Гость
Статьи
Как выгнать мужика

Как выгнать мужика

Здравствуйте! Поделитесь опытом)) вообщем все банально, нашла у мч переписку с другой, я с ним встречалась 5 лет, живём на съёмной. Не истерю, не плачу. Хочу чтоб он ушёл. В этой квартире мои вещи, знакомый мне район, не хочу терпеть неудобств из за того что он налажал. Уже 3й день не могу от него избавиться. Говорит люблю не могу, все переписки это шутки посмеялись и забыли, никуда не уйду. Как его выгнать? Я слабее физически, как его задеть словами чтоб он свалил? Что сказать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи другого мужика в гости,на чай.

Йцукен
#3

А ты его точно не любишь?
Может если бы не любила, он бы почувствовал и сам ушёл, мне так кажется

Автор
#4
Гость

Я точно такую же тему читала здесь пару лет назад. Хоть слова местами поменяйте, что ли.

Скиньте ссылку почитать)

Гость
#5
Гость

Я точно такую же тему читала здесь пару лет назад. Хоть слова местами поменяйте, что ли.

так она до сих пор не может выгнать того мужика

Автор
#6
Йцукен

А ты его точно не любишь? Может если бы не любила, он бы почувствовал и сам ушёл, мне так кажется

конечно люблю, поэтому и хочу побыстрее избавиться, с глаз долой из сердца вон. Ато ещё неделю будет на коленях ползать и я могу и простить, а потом буду плакать по ночам в подушку из за того что он ***.

#7

Договор на кого оформлен? Если на вас, меняйте замки, говорите ему еще раз все прямо. Если на него и ничего не помогает, спасите себе нервы и найдите другую квартиру

Автор
#8
Гость

так она до сих пор не может выгнать того мужика

Ха лучше б помогли

from Berlin
#9

Ничего не выяснять больше.Никаких разговоров!Быстро ищите квартиру и сваливайте сами.Он,конечно,офигеет и полюбит вас с утроенной силой.Мужчины оценивают мужские поступки женщин.Они вызывают в них уважение и большой прилив чувств.Когда вы уйдете и он будет ползать у вас под дверью- то вы можете использовать ситуацию....
ну, если вы его любите и хотите быть вместе.Ибо он понял, что вы сильная и готовая на поступки.Мужчин это возбуждает.Ну а если нет-нет тоже хорошо.Ибо опыт.И у вас в глазах останется эта готовность за подлые мужчину наказать холодным уходом.Они это чувствуют. Главное !- не сидеть и не ждать,когда же соизволит он (!) уйти !

Гость
#10

Т

Яяяя
#11
Йцукен

А ты его точно не любишь? Может если бы не любила, он бы почувствовал и сам ушёл, мне так кажется

Да щас прям. так он и уйдет...

Гость
#12
Автор

Ха лучше б помогли

зачем выгонять? Кто тебя *** то будет кроме него?

Автор
#13
from Berlin

Ничего не выяснять больше.Никаких разговоров!Быстро ищите квартиру и сваливайте сами.Он,конечно,офигеет и полюбит вас с утроенной силой.Мужчины оценивают мужские поступки женщин.Они вызывают в них уважение и большой прилив чувств.Когда вы уйдете и он будет ползать у вас под дверью- то вы можете использовать ситуацию.... ну, если вы его любите и хотите быть вместе.Ибо он понял, что вы сильная и готовая на поступки.Мужчин это возбуждает.Ну а если нет-нет тоже хорошо.Ибо опыт.И у вас в глазах останется эта готовность за подлые мужчину наказать холодным уходом.Они это чувствуют. Главное !- не сидеть и не ждать,когда же соизволит он (!) уйти !

спасибо за совет

#14

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

from Berlin
#15

Автор, очень важно в жизни быть готовой что то потерять.В вашем случае квартиру, удобства...В принципе, это такая фигня !!!Никогда не ждите ,то кто то изменит вашу ситуацию.Всегб а меняйте ее сами!Это опыт и привычка.Это закаляет разум.Типа :"Я могу !" ?)))

Гость
#16

Т

никуля
#17

какая-то переписка.. непонятно о чем, и сразу выгонять! ну его так другая бабенка и подберет быстренько!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: