Гость
Статьи
Я в депрессии девочки …

Я в депрессии девочки помогите

Привет всем! Я решилась написать на этот форум не с проста: мне 30 лет. Я из Алматы, живу сейчас с родителями. История такая; лет в 20 сделала аборт, от взрослого мужчины забеременела, поэтому и решилась на этот шаг, знаю дура, сама виновата и т.д. и т.п. Будете осуждать ваше право. Но в 20 лет думаю многие "потерялись" бы. Ну да ладно не буду себя оправдывать. Но в 22 года опять совершила ту же ошибку, но в этот раз мама постаралась. (( Забеременела на этот раз осознанно думала так "привяжу" к себе мужчину. Но он отказался от ребенка и просто дал денег на аборт((. Я решила рожать, но рассказала об этом маме и сказала что буду рожать и растить его сама, мама меня уговорила сходить к врачу, просто обследоваться к своей знакомой, дальше сами понимаете этот гинеколог по просьбе моей мамы говорит ; якобы у меня ребенок в трубе остался и он. НЕ родится живым и меня с собой заберет, поэтому срочно нужно делать аборт. Я тогда на 4 месяце была, и все что наплела мне этот гинеколог просто был бред. А я доверилась ей. (Да и сейчас я тоже очень часто доверяю людям. Не изменилась.) Ну я и избавилась от этого ребеночка 😥😢😭. Я маме, потом, когда узнала правду сказала об этом но она просто молчала и сказала что и сейчас также поступила бы, мол опозорила бы семью на всю жизнь.
В общем хотите верьте хотите нет ваше право. Менталитет у нас в КЗ такой "дебильный". Я даже не знаю как себя оправдать. Я порой ненавижу себя за все что я слелала. Но мои беды на этом не закончились, у меня образовалась эндометроидная киста. Уже 4 года. Я и лапероскопию делала, и гормоналки принимала. Киста как жила своей жизнью, так и живет. Я не знаю почему так сложилась моя судьба, почему именно со смной это все произошло. Не знаете ли вы каких нибудь действенных способов избавиться от этого недуга.

Нелла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы так уверены, что у вас не была внематочная на самом деле? На 4 месяце никто бы вам просто так не сделал аборт без жизненно важных показаний. Вот честно, не верю, что в Алматы везде народ такой дикий, я знаю людей из этого города, и из Астаны, и из Темиртау - так совершенно обычные люди, а вы так пишете, как будто в глухом ауле живете, позор-доворенность по знакомству и все такое. Это не в вашей стране и городе дело, а именно в вашей семье. А что касается кисты - так идите к другому врачу, один не помог - другой поможет. Лечитесь, это все поправимо.

Гость
#2

Внематочная беременность не удаляется с помощью аборта. Здесь только лапароскопия или полостная операция.

Гость
#3

Милая девушка! У меня тоже эндометриоз и я тоже не знаю за что мне это. И абортов не делала, и с мужиками не /ахалась. А эндометриоз не лечиться, к сожалению.

Гость
#4

Радуйся, что не родила на свет несчастного, который бы потом спрашивал, а где мой папа, у других же есть. И себе жизнь не испортила.

Гость
#5

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и объяснит почему так все произошло и что Вас ждет дальше. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, скажет какого мужчину искать нужно и д-ны ли быть дети у Вас.Благодаря ей я вовремя разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Она многим помогла. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Гость
#6

эндометриоз дочку вылечили за два месяца. поищите в сети преемники корчана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: