Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя вести с мужчиной, который очень нравится?

Я так понимаю, нужно вести себя обычно, сильно не показывать ему свою заинтересованность, а то интерес потеряет. А вы что по этому поводу думаете? Как себя ведете в таких ситуациях?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Дружеское общение -самый лучший вариант. Если Вы ему интересны, он даст Вам понять.

пятая жена
#2

Все правильно думаете, и совет вам хороший дали)

Гость
#3

Он-то Вам нравится, а Вы ему? У Вас с ним уже отношения или вы просто знакомы и надеетесь на развитие отношений?

нищеброд
#4

хз лучше покажи что любишь, больше внимания прояви, а то подумает, что не любишь и разлюбит.

Гость
#5
Гость

Он-то Вам нравится, а Вы ему? У Вас с ним уже отношения или вы просто знакомы и надеетесь на развитие отношений?

У меня сейчас никого нет, просто хочу понять на будущее (так как я влюбчивая, и обязательно кто-то понравится)

Гость
#6

Ха-ха,не так все просто. Если сильно нравится, то становишься неадекватной. Или отворачиваешься с каменным лицом, или бегаешь вокруг и хихикаешь,как сумасшедшая. Вот так то. Вся надежда что мужик попадется не такой же шизик, а обделает все правильно.))

Гость
#7
Татьяна

Дружеское общение -самый лучший вариант. Если Вы ему интересны, он даст Вам понять.

Соглашусь, это самый безопасный вариант и позволяет делать ему комплименты)) Ну типа, какой профессионал хороший, как умно рассуждает, поддержать, польстить, согласиться с мнением, восхититься поступком. Это важно) При этом молчать как партизан о чувствах. Выдержите паузу, Следующий шаг его. Если зацепили, то теперь его очередь добиваться вашего интереса))

Гость
#8

К каждому человеку нужен особый подход. Чтобы знать как завоевать мужчину- нужно о нем информацию узнать.В Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист . Она составит Вашу и его карты и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно узнаете Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли начинать отношения.Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж.Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: