смущает потеря крупной суммы. Это второй раз, когда он так глупо пролетает с долгом, но в первый раз он мне рассказал - долг был однокласснику и не такой большой.

Николь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боги, это ж надо быть такой наивной, или притворяетесь чтоб типа не стыдно было рога носить?

Гость
#2

Уходи от него, Колямба!

Света
#3
Гость

О боги, это ж надо быть такой наивной, или притворяетесь чтоб типа не стыдно было рога носить?

Да уж, у автора рога уже шевелятся, а она думает, что муж ей верен, ага.

Гость
#4

Не бывает рогов у женщин,это мужская привилегия. Вы же не станете писать о вымени у быка.

Гость
#5

там уже мини-рынок рогов можно открывать :)))

Гость
#6

И вообще, как говорит старая русская пословица, когда гуляет муж, то "мы имеем", когда гуляет жена - "нас имеют". Вот это и называется "рога".

Гость
#7

САМИ начинайте у мужа просить крупные суммы. грамотно научитесь выдаивать мужика и сразу мур-мур прекратятся.

Гость
#8

Никогда не понимала свободных отношений в браке. А тут поняла: ты свободна (
во всех смыслах).

Гость
#9

Напрасно, напрасно вас только деньги волнуют. Нельзя быть такой уверенной. От вас и так уже скрывают, а что дальше будет?

Гость
#10
Гость

Не бывает рогов у женщин,это мужская привилегия. Вы же не станете писать о вымени у быка.

У автора всё есть, и вымя, и рога. Ума Бог не дал, жаль...

Гость
#11

Автор, он что совсем ду рак давать в долг крупные суммы людям, которых не знает лично? Или врет, что не знает? Конечно, скажите, что знаете про долг. Иначе он и дальше будет давать деньги этой даме. да она еще и забеременеет от него, чтобы уж точно ничего не влзвращать, а еще больше от него иметь. Устройте ему скандал, чтобы больше было неповадно. Писать заявления глупо, так как давал он ей скорее всего без расписки и без свидетелей.

Гость
#12

Автор, если это ваши общие накопления, а они общие вы семья, на каком основании он распоряжается деньгами, не поговорив с вами?

Гость
#13
Гость

Автор, если это ваши общие накопления, а они общие вы семья, на каком основании он распоряжается деньгами, не поговорив с вами?

Наверно на таком, что он их сам заработал. Бабу, которая жрёт за счет мужика, не спрашивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: