Гость
Статьи
Оставила детей мужу

Оставила детей мужу

Кратко. Прожили в браке 14 лет. 2 детей. 10 и 12 лет. Мальчик и девочка. Решила развестись.Муж не изменял, любил. Надоел брак. Замуж особо не хотела и вообще всю жизнь была "м*даком в юбке". Вела себя как мужик. Жила по принципу - "а почему они себя так ведут, а мне нельзя". Может слабая, дура, не знаю, все равно. Муж просто мечта для любой - верный, умный, хорошо зарабатывает, любит...но тем не менее. Плевать, что вокруг говорят. Буду платить алименты. Уезжаю в другой город и плевать. Родственники негодуют, а мне все равно. Что скажите?

Кукушка
29 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Всё правильно сделала

Света
#2

Скажем, что это скучное разводилово.
Если вам все равно, на какой фиг по клавишам клацать и создавать туппые темы?

Гость
#3

Дети не пропадут. Вырастут.
Только их будут спрашивать: А почему мама вас бросила? И сверстники спросят, и даже взрослые. Бесцеремонных много.
Этот вопрос будет пронзать их ядовитой стрелой, их сердца не готовы к нему.

Гость
#4

Дура дурой.бедные дети.

И я такая
#5

Мать и отец равны в правах. Ничего особенного, если всех устраивает.

Гость
#6

Нах такая мамо? Только вот тупая разводка, да. Кому все равно, не стал бы на форуме спрашивать. Поумнее надо быть, афтар.

Гость
#7
И я такая

Мать и отец равны в правах. Ничего особенного, если всех устраивает.

плюсую! Как отец оставляет так это норма, а если мать то конец света, а ведь по сути они равные родители, тут ещё важны и личные отношения, может у детей они более близкие именно с отцом...

Гость
#8

Все верно, пусть детей муж воспитывает.

Гость
#9

Негодуют?? Ясно))))))) Не смешная разводка.Когда уже повеселит кто-нить)

#10

так можно ведь не совсем детей бросать, как последняя скотина,а навещать детишек, твои же отпрыски

Гость
#11

Все правильно. Лучше уж никакой матери, чем такая. Может, Бог пошлет детям хорошую мачеху. На разводку похоже, но в реальности такое абсолютно точно бывает.

Гость
#12

Катись!

Гость
#13
Гость

Дети не пропадут. Вырастут. Только их будут спрашивать: А почему мама вас бросила? И сверстники спросят, и даже взрослые. Бесцеремонных много. Этот вопрос будет пронзать их ядовитой стрелой, их сердца не готовы к нему.

пардон, они - не малыши, автор 12 лет детьми занималась, и родила явно не суррмать, так что основной долг она выполнила

Гость
#14

Приезжать по выходным и праздникам и устраивать детям праздник.Будут любить больше.чем папу.Сказать.мы не можем быть вместе с вашим отцом.А забрать я вас пока не могу.но люблю и в мыслях всегда с вами.Будут любить вас и понимать.Не переживайте.Ведь вы их не бросаете

Гость
#15
Гость

пардон, они - не малыши, автор 12 лет детьми занималась, и родила явно не суррмать, так что основной долг она выполнила

В 12 лет такое пережить тяжелее, чем малышу.
Выполнила она, ха...
Долг - довести хотя бы до 18 лет, раз уж родила.

Гость
#16
Гость

В 12 лет такое пережить тяжелее, чем малышу. Выполнила она, ха... Долг - довести хотя бы до 18 лет, раз уж родила.

она от алиментов не отказывается, самое тяжёлое - декрет она пережила, теперь батя пусть с пубертатом побудет

Гость
#17

Разводка. Где это видано, чтобы баба от алиментов не бегала?

слва
#18

я бы так же поступила.
но не на кого повесить.

#19

Вы не любите своих детей, это очевидно. Если б любили, никогда б не позволили себе их бросить. Надеюсь, у вашего мужа найдется смелость объяснить детям, что их мама пошла скакать по х::уям.

Гость
#20
Барабашка

Вы не любите своих детей, это очевидно. Если б любили, никогда б не позволили себе их бросить. Надеюсь, у вашего мужа найдется смелость объяснить детям, что их мама пошла скакать по х::уям.

Нашлась моралистка морали читать, у вас и детей нет, только собачки и кошки, что это вы вдруг за чужих детей запереживали? Она их не в пожаре и не в речке тонуть оставляет😂😂😂😂

Гость
#21

Что скажЕте! Тупппица.

Гость
#22

Ой, как клёво. Есть же такие решительные женщины, которые могут все отрезать, а не мучиться и тянуть лямку. Я даже переспать не могу с любимым мужчиной, имея мужа. А дети - это вообще каторга. Но все мучаются и делают хорошую мину при плохой игре.

#23
Гость



Нашлась моралистка морали читать, у вас и детей нет, только собачки и кошки, что это вы вдруг за чужих детей запереживали? Она их не в пожаре и не в речке тонуть оставляет😂😂😂😂

автор, кажется, попросила высказать свое мнение. "что скажете"?. я говорю. да, у меня нет детей, потому что я не хочу их заводить на данном этапе жизни. автор эту ответственность уже на себя взяла. и я б никогда не оставила того, над кем должна нести ответственность. будь то ребенок, кот или собака.

Гость
#24

[quote="Кукушка"]Кратко. Прожили в браке 14 лет. 2 детей. 10 и 12 лет. Мальчик и девочка. Решила развестись.Муж не изменял, любил. Надоел брак. Замуж особо не хотела и вообще всю жизнь была "м*даком в юбке". Вела себя как мужик. Жила по принципу - "а почему они себя так ведут, а мне нельзя". Может слабая, дура, не знаю, все равно. Муж просто мечта для любой - верный, умный, хорошо зарабатывает, любит...но тем не менее. Плевать, что вокруг говорят. Буду платить алименты. Уезжаю в другой город и плевать. Родственники негодуют, а мне все равно. Что скажите?[/quote
Добавлю
Как показывает жизнь, что вот именно с такими- умными, верными и хорошо зарабатывающими - становится хреново жить. Скучно, грустно и как в болоте. С каждым днём депрессняк затягивает все больше

Гость
#25

и правильно. а лучше личинок в детдом или цыганам. и возраст у них мерзкий. пусть сдохнут. ненавижу детей

Гость
#26

Логично рассуждаешь. Лучше избавить семью от такой негодной матери и жены.

Лёля
#27

Кукушка!И пофиг жена или муж!!Это называется кукушка!!

Гость
#28

Да нормально, автор, вот что я скажу. Платите алименты, переговаривайтесь в скайпе, навещайте и приглашайте.

Гость
#29

автор, дети вас больше любить будут. чем мужа. У лучшего друга была такая ситуация, в его 13 лет родители развелись, и он остался с отцом в Москве. Мать уехала в Питер с новым мужем. Друг мать любит больше, обожает ее, чуть ли не на руках носит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: