Гость
Статьи
подскажите как …

подскажите как удержать парня

привет всем,
совсем недавно начала встречаться с молодым человеком ,
развиваются отношения очень быстро
, но у меня почему то появляется чувство что он постепенно угасает, хотя видимся мы по прежнему каждый день
. говорит мне сладкие речи
, реже конечно чем в первый месяц, может это меня и настораживает
. но я очень бы не хотела потерять его
. потому что сильно влюбилась
, как он говорит что тоже любит меня,
может я просто себе накручиваю?

анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы дура дурой

Cry me a river
#2

Как познакомились? Где вместе бываете? Был ли у вас секс?

Просто в зависимости от этого уже и надо смотреть.

Гость
#3
Гость

Автор, вы дура дурой

Идите уже,трусы своему постирайте,может кофе вам купит ))

Мари
#4

Отношения видно слишком быстро развиваются . Вы только начали встречаться, а у вас уже любовь и каждый день встречи. Надо немного приостановить темп, не встречайтесь недельку, не звоните, не пишите, пусть заскучает

Гость
#5
Гость

Идите уже,трусы своему постирайте,может кофе вам купит ))

Я его слила, даже член не повидав
Зачем мне закоплексованные нищеброды

Гость
#6

Впрочем не я первая, не я последняя

Та еще жучка
#7

Ни в коем случае не навязывайся ему. Парням это не нравится. Не посягай на его свободу, думаю сама поймешь о чем я. Не требуй от него больших трат на себя. Предлагай ему оплачивать за себя самой. Если он порядочный, то откажется и сам за тебя расплатится. Я про кино, кафе и т.п. Не присядай ему на уши. Будь скромнее. Вот и весь секрет.
И самое главное, будь загадочнее. Чтобы ему каждый раз было интересно тебя узнавать с новой стороны.
И НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ!!!! Сам первый напишет, первый позвонит, первый позовет гулять. Удачи!

Мираса
#8

Лучше спроси как удержать самоуважение.

Гость
#9

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли держаться за него. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: