Гость
Статьи
Муж

Муж

Вопрос очень прост. Где найти мужа? ))) Нигде не находится: ни на работах, ни на хобби, ни в путешествиях. на учебе тоже не нашла. Вроде бы и есть мужчины, но не по душе. Только не надо писать, то что обычно пишут в подобных темах: наверное, ты страшная, корона с головы сваливается и т.п. )) Не страшная и корона не сваливается )) Я хочу принимать душой этого человека, а так пока не получается. Где же такого найти и что делать? ))

Сезария
7 ответов
Последний — Перейти
Сезария
#1

Забыла добавить, что я по натуре не особо активная, больше спокойная и интроверт.

🍀
#2

Поверьте, самые хорошие и крепкие отношения приходят тогда и оттуда, когда и откуда их не ждёшь.
Даже из моего окружения могу перечислить «странные» места встреч: в метро, в кабинете психолога, одна на трассе колесо проколола - мужчина помог, на свадьбе друзей, на кладбище...))) Я вот имела цель французский язык подтянуть. Ну чё, подтянула так подтянула 😆😆😆

Сезария
#3
🍀

Поверьте, самые хорошие и крепкие отношения приходят тогда и оттуда, когда и откуда их не ждёшь. Даже из моего окружения могу перечислить «странные» места встреч: в метро, в кабинете психолога, одна на трассе колесо проколола - мужчина помог, на свадьбе друзей, на кладбище...))) Я вот имела цель французский язык подтянуть. Ну чё, подтянула так подтянула 😆😆😆

Думаете, это судьба и не надо искать? )

🍀
#4
Сезария

Думаете, это судьба и не надо искать? )

Думаю, да.
Вообще в этом есть здравое зерно: к себе притягивают внутренне счастливые и самодостаточные люди. Так что живите СЕБЕ в кайф, в СВОЁ удовольствие. Всё будет.

Сезария
#5
🍀

Думаю, да. Вообще в этом есть здравое зерно: к себе притягивают внутренне счастливые и самодостаточные люди. Так что живите СЕБЕ в кайф, в СВОЁ удовольствие. Всё будет.

В целом, я так и делаю ) Спасибо )

Сезария
#7
mladsor

Найти мужика для перепиха проще простого, а вот хорошего мужа оооочень сложно.

Я безусловно заинтересована в хорошем )

Гость
#8

Вам сможет помочь одна женщина. Она очень хороший специалист . Она составит Вашу карту и вес расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, скажет какой мужчина прописан для жизни и даст ответы на все вопросы. Это поможет Вам разобраться в своей жизни. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Она многим помогла. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: